Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет.


Рекомендуемые сообщения


Ой, я не могу! Любушка, у тебя такая  скорость реагирования! И как это ты все успеваешь? Мне бы такую прививку, что-бы все успевать! Может меня клонировать? Вы как специалист, что по этому поводу посоветуете?

Ссылка на сообщение

Урррааааа!!! Мне пожалуйста от томатно- помидорной зависимости! А то меня из дома выгонят, говорят, ага, ты уже и зимой семена из помидор выковыриваешь?!!

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Ой, я не могу! Любушка, у тебя такая  скорость реагирования! И как это ты все успеваешь? Мне бы такую прививку, что-бы все успевать! Может меня клонировать? Вы как специалист, что по этому поводу посоветуете?

Конечно клонировать будем, нам такие кадры очень нужны.  ;D ;D ;D Готовьсь.
Ссылка на сообщение
Цитата Nelya

Урррааааа!!! Мне пожалуйста от томатно- помидорной зависимости! А то меня из дома выгонят, говорят, ага, ты уже и зимой семена из помидор выковыриваешь?!!

Нель, а где свежие помидоры добываешь? ???

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Конечно клонировать будем, нам такие кадры очень нужны.  ;D ;D ;D Готовьсь.

Готовлюсь.  Не ем,не сплю, не пью, не курю. Сижу, семена пересчитываю. Может мне клизму с томатным соком сделать или проще через капельницу прокапать? Как вы доктор считаете?
Ссылка на сообщение

Цитата Любушка

Нель, а где свежие помидоры добываешь? ???

К вопросу о добыче семян из свежих помидоров. Я думала, что одна такая. Тоже зимой семена из черри выковыриваю. Мне уже и не надо, а я все равно ковыряю. Доктор, скажите может это осложнение? Если не лечить, само пройдет?

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Готовлюсь.  Не ем,не сплю, не пью, не курю. Сижу, семена пересчитываю. Может мне клизму с томатным соком сделать или проще через капельницу прокапать? Как вы доктор считаете?

Думаю стоит попробовать клизму, но только сок должен быть свежевыжатый. Консервированный не подойдёт. ;D ;D ;D
Если не поможет, то будем через капельницу, т.е. пить по капельке.Гомеопатия я думаю вам поможет. ;D
Ссылка на сообщение

Вообще, открывая эту тему, хотела спросить про ваше здоровье. ;D ;D ;D

Работая на даче часто спина начинает болеть, поясница.

Кто знает хорошее, на себе проверенное средство, чтоб снять боль.  :'(

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Доктор, а если болезнь сильно запущена,шанс есть?

Шанс всегда есть, надо надеяться......и ждать..... ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Тоже зимой семена из черри выковыриваю. Мне уже и не надо, а я все равно ковыряю.

А из магазинных помидорчиков разве не  гибрид вырастет?

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

А из магазинных помидорчиков разве не  гибрид вырастет?

Я из Кумато, успела из последней полпомидорки вытащить. ;)

Ссылка на сообщение

Как мне лично кажется, что бы не болела спина, нужно по-меньше работать! Я в том смысле, облегчать себе труд. Тяжести не таскать, перевозить в тележке. По меньше наклоняться, работать сидя на низенькой скамеечке, или плоскорезом. И вообще, привлекать к работе своих чад и домочадцев. Главное в нашем деле - правильное планирование и оптимизация денежных и трудовых затрат!

Ссылка на сообщение

Вто! Я уже все виды плоскорезов скупила :)! Буду отдыхать с ними в руках ;D.Скамеечка отпадает.Приезжаю в субботу и наклоняюсь до темноты.В воскресенье процесс повторяется.В будни спина к пятнице только отходит  ;D ;D ;D,а потом суббота !

Ссылка на сообщение

А я считаю просто наклоняться , двигаться самим побольше ,не вредно. Тяжести нужно в меру.Это главное. И сама спина это движение любит.Вот тяжести подымать я сильно опасаюсь. Хоть вы и сами понимаете,я здесь одна - приходиться. Мой психует,сходи соседа попроси,я с ним рассчитаюсь..А мне,чем просить, а потом их расчёт( вы понимаете о чём я)лучше сама сделаю потихоньку.Резкие движения не делать. Тяжёлое поднимать частями и всё будет хорошо..А главное не нервничать..

Ссылка на сообщение

 

Вообще, открывая эту тему, хотела спросить про ваше здоровье. ;D ;D ;D

Работая на даче часто спина начинает болеть, поясница.

Кто знает хорошее, на себе проверенное средство, чтоб снять боль.  :'(

[/

quote]

Любушка,о каком же здоровье ты спрашиваешь???....невооружённым глазом видно,насколько мы все больны :D :D :D

ты,вот с таким благим намерением тему открыла....а мы к тебе все в очередь за вакциной :D :D :D

Ссылка на сообщение

И чтобы с лейками по-меньше таскаться, нужно продумать систему полива. Да, все конечно затратно, но если не экономить, то на много лет вперед жизнь себе дачную себе облегчишь.

Ссылка на сообщение

Кто тут  ПОМИДОРО-ИММУНО-ЛИСТ??  все подвиньтесь,  я по направлению..  мне на прививку , без очереди!!!  Доктор...  куда лечь... где встать... мне двойную дозу,  а лучше тройную  суперустойчивую!

Ссылка на сообщение
Я не о психических заболеваниях..а о физическом здоровье. ;D ;D ;D
Бывает так прихватит, что еле еле до домика доползаю. Вот в этот момент и не знаю куда и как пристроиться, чтоб боль унять. Вроде и не так уж и напрягалась, а всё равно ... По весне так вообще..караул.
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...