Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Препараты на основе Янтарной кислоты


Рекомендуемые сообщения

Много пишут сейчас о янтарке. Модная стала. Я никогда не использовал. Есть у кого -то положительный или не очень опыт по применению?

Ссылка на сообщение

Я орхидей кормлю янтаркой. Результат отличный! Стимулирует ветвление стрелки, но и длительное цветение.

На форуме бродит рецепт "Бомбы" с янтаркой в составе. Однократно проводила обработку томатов и огурцов - огурцам вроде вкусно.

Ссылка на сообщение

Применения янтарной кислоты дает отличные результаты. Использую на орхидеях. Замачивала семена томатов перед посевом. Опрыскивала в составе медового раствора цветущие ягодники. И также как Наташа ( Борисовна) применяю в смеси с другими препаратами.Спасибо ей большое за рецепты, многим на форуме помогают ее практические советы. Главное с янтарной кислотой не возможно сделать передозировку и навредить растениям.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Растолкла и в теплую воду (почти горячую). Растворились  :dnt: потом до нужного объема разбавила.

Ссылка на сообщение

  • 11 months later...

Прочитала про состав Бомбы, хочется подбодрить рассаду перед высадку в ог, но нигде не могу купить цитовит. Обошла все магазины, видно сезон везде раскуплен. Пожалуйста подскажите чем его можно заменить или вообще ничем не заменять?

Ссылка на сообщение

  Наталья, любым водорастворимым комплексным  или смесью того, что есть.  Посмотрите в Инете процентное содержание элементов в Цитовите - если хотите точнее.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...