Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мой самый большой помидор ...



Рекомендуемые сообщения


В прошлом году - 730 г (Вова Путин), в этом - точно не скажу, но по 500 г точно были на нескольких сортах

 

Щас фото поищу.

 

 

[вложение удалено администратором]

Ссылка на сообщение


Галиин, а я фотку вот к этим словам отнесла:  "в этом - точно не скажу, но по 500 г точно были на нескольких сортах"
Ещё хотела сказать, что там далеко не 500 грамм... прости!
Ссылка на сообщение

Сережа. В.П. нравится не только мне, но и большинству тех, кто выращивал. Честно говоря, он не очень похож на описание у Александрова, но получен оттуда, а со мной поделились семенами.

Растение индетерминантное, не хилое, урожайность неплохая, среднеспелый (если даже не капельку пораньше, чем средний). Плоды крупные. красные, сердцевидные, мясистые. Вкус без большой сладости, но хороший, помидорный.

Сорт мой супруг одобрил. Кстати, подружка с другого форума летом писала, что ее муж к этом сорту тоже проявил особое расположение и передал мне свою благодарность.

 

Даст Бог сил и здоровья, посажу обязательно.

Ссылка на сообщение

Еще раз, всем большой прювет! В 2011 году у меня самый большой помидор  (550 грамм) был сорта Лопатинские. Летом 2012 года самым большим (620 грамм) вырос помидор сорта Розовый мед (Сибирский Сад). Только вот меня терзают смутные сомнения, не был ли он пересортом, а то в теплице он у меня вымахал более 2 метров. По форме и описанию - вроде бы он. Для сравнения в этом году посажу его от разных производителей.

Ссылка на сообщение

Надя, у меня еще несколько лет назад Розовый мед вырос индетерминантным, остальные характеристики совпадали с заявленными.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...