Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Бренди розовый


Рекомендуемые сообщения

Описание : Салатное чудо.Невероятный вкус,крупный размер 250-450 гр.Среднеспелый сорт для пленочных теплиц.Растения высокорослые,требуют формирования и подвязки.Плоды плоскоокруглые,ребристые,розового цвета.Для употребления в свежем виде и приготовления соусов.

От себя добавлю,лист-картофельный,куст средней мощности,светлый,не очень высокий индет.Плоды были не крупные бифики,малинового цвета,с маленькими семенными камерами,мясисто-сочные,сладкие :niam: сорт понравился,урожайный и безпроблемный,остается в коллекции :-*
   
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 1 year later...

У меня Бренди розовый был от Медведева,Самые первые помидорки были на нем,Опередил ранние и суперранние низкорослые сорта на 7-10 дней, похоже из-за своей холодностойкости, В жару в парнике неплохо завязывался,Урожайный,вкусный,почти весь вызрел на кусту,подхватил кладик в последнюю очередь,Внешний вид и в разрезе у меня больше был на брендивайн розовый(фото на соседней страничке).

Фото где-то середины июля,Плоды с первой кисти уже съедены,

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery;sa=view;id=207925

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

У меня тоже от Медведева , три года сажаю

Очень доволен сортом , из мной опробованных Индетов самым ранним выходит

294.jpg 01,07,19 не самый удачный год для него , хоть и пошел с 10 июля

Вязать куст начал слишком рано , будучи сам не очень окрепшим , итогом выход всего 4,3кг высота куста 1,5м

А прошлый год был более зачетный (5,7кг) но тогда куст велся в 3,5стебля до 2м и пришлось прищипывать на этой высоте (по высоте парничка)

034-17.jpg034-16.jpg

Максимальный вес плодов около 250гр , средний 150гр

269-4.jpg011-10.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...