Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Календарь 2017 - рассылка начинается!


Помидоровед

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, мои дорогие!

наконец отпечатали календари, задержали в этот раз в связи с поломками какими-то в типографии, ну да ладно... В общем - все как обычно, кто желает получать календарь - присылайте мне в личку АДРЕС ДОСТАВКИ!

 

В теме сообщения ОБЯЗАТЕЛЬНО прошу указать - "Адрес для календаря", иначе я могу нечаянно пропустить письмо!

 

Для тех, кто вёл в 2016  году свои дневники и для модераторов - полностью бесплатно.

Если кому-то приглянулся календарик, и вы хотите его купить - стоимость будет 380 руб, дорогая доставка заказным из Латвии, пока так.

 

Всем приятного начала зимы! И вообще - скоро сеять баклажаны и петунии ))

Ссылка на сообщение

Уважаемый Помидороведушка! Благодарю за то, что Вы нас радуете каждый год таким красочным подарком  к новогодним праздникам!  У меня вопрос, для тех, кто попал в календарь доставка в этом году бесплатная или платная?

Ссылка на сообщение

Сам календарь - тут

//www.tomat-pomidor.com/

 

А оболожка.... Ну пусть сюрприз, что) Обложка как обложка!  ;)

Ссылка на сообщение

Спасибо уважаемый Помидоровед и за календари, и за этот прекрасный форум, форум единомышленников, где можно общаться на любые темы..........

за всё, за ВСЁ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! :thx: :hey: :thx: :thx:

Тоже хочу календарь. Это же моя история общения на форуме, которую я бережно храню. :-*

Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

Спасибо уважаемый Помидоровед и за календари, и за этот прекрасный форум, форум единомышленников, где можно общаться на любые темы..........

за всё, за ВСЁ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! :thx: :hey: :thx: :thx:

Тоже хочу календарь. Это же моя история общения на форуме, которую я бережно храню. :-*

 

Очень признателен за ваши теплые слова!

Ссылка на сообщение

Уважаемый Помидоровед! Посмотрела весь календарь - ну очень красочный! :yep: Фото все очень достойные, красивые! Очень жаль, что в году только 12 месяцев, :D потому что очень замечательных фотографий форумчан гораздо больше! Представляю какие муки выбора вы испытали, выбрав из множества прекрасных самые прекрасные фото!

Ну, а обложка - это интрига, сюрпиз , но все-таки, думаю, что петушок там будет присутствовать! ;) :hid:

Спасибо за чудесный ежегодный календарь! Замечательно, что наш форум имеет свой календарь - это круто! :yep: :hat:

 

Ссылка на сообщение

  Календарь получила  :mail2:! Красота неописуемая :yep: ! Огромное спасибо всем приславшим фото, всем, кто делал календарь и огромное спасибище Помидороведушке :thx: :-* :thx: !

Ссылка на сообщение

Уважаемый Помидоровед! Получила календарь :mail2:Очень красивый :yep: Спасибо за теплые слова на обложке, Вы абсолютно правы, у нас получился замечательный форум, и полезный и душевный. Это благодаря Вам и нашим замечательным модераторам мы можем не только получать нужную информацию,а жить здесь :hat: :hat: :hat:Счастливого Вам года и огромных урожаев :thx: :thx: :thx:А продолжение рассказа о пчелах Белогорья будет? :-[

Ссылка на сообщение

Добрый вечер-день, ув. Наталья!

Спасибо!

ну вот, как быстро доходит иногда) приятно!

Я очень надеюсь, что с будущего года войду на сайт "в обычном режиме", вместе с пчелами, помидорами и прочими разными штуками)

Ссылка на сообщение
Ура! Ура! Ура! Я его получила!!! :mail2: :mail2: :mail2:
Спасибо Помидороведу и авторам фотографий вот такое!!! :hey: :hey: :hey: :thx: :thx: :thx:

Теперь у меня два душевных календаря на следующий год, весной со мной на дачу поедут  :D  :-* (с котом в интернете заказала).

Рассекречу интригу - что на обложках спереди и сзади  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

 

 

А оболожка.... Ну пусть сюрприз, что) Обложка как обложка!  ;)

Уважаемый Помидоровед! Спасибо Вам за календарь, за добрые слова, за то, что у нас есть такая прекрасная возможность общаться с людьми, которые тебя понимают. Это такое счастье!
Ссылка на сообщение

Ув. Aлавия, благодарю, мне очень приятно. что ВОТ ТАК вот у нас всё неплохо получилось)

:thx: :hat:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...