Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатный гороскоп (СибСад)


Рекомендуемые сообщения



Ну описания,конечно-жесть я близнецов прочитала..."с минимальным пасынкованием...вести в один стебель..."скажите,это как?

Ссылка на сообщение

Цитата Tatiyanka1

Девочки, эти томаты я сама первый раз посадила!!! Так что будем посмотреть!!! ;)

Танюш,что,все знаки посадила?А я только Весы,т.к. сама Весы.
Ссылка на сообщение

И у меня 28 февраля посажены Лев, Рыбы, Телец, Овен, Козерог, Водолей. Водолей кажется самый заморышный.

( :-Xвот ведь хотела выкинуть этот гороскоп :P, а вот как теперь это сделать? что Обчество на это скажет  ???

Ссылка на сообщение

Тоже буду садить гороскоп,пока только не достала рака и тельца. Последнюю вылазку  в магазин попробую сделать,если не достану,буду садить урезанный вариант:)

Ссылка на сообщение
Цитата Sofia

Весы, на мой взгляд, самые красивые. Видимо срельцов в Сибсаде нет, так как стрелец самый  :(

 

ага, мне тоже так показалось  >:(

по описанию и внешнему мне еще козерог и рак понравились.

Ссылка на сообщение
Цитата Sofia

Весы, на мой взгляд, самые красивые. Видимо срельцов в Сибсаде нет, так как стрелец самый  :(

София, на счет семян, будут плоды, конечно будут и семена, соберу со всех знаков , какие получатся. Стрелец есть, просто фото выложила позже всех. ;)

Ссылка на сообщение

Танюша а там в темке у Алёнушки- Сибирячки на 110 страничке фото Скорпиона другое... который томатик на тарелочке. Там мне кажется Скорпион более удачливее и аппетитнее получился, но может это мне так показалось  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Lena leo_leo_1

Танюша а там в темке у Алёнушки- Сибирячки на 110 страничке фото Скорпиона другое... который томатик на тарелочке. Там мне кажется Скорпион более удачливее и аппетитнее получился, но может это мне так показалось  ;)

Леночка, там фото которое я скачивала с интернета, это фотографии некоторых продавцов семян, некоторые уже выращивали какие-то знаки девочки на нашем форуме, у меня информация , что больше всех людям нравятся знаки: Весы, Рак, Телец, Водолей...а вообще нужно каждому при желании пробовать самому, пусть у каждого сложится свое мнение...я так думаю. Этот гороскоп я собирала всю зиму, что-то сама покупала, что-то подруги. Растить тоже все будем, часть рассады отдам им. Что вырастет интересного, поделюсь. ;)

Ссылка на сообщение

Я тоже посадила свой семейный гороскопчик - Козерог, Рыбы, Близнецы, Рак. К ним еще Весы - уж очень понравился по описанию. У меня в прошлом году Рак был очень удачным - крупный, вкусный, красивый. А Близнецы под фиту попали, так я их и не попробовала.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...