Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Семена из прошлогодней СП.На рассаду сажала 28.04,высаживала 28.05.Долго раскачивалась,после прищипывания главной плети начала выдавать женские цветы.Плети 2-2,5 м,пыталась растить в каждом междоузлии.В итоге наросло 5 штук ближе к корню на 3-х плетях(2+2+1).Сняты 10.09.Потом наросла еще одна(по размеру самая большая)снята 05.10.Но она видимо не дойдет.
одну из пяти(970 гр) разрезала вчера.Режется с усилием,запах :yep:больше арбузный.Мякоть очень плотная-погрызть свежую,кто любит,самое то.На вкус сладкая,при запекании осталась плотной, сладость не увеличилась.Мне понравилась,буду сажать.


Забыла написать,в этой семена не вызрели :'(,буду посмотреть что в других.
Ссылка на сообщение

  • 1 month later...
У меня Хидеми оказалась поздней. Плети были длинные. Завязей было много, но из-за плохого лета много отвалилось. Сорвала две тыквы, по 1,2кг  и 1кг еще зелеными в конце сентября. Цвет начали менять недели через 2. Сегодня одну разрезала, кожура режется легко, мякоть плотная, умеренно сладкая. Семена в одной тоже не вызрели :( Одну половинку запекла с курицей, из другой сок выжала. Тыква симпатичная, но для меня маловата ::)
Вот так она росла


  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...