Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Заказы с ФермаРоссии


Рекомендуемые сообщения


Цитата Золотце

Ну, спасибо!!!! Они мне показались подозрительными.

 

А так хочется все эти семена......!

Будет ли СП на помидоры и перцы?

Так у нас же есть СП, у Оли-Золушки- там и перцы есть и томаты. А еще у нас здесь многие продают семена со своих, выращенных томатов и перцев! Идите в ярмарку!
Ссылка на сообщение

  • 2 months later...

Всем здравствуйте! Сайт действительно мошеннический. Я сама это проверила. После оформления заказа, мне автоматически на электронную почту приходит письмо, где указан адрес плательщика (сформирован автоматически из того, что мы вбиваем в определённую графу) и предложение оплатить заказ на карту сбербанка. Я сразу же написала, что заказ оплачен, хотя ничего не оплачивала, и мне тут же пришло сообщение, что заказ в обработке (оплачен). По имени меня ни в одном письме не называли. На последующие мои письма, которые я отправляла в течении двух недель, с требованием выслать мой заказ, ответа не было. Реальная фирма хотя бы поинтересовалась, как и куда я отправила деньги, или ответила бы что перевод не поступал. То есть автоматически с сайта приходят нам письма при оформлении заказа, а сами разработчики сайта похоже даже их и не читают.

Другое дело, что мало кто читает отзывы, прежде чем оформить заказ, поэтому мошенники и рады стараться.

Ссылка на сообщение
Цитата Золотце

Ну, спасибо!!!! Они мне показались подозрительными.

 

А так хочется все эти семена......!

Да по форуму пройдитесь, большая половина этих семян есть здесь, на форуме. В Ярмарке столько всего....
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
Цитата LenaV

Юля, вот девочки писали

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,59.500.html

    Подтверждаю, что spartisan.ru лохотрон, мошенник использует сайт для отъема денег у доверчивых людей. У него был сайт с этим же содержанием , solidarnoe.ru (красивая заставка, фото овощей с американских сайтов, легенда о солидарном земледелии,нелепые сочиненные отзывы или взяты с форумов, отсутствие контактных телефонов, адресов, есть только е-мейл, на который не отвечают, и миним.заказ от 800 рублей. Сервер этого сайта находится в Москве, а это значит, что создатель его находится не в Приморье на Дальнем Востоке, как пишет на сайте, а в Московской области, постоянно меняет на сайте какие-то тексты, "улучшает" его ( что вполне доступно в "конструкторе сайтов"), чтобы было более убедительно, про народное инвестирование пишет, чтобы  очарованный читатель сразу 10 000 руб. вложил в его несуществующее "солидарное земледелие"). С сайта solidarnoe.ru обманутых много людей, но после обращений на сайт Роскомнадзора solidarnoe.ru в январе этого года Роскомнадзор закрыл. Деньги , конечно, никто не вернул. Будьте бдительны!

    После этого я успела заказать семена коллекционных сортов томатов у одного селекционера, которого нашла на  этом форуме томатоведов, и уже с радостью наблюдаю за ростками, первые посевы сделала для подоконника - в горшках, специально для выращивания в квартирах , Крошка Тим и Гном Смех Кукабарры, растут с досвечиванием  люминесцентными лампами.Опыт выращивания томатов небольшой, но счень интересно.(хотела приложить фото ростков, но здесь функция "вложения" не активирована, вложила это фото в своем "профиле" в "мои фото")

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...