Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Бабушкино лукошко


Рекомендуемые сообщения

Семена от "Гавриш" (описание с пачки)
Растение среднерослое, высотой 1,5-2,0 м, рекомендуется для выращивания в пленочных и остекленных теплицах. Сорт легко справляется с недостатком места и света, не теряя своей продуктивности. Компактные кисти с 4-6-ю увесистыми плодами (250 г) созревают на растении через 116-120 дней. Плоды красные, одинаковые, с плотной сахаристой мякотью и концентрированным томатным вкусом.
Впечатления  очень и очень хорошие.Абсолютно устойчив к кладоспориозу.

Было высажено два куста,формировались вначале в 1 стебель,потом росли как придется.
Ссылка на сообщение

  • 4 months later...
  • 6 months later...
  • 4 weeks later...
  • 1 year later...

Хочу и я высказаться по поводу этого сорта. Сажала два куста, когда начал зреть меня не было дома, уезжала к дочери няньчить внука, отсутствовала два месяца. С мужем конечно на связи. И вот он мне говорит, начал спеть сорт который с трудом режится. Ну просто со скрипом. И вот сентябрь, приезжаю. Смотрю на свои томатики. Вот они, красавцы, Бабушкино лукошк. Куст крепкий, высокий. Муж как мог, сформировал. Плоды красивые, ровненькие, много как красных так еще и зеленых. Девочки-мальчики, а он реально со скрипом режится. Жесткий, ну как огурец. Вкус, ну томатный, не самый сладкий.. Короче ушел в переработку. 

Не поняла, для каких целей такие супертвердые томаты выводят.. Может я просто не знаю ему применения. А так урожаен, неболяв, красив.. 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...