Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лазурит СП


Рекомендуемые сообщения

Девушки, а я очень люблю чистый огород, без сорняков, до середины лета вроде и умудряюсь так держать. Ну а дальше начинается уборка урожая, заготовки всякие и мои чистые грядки остаются только в мечтах :( :( :(
Ссылка на сообщение

Нинуль, не знаю о чём ты. На мой взгляд образцовые грядки. Как у тебя терпения хватает?! :-*

 

А помимо сбора урожая, ещё ж хочется покупаться, позагорать, за грибами, ягодами, на рыбалочку съездить, шашлычок пожарить :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Marinessa

Нинуль, не знаю о чём ты. На мой взгляд образцовые грядки. Как у тебя терпения хватает?! :-*

 

А помимо сбора урожая, ещё ж хочется покупаться, позагорать, за грибами, ягодами, на рыбалочку съездить, шашлычок пожарить :mail2:

Не можете сами,  НАЙМИТЕ САДОВНИКА. Чистое содержание гряд, ЭТО САМЫЙ ДОРОГОЙ ФУНГИЦИД, от грибковых болезней, ИНСЕКТИЦИД от вредителей, и ни чем не заменимый и драгоценный ГЕРБИЦИД, так как это ваши руки.

А ещё растения получают  БИОЭНЕРГЕТИКУ  от ваших рук.

Ссылка на сообщение
Цитата Sergei prazdnichnov

Не можете сами,  НАЙМИТЕ САДОВНИКА. Чистое содержание гряд, ЭТО САМЫЙ ДОРОГОЙ ФУНГИЦИД, от грибковых болезней, ИНСЕКТИЦИД от вредителей, и ни чем не заменимый и драгоценный ГЕРБИЦИД, так как это ваши руки.

 

Какой садовник? Кризис на дворе ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Marinessa

Какой садовник? Кризис на дворе ;D ;D ;D

Это в "ГОЛАНДИЯХ"

Ссылка на сообщение

Нинулечка, ты настоящая труженица, всё и везде успеваешь! Дай Бог тебе здоровья!!! :thx:

 

А фотки какие аппетитные. Сразу летом запахло. Ээээх, пойду малинку разморожу, заесть тоску... по лету :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Девушки, а я очень люблю чистый огород, без сорняков, до середины лета вроде и умудряюсь так держать. Ну а дальше начинается уборка урожая, заготовки всякие и мои чистые грядки остаются только в мечтах :( :( :(


100 пудов огород на 5+! :yep: А что за цветок в углу, тюльпан? :-[
Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Девушки, а я очень люблю чистый огород, без сорняков, до середины лета вроде и умудряюсь так держать. Ну а дальше начинается уборка урожая, заготовки всякие и мои чистые грядки остаются только в мечтах :( :( :(

Какой красивый чистый огород!!! Сразу вспоминается огород у бабушки с с дедушкой. Такой же чистенький, красивый. Ни одной травинки, грядки все аккуратные. :( Ностальгия
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...

Я пользовалась Лазуритом - очень понравилось ! Только До всходов картофеля , 1 раз. Картошечка чистая была почти всё лето , под конец чуть прорвала руками 1 раз и всё ! Обработала 2 раза Профит Голдом - впервые выкапывали с зелёной ботвой ! Т.е. до этого обработка от фиты не до конца сезона помогала без Лазурита.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...