Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Ранний невысокий неприхотливый красный перчик. У меня рассада сильно вытягивается, поэтому даже он высокий получился. В созревшем виде сладкий вкусный, но конечно не самый сладкий и не самый вкусный из пробованых мной ;). Выращивала в горшках на компосте. В меньшем горшке, но в котором была земля пожирнее, перчиков получилось побольше. 
Ссылка на сообщение

  • 1 year later...
В этом году я впервые купила семена перца ВИННИ ПУХ . Купила и сомневалась ..садить или нет ? но решилась на два растения . И очень жалею , что мало посадила . Кустик примерно 40 см , но весь в крупненьких плодах :appl:  . Довольна токи увесистых , доходящих до 200 гр. ! Семена от Аэлита. На кустах по 8 и 7 плодов  Обязательно останется у меня. Я ожидала мелкие плоды .
На фото три Винни Пуха  :)
Ссылка на сообщение

  Валентина, вам достался более ценный мех.  :) У Аэлиты этот сорт перца заявлен 50-70г, да и форма плодов на картинке другая.

Ссылка на сообщение

всем привет!!  может партия такая прошла,я тоже знаю,что В-пух не крупный перец,но у соседки в том году в теплице вырос то же огромный перец,семена от Аэлиты,,,

Ссылка на сообщение

Ну да , я и ждала мелкого и много  :D  А получила крупный  ;)  Аэлита попала хотя бы в размер куста ( маленький, компактный ) Оставлю на семена и подпишу ЛЖЕПУХ  :D

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...