Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Благодарности пока не очень работают


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, вылез сегодня странный глюк с благодарностями (кнопка спасибо).

 

Буду завтра или скорее в понедельник смотреть, думаю скорее всего статистику всю восстановлю, которая была до сегодняшнего дня. Хотя 100% уверенности нету, потому что всякое бывает.

Ссылка на сообщение

Однако, печально, если не удастся восстановить, это весьма объективный показатель.

Ссылка на сообщение
Цитата OxanaP

Работает кнопочка. :thx:

 

А статистика нет.

По-моему, самый объективный показатель эффективности, полезности  форумчанина - отношение числа благодарностей к числу сообщений.

Ссылка на сообщение

А я уж подумал, что по истечению года число отметок благодарности как бонусные баллы сгорают :D потом просто сообразил, что скорее всего это программный глюк. :o

Ссылка на сообщение
Цитата Aleksander

 

По-моему, самый объективный показатель эффективности, полезности  форумчанина - отношение числа благодарностей к числу сообщений.

 

Александр,

1. С таким утверждением можно и поспорить :-X

2. Кнопка на форуме появилась примерно через год после переезда со старого, написанные до этого сообщения остались без "спасиб".

 

 

 

П.С. При удалении сообщения "спасибо" к нему в статистике оставалось.

Ссылка на сообщение
Цитата Aleksander

По-моему, самый объективный показатель эффективности, полезности  форумчанина...

 

Как-то странно звучат подобные "определения". Так можно прийти к тому, что над аватаркой будут надписи: Полезный форумчанин... Бесполезный... ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Natsha/Наталия

Как-то странно звучат подобные "определения". Так можно прийти к тому, что над аватаркой будут надписи: Полезный форумчанин... Бесполезный... ;D

 

А тем , что без спасибо остались подпись :ГНАТЬ В ШЕЮ .

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

П.С. При удалении сообщения "спасибо" к нему в статистике оставалось.

 

Вот - корень глюка, отсюда и вылез, точно так.

 

Он копился, копился.. и накопился.

Теперь получается так - либо оставлять старую статистику, с поглюкиванием. (про попытке автоматического пересчета статистика тупо стирается вообще). Либо начать сначала - на несколько лет хватит, потом опять обнулить :)

 

Не хочу восстанавливать заведомо глючную статсу, думал удастся ее заложенными способами пересчитать - не вышло.

 

Приношу извинения тем, кому накопленные спасибо были дороги :(

Ссылка на сообщение

Народ,а что делали с накопленными спасибами? Я только в темах иногда смотрела кто отреагировал...а вы где еще? И зачем? И какие -то сотношения?

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Народ,а что делали с накопленными спасибами? Я только в темах иногда смотрела кто отреагировал...а вы где еще? И зачем? И какие -то сотношения?

В профиле где-то можно было смотреть и количество (вам сказали... вы сказали...), и даже за что  :P

Ссылка на сообщение

В сообщениях очень удобно. Сама ставила, смотрю, кто среагировал на моё  высказывание.

А зачем накопитель? Кто смотрит, зачем?

Ссылка на сообщение

Цитата Галина Васильевна

А зачем накопитель? Кто смотрит, зачем?

Эффективность и нужность определяется  :D И не важно, в каких темах тебе эти спасибо лепят  ;D

Ссылка на сообщение

Фигня эти все спасибы, по большому счету. Большинство ставит их только своим знакомым, а всем остальным нет, так что никакой это не "объективный" показатель. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Васильевна

В сообщениях очень удобно. Сама ставила, смотрю, кто среагировал на моё  высказывание.

А зачем накопитель? Кто смотрит, зачем?

 

Они не только из накопителя пропали, но и из всех сообщений.

 

 

Цитата Нелли

Народ,а что делали с накопленными спасибами? Я только в темах иногда смотрела кто отреагировал...а вы где еще? И зачем? И какие -то сотношения?

 

Если спасибками отмечать сообщения с полезной для себя информацией, то по этим спасибкам (через свой профиль) можно было найти отмеченые сообщения.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

  • 11 months later...
Цитата bgn

Если спасибками отмечать сообщения с полезной для себя информацией, то по этим спасибкам (через свой профиль) можно было найти отмеченные сообщения.

 

Пытаюсь разгадать загадку, как открыть свои спасибки на сообщения форумчан, в профиле их набралось 15 страниц. Там и те, которые просто мои благодарности, и те, что хотела сохранить себе как бы в виде быстрых закладок, чтобы скорее найти или пересохранить, или перечитать.

Так вот первая страница открывается, а вторая и тд открывается из списка моих сообщений, за которые мне сказали спасибо (там тоже чёртесколько страниц...)

Ссылка на сообщение
  • 11 months later...

В нравственном плане категория"спасибки" не очень корректна и объективна. Но  полезные для себя сообщения можно и поблагодарить. Возможно, и нужно восстановить обратную связь по принципу"тебя поблагодарили и ты кого то".  На мой взгляд, отменила бы совсем, а то людей делят на 2 категории.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина10

В нравственном плане категория"спасибки" не очень корректна и объективна. Но  полезные для себя сообщения можно и поблагодарить. Возможно, и нужно восстановить обратную связь по принципу"тебя поблагодарили и ты кого то".  На мой взгляд, отменила бы совсем, а то людей делят на 2 категории.

Кнопочка "спасибо" нужна. Изначально ее не было, так после каждого понравившегося ответа были написаны десятки сообщений с благодарностью и всякими открытками, смайликами, типа  :yep: :yep: :yep:. Поэтому поступило пожелание от форумчан сделать такую кнопочку, чтобы разгрузить форум от лишних сообщений.

Ссылка на сообщение
Цитата Вьюга

Пытаюсь разгадать загадку, как открыть свои спасибки на сообщения форумчан, в профиле их набралось 15 страниц. Там и те, которые просто мои благодарности, и те, что хотела сохранить себе как бы в виде быстрых закладок, чтобы скорее найти или пересохранить, или перечитать.

Так вот первая страница открывается, а вторая и тд открывается из списка моих сообщений, за которые мне сказали спасибо ...

 

Я вас сейчас научу))

 

www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=profile;area=showThankYouPosts;sa=messages_given;u=1311;start=20

 

Где u=1311 - ваш номер пользователя, видно в адресной строке при нажатии на ваш профиль,

start=20 - номер начального сообщения, с учетом того, что их выводится по 20 на страницу.

 

Глюк разработчиков модуля, я никак не залезу туда код ссылок поправить ((

Ссылка на сообщение
Цитата Галина10

В нравственном плане категория"спасибки" не очень корректна и объективна. Но  полезные для себя сообщения можно и поблагодарить. Возможно, и нужно восстановить обратную связь по принципу"тебя поблагодарили и ты кого то".  На мой взгляд, отменила бы совсем, а то людей делят на 2 категории.

Галина, вообще не понимаю вашего настроя... или юмора :o? :- Уже второй раз сталкиваюсь с вашим неприятием форума, ну  что вам не нравится... а ведь эти правила и обычаи существуют уже ... не побоюсь сказать, что много много лет :D :thx: На какие категории вы подразумеваете  то деление? А не может разве быть просто то, что какое то сообщение понравилось например мне, и я поблагодарила автора за него, а еще часто ставлю спасибы, если поддерживаю высказанное автором чтобы не писать что я согласна с ним...
Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Я вас сейчас научу))

 

www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=profile;area=showThankYouPosts;sa=messages_given;u=1311;start=20

 

Где u=1311 - ваш номер пользователя, видно в адресной строке при нажатии на ваш профиль,

start=20 - номер начального сообщения, с учетом того, что их выводится по 20 на страницу.

 

Глюк разработчиков модуля, я никак не залезу туда код ссылок поправить ((

:D :D :D

ПС. Вспомнилось, как я пришла на форум 7 лет назад.

 

:hat: СПАСИБО, Помидоровед, я уже продвинутый юзер.

Меня хотят уволить за это с работы так, как шеф мой не понимает моего языка :dnt: (куки, кэши, хтмл).

Он на это отвечает: "Опять ноутбуку память заср-ла". :-X

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...