Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мой самый большой помидор ...



Рекомендуемые сообщения

На весах-то он  один лежит, там не видно, что их несколько. А вообще и остальные крупные помидоры были. Грамм 600 с лишним были точно. Может два срослись вместе...

Ссылка на сообщение

Цитата Nadine

Гигант красный на кусту из махрового цветка

У меня такой была "северюга" 834 гр.но он таким кандибобером вырос,даже не стал фотать, а зря!
Ссылка на сообщение

Вера, я съела не его, а чуть меньший, 700 гр. Вкус хороший, гармоничный, но плечики жёсткие, недостаток калия. Нужно всегда помнить о калийных подкормках.

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...
Вот мой самый большой помидор. Это сорт Юсуповский. Томатик вкусный , сочный мясистый с кислинкой. Когда принесла на работу похвастаться  все осень удивлялись. Конечно с  теми что больше  больше килограмма , какие здесь представляли он малышка. Из самых крупных был еще Батяня 582 гр и Тахтор(открытый грунт) 495гр.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
Цитата
Самый крупный помидор. Название его потерялось. Семена не взошли, землю перемешали, а потом среди всех вдруг повсходили некоторые помидоры, выбросить было жалко, пришлось посадить и вот что выросло.
На вкус - ярко выраженный помидорный, очень вкусные, сладкие, красно-розовые.
На кусту все помидоры довольно крупные и их много. Растёт в ОГ.

Но Сергей сказал, это скорее всего Вася-Василёк.
Ссылка на сообщение

У меня в этом году по настоящему крупного не было, разве что вот этот Царевич, и то маловат, по сравнению с тем, что у вас, друзья, выросло.

Еще из сросшихся цветков (на старых весах) Ирландский ликер и Purple Passion:






Ссылка на сообщение
Я правда уже выставляла эту фотку , а Алены в теме, но так как...."люди больше всего хотят хвастаться и болтать.." (цитата неточная, приписывают слова М.Цукербергу)


Ссылка на сообщение

Цитата Nadin

Мои самые большие в этом году:

Розовый мед


И Вова П.


Надь ну твой РМ просто супер!!! А семена в нем были? А то в моем самом ровном и красивом было всего 8 семок, в лоттаргинской красавице ни одного)))
Ссылка на сообщение
Вот моя боьшая помидорка. Крупных было много, особенно СЕВРЮГА, ВОВА ПУТИН, ОГНЕННАЯ ЛАВИНА. Но этот сорт не знаю какой. Галочка Esme выслала в письме несколько семян БЕЛЬМОНТЕ, посеяла три. Два растения получились обычные, плоскоокруглые, достаточно крупные, а одно дало вот такие ребристые помидорки, в основном очень крупные.



Ссылка на сообщение
  • 10 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...