Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Колеусы - просто и красиво


Рекомендуемые сообщения

Оксан, подкорми комплексным, они любят покушать, сразу пойдут в рост. Хотя да, поначалу медленно растут. Вот мои, посеяны в феврале( забыла точную дату)
Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Оксан, подкорми комплексным, они любят покушать, сразу пойдут в рост.

Спасибо,Татьяна.В одной плошке было пять сортов посеяно.Ждала пока все взойдут.Теперь стоят с семядолями,покормлю сегодня  :thx:
Ссылка на сообщение

Сегодня пикировала колеусы. Они у меня пока маленькие.по 2 настоящих листочка. Корешков почти нет, вот переживаю как перенесут пересадку. Они у меня сидели в очень мелкой посуде, решила пересадить и рассадить. Люди, скажите как колеусе к пересадке во младенчестве относятся?

Ссылка на сообщение
Цитата ТАНЮШенька

Сегодня пикировала колеусы. Они у меня пока маленькие.по 2 настоящих листочка. Корешков почти нет, вот переживаю как перенесут пересадку. Они у меня сидели в очень мелкой посуде, решила пересадить и рассадить. Люди, скажите как колеусе к пересадке во младенчестве относятся?

 

Хорошо перенесут пикировку ;) ,я свои именно в таком возрасте и пикировала,с 2 настоящими листочками,были даже такие,у которых они еще и до конца не выросли,прижились все :)

Ссылка на сообщение
Цитата ТАНЮШенька

Они у меня сидели в очень мелкой посуде, решила пересадить и рассадить. Люди, скажите как колеусе к пересадке во младенчестве относятся?

Пересаживайте :) У меня тоже маленькие были,не росли совсем, пересадила в отдельные стаканчики и они стали рости :)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

  • 1 month later...

Очень красивые  :yep:

Второй год сею простенькие, нравятся, смотрятся здОрово.

Представляю,  как роскошно выглядят эти сорта)

Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Очень красивые  :yep:
Второй год сею простенькие, нравятся, смотрятся здОрово.
Представляю,  как роскошно выглядят эти сорта)

Людмила, часть сортов высадила на клумбы - пока мне нравится :D






Ссылка на сообщение

Я свои рассадила по горшкам, пока не приобрели презентабельный вид, таскаю с улицы в парник. Сегодня опять чуть ли не заморозки обещают.

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Людмила, часть сортов высадила на клумбы - пока мне нравится :D

 

Очень красиво смотрятся.

Мне тоже нравится) Влюбляюсь в этот цветок всё больше))

Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Я свои рассадила по горшкам, пока не приобрели презентабельный вид, таскаю с улицы в парник. Сегодня опять чуть ли не заморозки обещают.

Я насеяла в длинные ящички все, которые купила, вперемешку. Так и на дачу перевезла, поставила в доме, пока тоже не высаживаю, жду тепла и по ночам. А то будет жалко, если подмёрзнут, такие уже большие и лопушистые стоят)

Ссылка на сообщение

Девушки, заморозка этот цветочек не перенесет((

Но у нас уже и каштаны, и рябина зацвела - заморозков быть не должно больше.. будем надеяться на лучшее ;)

Ссылка на сообщение

А у меня какие-то мини-мини получились. Не растут совсем. Основную рассаду высадила, цветы вынесла на балкон. Пока не вижу особых изменений.

Ссылка на сообщение
Цитата Мяус

А у меня какие-то мини-мини получились. Не растут совсем. Основную рассаду высадила, цветы вынесла на балкон. Пока не вижу особых изменений.

Я свои вместе с рассадой подкармливала, и даже чаще, выросли коники :)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата Мяус

Я рассаду сильно не кормлю, а по листу всем брызгала. Надо что-нибудь цветочное полить.

Оля, я как только своих выкинула из теплицы - тоже притормозили.. им тепло нужно, которого нет :D

Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-paper

Оксан,красота неописуемая.Влюбилась вон в того и в того и в того ,во всех.. :-*

Оксана,  :thx:

Вчера пропустила одну фоточку..
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Посмотрела фото и расстроилась. Где взять такую красоту. В ленте прикупила Визард алый, фиолетово-красный, золотой, нефритовый, абрикосовый и черный дракон. Принимайте меня в свою компанию. Бум растить в следующем сезонею

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...