Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена у Суворовых,редкие семена


Рекомендуемые сообщения

Семена у Суворовых,это группа в контакте.Магазин в Питере ,работает с 1 декабря до 30 апреля.Есть рассылка почтой по России.

Нечаянно  наткнулась в интернете,когда искала семейный лук.

Я когда увидела их ассортимент и особенно цены,чуть не упала. :D

Цены в среднем 10-12 рублей.

Продают не только семена ,но и саженцы,.Очень всего много.И семян томатов и перцев тоже полно :hey:.В магазин не ездила,заказывала по почте.

Да чуть не забыла адрес ,вот адрес https://m.vk.com/ipsuvorova

Ссылка на сообщение

Цитата iriina

Лук в магазин привозят ,по почте не знаю точно ,вроде не отсылают.Его не так много у них на продажу.

 

 

я думала семена, луковицы в декабре по дороге почтой замерзнут :thx:

Ссылка на сообщение

Точно :D

За то ,там есть  семена разных многолетних луков.Я таких насажала ,выросли все,пробовать осенью уже не хотелось.Весной посмотрю,насколько они хороши :D

Ссылка на сообщение

    Я у Суворовых покупаю семена лет 10,ещё в Питере они торговали кажется в "Земледельце",затем он закрылся,переехали на Промышленную,затем пропали на какое-то время,а теперь у метро Фрунзенская продают.Наверное любовь к разнообразным помидорам с них и началась :yep:

    В этом году по почте у них заказывала.

    Выросло всё как заявлено,я довольна.Единственное-малина не взошла,но я грешу на себя-может не знаю как правильно. :-

    Цены у них действительно смешные,раньше ещё смешнее были,всегда очередь по часу стояла,затаривались у них под завязку,да и как уйти при таких ценах и ассортименте ;D.

   

Ссылка на сообщение

Я малину тоже сеяла в этом году от Суворовых,Взошла,я ее как и землянику сверху почвы положила ,а сверху накрыла (как тепличку )прозрачной крышкой.Увлажнять не забывать землю и под прямым солнцем не держать.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Калугина Ольга

Доброго времени суток! Девчата, а кроме как в Контакте, больше никак на них не выйти?

У них во Вконтакте есть ссылка на свою страничку на Агрору  http://www.agroru.com/pages/155370/tovary/ 

Смотрела на агрору например томаты, пара сортов описана подробно и с фото, а потом под одной ссылкой все остальные списком, с краткой характеристикой. И во вконтакте есть далеко не все сорта из этого списка.

До цветов и остального еще на добралась, ассортимент  :hey:  :hey:  :hey: и заранее боюсь  :D

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
Цитата iriina

Я малину тоже сеяла в этом году от Суворовых,Взошла,я ее как и землянику сверху почвы положила ,а сверху накрыла (как тепличку )прозрачной крышкой.Увлажнять не забывать землю и под прямым солнцем не держать.

Ирина,а ты в какое время года сеяла?Я читала,что семена должны пройти стратификацию,посеяла на зиму в парник :dnt:
Ссылка на сообщение

Цитата bumku

что-то я не вижу прайса,только перечень из 10 наименований семян всего.. ??? Подскажите где можно их прайс посмотреть? :thx:

Вот здесь прайс можно скачать:

https://vk.com/docs-7437565

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Вот здесь прайс можно скачать:

https://vk.com/docs-7437565

Танюша, привет! :thx: Не скачивает. :( Как заказать то? Инет тупит >:(

Ссылка на сообщение

Оль, у меня тоже тупой инет, вернее думаю, что комп стационарный,  но скачивает, но не разворачивает, внизу на панели окошко появляется.

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Танюша, привет! :thx: Не скачивает. :( Как заказать то? Инет тупит >:(

Оля, если не получается, напиши мне в личку свою почту, я тебе туда скину прайс.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Оля, если не получается, напиши мне в личку свою почту, я тебе туда скину прайс.

ок

Ссылка на сообщение
Цитата Елена 555

Ирина,а ты в какое время года сеяла?Я читала,что семена должны пройти стратификацию,посеяла на зиму в парник :dnt:

Лена,я в феврале сняла,вместе с земляникой,в одной плошке,без стратификации ;)

Ссылка на сообщение

  • 2 months later...

Очень приличный магазин у Суворовых на Московском проспекте, я картофеля купил  - элиту, всё очень дёшево,  а ассортимент огромный!  Малину только и ежевику из семян зря они предлагают - дело кропотливое, а что получится - неизвестно, расщепления не избежать  :(

Ссылка на сообщение
Цитата Игорь Печурин

Малину только и ежевику из семян зря они предлагают - дело кропотливое, а что получится - неизвестно, расщепления не избежать  :(

Игорь ,нам же позаморачиватся охота :D,интересно же что вырастет.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата iriina

Игорь ,нам же позаморачиватся охота :D,интересно же что вырастет.

Так понятное дело,Ирина все на том и стоим, только бывает и времени жалко. А ежевика самосевом хорошо вырастает, но тоже с большим разбросом, однажды так у нас  ежемалина  насеялась, роздал товарищам,  и потом много о себе узнал нового -  и хорошего и не очень  ;D У всех ягоды были ооочень разными. 

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата magellana

Уважаемые форумчане, может быть у кого-нибудь есть их каталог? По ссылке всего 10 наименований растений значится... :'(

Вот ссылка на прайс, он есть на странице в ВК, в колонке справа.

https://vk.com/doc-7437565_443276182?dl=b78844bc72ff68aa02

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

error, предупреждение за спам и за флуд  :hat:

извиняюсь в каком месте это спам? и флуд.

а лучше поясните что такое и то и то чтобы давать такое предупреждение?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...