Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2017 год!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие садоводы и огородники, здравствуйте.

Продайте, пожалуйста, семена перцев: Колобок, Притавит, Рамиро, Апельсин (у Золушки Апельсин, вместе с др. семенами заказала, но вчера от нее сообщение пришло, что закончился)

и

томатов: Африканская лиана, Голубой горный хребет, Не фиолетовая клубника, Наш собственный розовый, Евгения.

В интернет магазинах уже набрала семян больше, чем могу посадить, но про эти начиталась и хочется приобрести, плиз!!!

Ссылка на сообщение

Цитата Tomatanya

Лера, посмотри у Попенко Чёрную Богиню от Терентьева, чёрная с носиком. № 424.

Танюш, точно! Такую и хотела сливку!  Уже Наташенька- Ярославна меня спасла :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата elena0508

Ищу Хурму Персиммон.Хочу желто-оранжевых в этом году побольше сортов попробовать.

Леночка, у меня есть семена, но довольно старые от 2013г, мне ее присылала Лена-Лео, я сама тоже еще не сажала, могу поделиться . От нее же сажала КВХ, тоже оранжевый, но в другой гамме, не такой яркий, как бы в серый цвет с оранжевым. Мне он понравился :yep:.
Ссылка на сообщение

Нинулечка,буду очень рада паре семечек!Про КВХ читала что сорт хороший.Ну а раз уж ты хвалишь,значит и правда стоящий.У тебя уже своего сбора семена с него?Если есть лишние,взяла бы с радостью. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Elvira

Дорогие садоводы и огородники, здравствуйте.

Продайте, пожалуйста, семена перцев: Колобок, Притавит, Рамиро, Апельсин (у Золушки Апельсин, вместе с др. семенами заказала, но вчера от нее сообщение пришло, что закончился)

и

 

Перец Притавит  это  гибрид, есть у фирмы Агрос. Я пробовала вырастить из своих семян , вроде такой же. Но лучше  конечно покупать гибриды в магазине :)

Ссылка на сообщение

Галина (Дева),  здравствуйте, в интернете видела семена Притавита только от 500 шт. продают в проф. упаковках, поэтому и спрашиваю, может у кого лишние семки есть, если продадите своих семян, буду благодарна.

Ссылка на сообщение

Цитата Elvira

Апельсин  Африканская лиана,

Голубой горный хребет,  Евгения.

Апельсин  Африканская лиана,  - эти семена есть

Голубой горный хребет,  Евгения -эти есть, но  немного .

Ссылка на сообщение

Nadine, здравствуйте.

Спасибо большое, буду ждать от Вас Апельсин, Горный хребет и Евгению. (Лиану мне уже вышлют),  семян  штучек по 5. Адрес Вам в личку напишу.

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Леночка, спасибо!! Не такие они)))  Хочу округлых с пипочкой :D :D

Мне пришлют Будёновку черную. Сказали с пипочкой. Может у кого здесь такая есть?

Ссылка на сообщение

Вхожу впервые. Если получится, помогите найти того кто может поделиться "ДЕ-БАРАО ЦАРСКИЙ" и "ЧЁРНЫЙ КРЫМ" . зДЕСЬ ТОЛЬКО СОРТАМИ МОЖНО ПОДЕЛИТЬСЯ ИЛИ ГИБРИДАМИ ТОЖЕ.  Очень хочется попробовать от агрофирмы ПАРТНЁР ГИБРИД"ЛЮБАША"и "ВЕЛИКОСВЕТСКИЕ"

Ссылка на сообщение
Цитата elena0508

Ищу Хурму Персиммон.Хочу желто-оранжевых в этом году побольше сортов попробовать.

Леночка, поделюсь несколькими семечками.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте девочки.Ищу семена Валенсиано,Тлаколула белая ,Индейское яблоко.Яркий самоцвет .Синее яблоко,Литовский хохлатый.Поменяюсь на свои .

Ссылка на сообщение

 

Друзья! Очень, ну просто очень хочется Фляшен томат :-[

Цитата

Может, кто-нибудь осчастливит хоть парой семечек  :-*

привет могу поделиться Фляшен томатен от Кулика
Ссылка на сообщение
Цитата Zina_Bel

Здравствуйте девочки.Ищу семена Валенсиано,Тлаколула белая ,Индейское яблоко.Яркий самоцвет .Синее яблоко,Литовский хохлатый.Поменяюсь на свои .

Какие интересные сорта вы ищете) Вот читаю этот форум и убеждаюсь, что совсем я как огородник морально устарела) Что это за Синее яблоко? Это что-то вроде Де Барао?

Ссылка на сообщение

Это черно-бордовый томат.круглый ,на Де барао совсем не похож.Не  умею выкладывать фото.Можете посмотреть в сорта в каталоге.Очень красивый сорт

Ссылка на сообщение
Цитата Cypurina

Вхожу впервые. Если получится, помогите найти того кто может поделиться "ДЕ-БАРАО ЦАРСКИЙ" и "ЧЁРНЫЙ КРЫМ" . зДЕСЬ ТОЛЬКО СОРТАМИ МОЖНО ПОДЕЛИТЬСЯ ИЛИ ГИБРИДАМИ ТОЖЕ.  Очень хочется попробовать от агрофирмы ПАРТНЁР ГИБРИД"ЛЮБАША"и "ВЕЛИКОСВЕТСКИЕ"

  Могу послать Чёрный крым.

Ссылка на сообщение

Может у кого-то есть такие сорта перца  ::)

 

Purple Beauty

Румяная красавица (Blushing Beauty )

Вкусный гриль микс (Tasty Grill Mix) США

Гигантский Аконкагуа (Giant Aconcagua) США

Ингрид (Ingrid) США

Маркони гигант (Giant Marconi) США

Венгерский сыр микс (Hungarian Cheese) США

Сладкий заостренный (Sweet Pointed)

Бананчик

Белое золото

Чучело слона (Jumbo Stuffed) США

Сад Саншайн (Garden Sunshine ) США

Клякса

Фрайриелло (Friariello)

Сладкая паприка

Ариана

Big Bertha - Большая Берта

Purple Beauty

 

Очень хочется  :'(  А времени на поиски уже не осталось  :-

Куплю или Обменяю  :hat:

Ссылка на сообщение

Доброго всем дня дорогие форумчане! Примите и меня в свою компанию :-[ Хочу обратиться к Вам с просьбой. У меня нет опыта выращивания низкорослых томатов, т.к. выращивала высокие, пока фитофтора в том году все не скосила у меня. Теперь хочу посадить низкие. Меня очень интересуют следующие сорта: Розовый мед, Толстый Джек, Золотые купола, Бочата, Жигало. Кто может поделиться со мной 2-3 семками на Ваших условиях, буду очень благодарна!!!

Ссылка на сообщение

 

Доброго всем дня дорогие форумчане! Примите и меня в свою компанию :-[

Цитата
Хочу обратиться к Вам с просьбой. У меня нет опыта выращивания низкорослых томатов, т.к. выращивала высокие, пока фитофтора в том году все не скосила у меня. Теперь хочу посадить низкие. Меня очень интересуют следующие сорта: Розовый мед, Толстый Джек, Золотые купола, Бочата, Жигало. Кто может поделиться со мной 2-3 семками на Ваших условиях, буду очень благодарна!!!

Пишите адрес в личку. Первые три у меня есть.
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...