Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сороковой Меридиан. Високосный - 2016.


Ярославна

Рекомендуемые сообщения

              Всем, всем, здравствуйте! 
                  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Мой четвёртый Дневник выходит в високосный 2016 год    :mail:  Год Красной Обезьяны  :)

С високосным годом мы привыкли связывать множество примет, якобы :
- нельзя в этот год что-то резко менять в своей жизни  :dnt:
- нельзя в этом году выходить замуж или жениться    :dnt:
- нельзя разводиться,  якобы, тоже    :dnt:
- нельзя, даже , в этом году собирать грибы в лесу, чтобы вместе с грибами не занести в дом беды и  несчастья... :dnt:
Верить или не верить во всё это - личный выбор каждого! По мне, так это всего лишь лишний день в календарном году, и продление зимы на целые лишние сутки!  :hey:
Бывало, что и в нормальный Год судьба такого" накрутит", что високосный просто "отдыхает" :(
Наверно, Обезьяна тут совсем ни при чём, и проще забить на все предсказания и предрассудки, и по - прежнему, жить, чаще заглядывать себе в Душу, а не в Гороскоп! 
По-прежнему, создавать свои счастливые семьи, растить детей и внуков и , самое главное, выращивать с любовью и заботой наши бесценные, обожаемые, всеми любимые помидорки!!!








Ссылка на сообщение

Наталья Павловна, здравствуйте! :thx: :thx: :thx:

Какой замечательный подарок - Ваш новый дневничок!

Три предыдущих прочла запоем, и дело не только в обилии полезной информации(есть даже отдельная тетрадка, все  :mail:). Спасибо за Вашу щедрость, отзывчивость, желание поделиться со всеми нами. :-[

Уверена, что в этом новом домике будет так же тепло и уютно. Желаю в новом году больших урожаев, новых открытий, и чтобы все труды и заботы были только в радость! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Наталья Павловна ,добрый день  :thx:

Подпишусь под каждым Вашим словом ,по отношению к Високосному Году  :thx:

Нам бы 29- февраля пережить , и ура -весна!! :mail2:

 

Поздравляю вас с открытием нового дневничка. Ваши дневнички читаны и перечитаны несколько раз .Спасибо  за то,что Вы делитесь с нами своим накопленным годами опыт. :thx:

Пусть ,Ваш Високосный домик будет полон добродушных гостей ! :thx:

 

А красавчик Этуаль непременно будет у меня посажен в этом году  ;)

 

Ссылка на сообщение
Наташенька, с новосельем тебя, солнышко!!! :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

С новосельем,Наталья Павловна! Хорошей погоды и урожайного лета! А я буду забегать в гости и набираться новыми знаниями,которыми вы Щедро делитесь с нами! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Наташа, поздравляю с новосельем!!! :hey: :hey: :hey:
Я к тебе в гости с цветочком и любимым приятелем  :D


Ссылка на сообщение

Ну,наконец то! :-*А я уже собиралась в личку писать и требовать "настольную книгу мою"-Наташин дневник;) !Наташенька,с открытием! Дождались,можно сеять :mail2:!

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Наташа, поздравляю с новосельем!!! :hey: :hey: :hey:
Я к тебе в гости с цветочком и любимым приятелем  :D




Дорогие гости, девочки - Леночка (Leno4ek), Танечка, Галиночка П., Людмила Ка, Светланка и Друг  :-* :-* :-*  Спасибо!!!
Всегда рада видеть вас у себя в Домике! 
    :thx: :thx: :thx:


"Анна Герман" в деревянной рамочке...
Ссылка на сообщение

Наталья Павловна, с новосельем! Очень люблю смотреть ваши фото, красотища!!!! Спасибо за удовольствие!  :thx:

Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, что за красавчик на последнем фото первого сообщения?  :-[

Ссылка на сообщение

Наталья Павловна, с открытием дневничка! 

Хороших вам и всем нам урожаев! Сейчас все страдают муками выбора сортов не посадку. Я не исключение, но выписанные у вас сорта идут в список автоматически.) О результатах осенью обязательно отпишусь. Удачи вам  :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Danko
и требовать "настольную книгу мою"-Наташин дневник;) !Наташенька,с открытием! Дождались,можно сеять :mail2:!


:-* :-* :-*    :)  Артистка, ты Леночка! Спасибо, дорогая!  Очень, очень ждём и твой !      :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Ярославна
Артистка, ты Леночка! Спасибо, дорогая!  Очень, очень ждём и твой ! 

 

О, да, согласна, Леночкин дневничок тоже жду с нетерпением!

Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Наталья Павловна, с открытием дневничка! 
Хороших вам и всем нам урожаев! Сейчас все страдают муками выбора сортов не посадку. Я не исключение, но выписанные у вас сорта идут в список автоматически.) О результатах осенью обязательно отпишусь. Удачи вам  :thx:


Ирина  :thx: Спасибо! О результатах осенью - обязательно! Успехов и достойного урожая!  :hey: :hey: :hey:
  Девочки - Нина (sel4anka), Мариночка  :thx: :thx: :thx:


Подскажите, пожалуйста, что за красавчик на последнем фото первого сообщения?  :-[
Цитата


Марина, это был Винни Пух

Сорт "Золотой Дождь" в синих розах  :)
Ссылка на сообщение

Наталья Павловна, с новым дневничком, с новым сезоном, пусть он и високосный. Счастья, удачи, успехов Вам!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Наталья Павловна, с открытием нового дневничка!
На ваши томаты только любоваться, красивые фото.
Удачи в новом сезоне!

Ссылка на сообщение

 

[

Цитата
Марина, это был Винни Пух

 

 

 

Наталья Павловна, а где про него почитать можно?  :-[

Ссылка на сообщение

Наташенька!  С Новым домиком тебя!  :-* :-* :-*  Пусть всегда в нём царят уют, красота и душевность!
Здоровья тебе, удачи, оптимизма и свершения всего задуманного! И, конечно, вкусных  :niam: помидорок в новом году!
:thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Наташенька!  С Новым домиком тебя!  :-* :-* :-*  Пусть всегда в нём царят уют, красота и душевность!
Здоровья тебе, удачи, оптимизма и свершения всего задуманного! И, конечно, вкусных  :niam: помидорок в новом году!
Цитата
:thx: :thx: :thx:




Леночка  :-* :-* :-*  Спасибо за такие пожелания!    :appl:  Заглядывай почаще на огонёк !  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

Наталья Павловна, с новым дневничком, с новым сезоном, пусть он и високосный. Счастья, удачи, успехов Вам!  :thx: :thx: :thx:


Цитата Ольга...

Наталья Павловна, с открытием нового дневничка!
На ваши томаты только любоваться, красивые фото.
Удачи в новом сезоне!




Девочки :thx: :thx:  :thx: Спасибо! Буду вам рада! 
Ссылка на сообщение

Наталья Павловна, с новосельем! :thx: :thx: Согласна с Вами - високосный год - просто год, который нам даёт ещё один дополнительный день для всяких хороших дел! Удачи и новых свершений! :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Ура, Наталья Павловна

с открытием дневничка!

я так рада этому :)

Желаю в этом году отличного настроения, интересных сортов и огромного урожая :)

 

Ссылка на сообщение

  Наталья Павловна , с новосельем !  :thx: Пусть в високосном году будет ещё один день  для творческих открытий , для роста рассады , для замечательной зимней погоды или просто для себя .

          А про високосный год ... Моя подруга в эти годы  может нормально отпраздновать День рождения 29 февраля , а не 1-го марта ,мы с мужем поженились в такой год ( да еще и в мае ) , дочка старшая родилась в високосном году . Даже кошка  , и та у нас " високосная " :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Наталья Павловна, с новосельем! :thx: :thx: Согласна с Вами - високосный год - просто год, который нам даёт ещё один дополнительный день для всяких хороших дел! Удачи и новых свершений! :thx: :thx:

 

Светлана, да, непременно только для хороших дел!  :appl:  Спасибо!  :thx: :thx: :thx:

 

Цитата Ninel

Ура, Наталья Павловна

с открытием дневничка!

я так рада этому :)

Желаю в этом году отличного настроения, интересных сортов и огромного урожая :)

 

 

Нина, спасибо за пожелания!    :thx: :thx: :thx:  И спасибо за твоё терпение  :-X

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...