Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Семена от сайта SORTSEEDS.RU


Рекомендуемые сообщения


Это самый первый сайт,на котором я заказывала семена.Хорошо и понятно все описано,сам сайт http://sortseeds.ru/я нашла просто в Гугле в сентябре.Обслужили меня мгновенно.Но что-то не читала здесь отзывов о нём. :hid:

Ссылка на сообщение

Он только открылся, первый сезон работает. Я раньше про острые перцы читала на этом сайте

http://cemkin.ru/  Теперь там реклама этого магазина есть.

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Он только открылся, первый сезон работает. Я раньше про острые перцы читала на этом сайте

http://cemkin.ru/  Теперь там реклама этого магазина есть.

Лена! :thx:Сходила я  на  //cemkin.ru/    и узнала,что    Северная малютка(присланная мне сайтом SORTSEEDS.RU)входит в 10 лучших томатов 2016. :)А я про них слышать не слышала :PМогет,и хорошие?

Ссылка на сообщение

Лариса, это его топ 10. Может и хороший томатик. Узнаешь лучше, только когда сама посадишь и вырастишь. У каждого свой вкус.

У меня нет такого, ничего не подскажу. Главное, чтобы пересорта у них на было.

Ссылка на сообщение

Зуля, шлют из Подмосковья. Но происхождение семян разное.  когда открываешь сорт томата отдельной страницей, там написано, откуда семена. Появились и из Башкирии.

Гребешок от вас нашла.

Ссылка на сообщение
Цитата БолТушка

По чьей версии? В смысле,кто выбирал эти десять лучших сортов?

 

О-о,опоздала,Лена уже ответила ;)

Посмотрела  сайт. Шикарный ассортимент томатов и цены замечательные.

Ссылка на сообщение
Цитата БолТушка

Посмотрела  сайт. Шикарный ассортимент томатов и цены замечательные.

Лена, ты шо там забыла? Может и мне надо? Вот пару тыквочек если...
Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

  Лариса, из какого города семена  прислали?  Встретила  в каталоге несколько знакомых фото.

Город Домодедово,Московской области.

Ссылка на сообщение

Цитата Ольга_из_Пскова

Лена, ты шо там забыла? Может и мне надо? Вот пару тыквочек если...

Оля! :-X умерь пыл.

Ссылка на сообщение

Ещё с заказом присылают карточку с кодом на 5% скидку на след.заказ. И смс на телефон всегда шлют. Сейчас вот получила: Ваш заказ прибыл в почтовое отделение.

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Ещё с заказом присылают карточку с кодом на 5% скидку на след.заказ. И смс на телефон всегда шлют. Сейчас вот получила: Ваш заказ прибыл в почтовое отделение.

Вот-вот.

И я второй раз заказала у них томат Кумато,решила,что скидка мне хорошо подошла :mail2:

Ссылка на сообщение

Я у них заказала, и Хаббарда малыша, и  Голдфингер. Пришло быстро, всё время смс приходили с оповещениями. Подарков аж 5 пакетиков прислали - лук чернушка, петрушка листовая, томат Карамель F1, перец острый кайенский и тыква какая-то F1. Купон мне прислали на 10% скидку для следующего заказа, активировать до 31.07.

Не знаю, можно ли передавать купон, я бы отдала или заказала для питерцев со своего аккаунта, потому что до 31.07. вряд ли буду у них ещё заказывать.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Я у них заказала, и Хаббарда малыша, и  Голдфингер. Пришло быстро, всё время смс приходили с оповещениями. Подарков аж 5 пакетиков прислали - лук чернушка, петрушка листовая, томат Карамель F1, перец острый кайенский и тыква какая-то F1. Купон мне прислали на 10% скидку для следующего заказа, активировать до 31.07.

Не знаю, можно ли передавать купон, я бы отдала или заказала для питерцев со своего аккаунта, потому что до 31.07. вряд ли буду у них ещё заказывать.

Спасибо, Татьяна, Ваш отзыв - лучший аргумент.  :thx:

Голдфингеру быть!

Ссылка на сообщение

На этом сайте не заказывала,но Северная малютка у меня есть. Томатик хороший. Очень ранний.Зрел в прошлое лето рано. Вместе с Уральским ранним, самыми первыми.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...