Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Golden Gates (Золотые ворота)


Рекомендуемые сообщения

Индетерминантный среднеспелый сорт черри с тонкими листьями. Плоды овальные, вытянутые, желтого цвета, с небольшими полосками. Очень хорошего вкуса,  со сладостью.
Красивые и необычные на всех стадиях созревания:



Ссылка на сообщение

  • 11 months later...
Семена от Попенко ,(Golden Gates, США),у него в каталоге написан Золотые Гейтса.  Красивый ,хорошо вязал,не сбрасывал,но вкус какой то слабенький ,ни кислинки ,ни сладости,может от того что рос в тени в теплице :dnt://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;sa=view;id=154983
Ссылка на сообщение

Как ни странно, но у меня они были не черри. :dnt:

На Золотые Гейтса похожи,но хочу в этом году ещё раз попробовать. Скорее всего сорта с неустоявшимися признаками. :-[Золотые Гейтса,при полном созревании,жёлтые.А вот Золотые ворота ,внутри пожелтели, а сверху так и остались зелёными полосатыми. А пока зреть не начали,один в один. :-[

Нужно убедится.

Ссылка на сообщение

 

Как ни странно, но у меня они были не черри. :dnt:

На Золотые Гейтса похожи,но хочу в этом году ещё раз попробовать. Скорее всего сорта с неустоявшимися признаками. :-[ Золотые Гейтса,при полном созревании,жёлтые.А вот Золотые ворота ,внутри пожелтели, а сверху так и остались зелёными полосатыми. А пока зреть не начали,один в один. :-[

Цитата

Нужно убедится.

Золотые ворота и Золотые Гейтса один сорт с разными "переводами".

Автор сорта Brad Gates

http://t.tatianastomatobase.com:88/wiki/Golden_Gates,

логично называть "Золотые Гейтса", а не переводить фамилию на русский.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...