Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от royalseeds


Рекомендуемые сообщения

Наш магазин расположен рядом с территорией ВДНХ (ВВЦ), недалеко от Южной Арки, в павильоне Е-39 тогргового центра "Рапира" насыщенного красного цвета. Схему с инфомацией, как до нас добраться, Вы можете посмотреть в разделе Контакты. Мы ведем розничную торговлю пакетированными семенами (в цветных пакетах) овощных, цветочных и других садовых культур, стимуляторами, удобрениями, препаратами для борьбы с болезнями растений, с насекомыми и прочими вредителями.

www royalseeds ru

 

вся информация тут http://www.royalseeds.ru/

Ссылка на сообщение

Цитата trofi

Я сегодня там была. :yep: Все, что на сайте, все в наличии. :)

Спасибо,мы стараемся во время пополнять ассортимент.

Будем рады видеть вас снова.

Ссылка на сообщение

  Здравствуйте!  Исправьте ошибку в каталоге - Престиж-овощи-тыква - вместо Жемчужины фото пачки Крошки

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

  Здравствуйте!  Исправьте ошибку в каталоге - Престиж-овощи-тыква - вместо Жемчужины фото пачки Крошки

Спасибо,интернет магазин еще в начальной стадии развития мы стараемся сделать его максимально удобным для вас, исправим в ближайшее время)

Ссылка на сообщение

Всем форумчанам скидка в нашем магазине по купону.
[img]http://radikal.ru]
Скидка при заказе через интернет магазин, в комментариях к заказу указать "tomat-pomidor.com скидка 5%".
Ждем всех в нашем магазине.
Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

  • 3 weeks later...

Дмитрий, подскажите, пожалуйста, сколько стоит доставка по России на вашем сайте. И способ отправки ( письмо и т.п.)

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Добрый день в нашем магазине появилось большая коллекция семян американской селекции.

В разделе Royalseeds.

Будем рады видеть вас в нашем магазине.

Ссылка на сообщение

у вас сайт неправильный...семена расписаны по производителям, а нужно, чтобы было по характеристикам и особенностям...черри к черри, салатные к салатным..высокие разделены с низкими и так далее

кто фасовал семена обычно людей мало интересует

Ссылка на сообщение

Дмитрий, если можно, небольшое пожелание . У Вас в ассортименте есть семена от Johny's , очень хочется в будущем увидеть хотя бы пару наименований арбузов  от этой фирмы , если  это возможно. Например, арбузик Sorbet swirl-радужный арбуз,  их ведь так мало выведено, подобных сортов с многоцветной мякотью  :-[

И дынек хотелось бы больше  :thx:

Ссылка на сообщение

 

Дмитрий, если можно, небольшое пожелание . У Вас в ассортименте есть семена от Johny's , очень хочется в будущем увидеть хотя бы пару наименований арбузов  от этой фирмы , если  это возможно. Например, арбузик Sorbet swirl-радужный арбуз,  их ведь так мало выведено, подобных сортов с многоцветной мякотью  :-[

Цитата

И дынек хотелось бы больше  :thx:

Учтем все пожелания, ждем ваших комментариев.

Ссылка на сообщение
Цитата Андрей_К

у вас сайт неправильный...семена расписаны по производителям, а нужно, чтобы было по характеристикам и особенностям...черри к черри, салатные к салатным..высокие разделены с низкими и так далее

кто фасовал семена обычно людей мало интересует

К сожалению у нас правильный для нас сайт, людям которые приходят в магазин лично мы все предлагаем , показываем и рассказываем, а те кто по интернету то должны примерно знать что хотят купить заранее или в каждом томате есть описание.

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Всем добрый день и с прошедшими праздниками, хотим сообщить всем что скоро у нас ожидается поставка семеного картофеля

финских и голандских сортов. ;)

По точному наличию сортов будет указано у нас на сайте или можете узнать по телефона.

Всем весеннего настроения и удачных урожаев.

Ваш магазин семян Royalseeds :thx:

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Спешим сообщить что в ассортименте появился картофель! :mail2:

Картофель Астерикс (Финляндия) 

210.00 р.

 

Картофель Коломба (1 репродукция) (Россия) 

100.00 р.

 

Картофель Коломба (Элита) (Финляндия) 

180.00 р.

 

Картофель Ред Скарлет (Элита) (Финляндия) 

180.00 р.

 

Картофель Сильвана (1 репродукция) (Россия) 

100.00 р.

 

Картофель Тимо Ханккиян (Элита) (Финляндия) 

170.00 р.

Цены все за кг, можно покупать на вес сколько вам будет удобно. :thx:

 

 

Ссылка на сообщение
  • 11 months later...

    26 феврали посеяла перец сладкий Сименти - 6 штук, взошли 2. Оставшиеся 3 семечка завернула в пеленку 2 недели назад. Пока тишина. Кстати в пакетике вместо заявленных 10 штук, было 9. Теперь я в большом сомнении нужно ли сеять купленные у Вас томаты Брэндивайн и Оранж рашн 117. Одно знаю точно, к Вам в ТЦ Рапира у ВДНХ - ни ногой.

Ссылка на сообщение

  Я бы  из-за одной-двух неудач  не делала столь категоричный  вывод.  Остальные сорта перцев из купленных пакетиков (не из своего перца и не из магазинного)  у Вас взошли дружно?  Я покупные семена замачивала, в тепле 28 градусов всходят нормально.

  С томатами вообще проблем нет.

  А за возможность сажать сорта иностранной селекции и профсемена спасибо, Роялсидс!

Ссылка на сообщение

А мне очень нравится магазинчик в Рапире. Езжу именно в него, посмотреть, что интересного и нового появилось, и всегда уезжаю с покупками.

 

Нравится просто-таки огромный ассортимент, причем разных производителей и большого количества культур. Сетевые магазины закупают в основном массовые культуры, а здесь можно найти редкости. Только здесь я покупала семена эустомы, больше нигде не видела в таком количестве сортов.

 

Еще нравится, что севок можно набрать самой и столько, сколько нужно, на вес. И появившиеся в последнее время мелкие фасовки импортных семян, тоже плюс. А такого выбора семян острых перцев и горшечных томатов я не видела нигде больше. Ну и скидка по социальной карте, пусть и небольшая, тоже радует. И конечно, простое человеческое общение сотрудников, чего некоторым магазинам очень не хватает. Всегда посоветуют, расскажут, и ненавязчиво притом, спокойно и доброжелательно.

 

Со всхожестью у меня проблем не было. Некоторые культуры, конечно, была не 100% всхожесть, но я грешу скорее на свои ошибки агротехники. В целом я довольна этим магазинчиком.

 

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Мне нравится магазин. Всегда приезжаю туда закупаться перед сезоном. Подбор производителей/фасовщиков семян приличный, не Аэлита какая-нибудь. Люблю Престижевские семена. В магазине всегда их хороший ассортимент. И севок отличный! А ещё есть всякие мелочи полезные: торфяные таблетки (правда дорогова-то если много брать), удобряшки, всякие обработки от болезней.

Мне нравится, что все в одном месте.

От Ильиничны томаты не первый раз там покупаю.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...