Свежие сообщения

Автор Тема: Интернет-магазин Семена Алтая  (Прочитано 18357 раз)

Оффлайн Esme

• Профи
  • г.Липецк, Галина
  • Альбомы
Re: Семена Алтая интернет-магазин
« Ответ #20 : 08 Ноября 2014, 13:03:07 »
Танюша, раньше и к нам много Семян Алтая везли (оттуда и мои запасы), а сейчас многие продавцы семян (вернее, хозяева магазинов) расслабились-заленились.
Сегодня гуляли с Михалычем, он зашел в рыболовный магазин, а я - угадайте с трех раз... Он леску купил, а я - совсем ничего, можете себе представить? Продавщицу давно знаю, разговорились, она и пожаловалась, что хозяин все их записки по запрашиваемым покупателями сортам даже смотреть не хочет...
Да ладно, если менеджеры ИМ Семена Алтая такие занятые, могу их не беспокоить, поищу еще где-нибудь новинки, да и не слишком они нужны, как уже говорила, больше друзей к НГ хотела порадовать.

Оффлайн Наталья Хотьково

• Профи
  • г Москва, дача в Моск обл г Хотьково
  • Альбомы
« Ответ #21 : 08 Ноября 2014, 13:39:31 »
И мне там перчики приглянулись, вот думаю попробовать заказать.

Оффлайн Гармония

• Профи
  • Ирина, Москва, дача-Щелковский р-н МО
  • Альбомы
« Ответ #22 : 08 Ноября 2014, 14:32:05 »

Галь! Я, например, заказывала в СА без проблем! Заказывала все..помидоры, перцы(клевые такие :yep:), огурцы, тыквы, овощи всякие. Только я в интернет-магазине набрала корзину, там вылезла сумма, я сразу ее оплатила по карте, не отходя от компа... В тот же день пришло письмо на электронку с подтверждением. На следующий день сообщили почтовый идентификатор, и дней чз 5 уже пришла бандероль... Я в восторге от оперативности..
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2014, 12:15:08 от IrinaA »

Оффлайн Мариничка

• Профи
  • Октябрьск, Самарская область
  • Альбомы
« Ответ #23 : 08 Ноября 2014, 14:38:28 »
А мне очень понравился этот магазин. Когда заказ оформляешь, там где-то слева есть кнопка "выставить счет" - выходит счет для распечатки и оплаты через банк. я оттуда списала номер заказа и сумму, оплатила на карту 22 октября вечером. 24 октября на электронку пришло письмо с идентификатором посылки, посылка была отправлена 23го! 30го уже получила. Заказ на 506 рублей, 320грамм, пересылка обошлась в 185рублей
Дневники: 2014  2015  2016  2017

Оффлайн Гармония

• Профи
  • Ирина, Москва, дача-Щелковский р-н МО
  • Альбомы
« Ответ #24 : 08 Ноября 2014, 14:46:01 »
У нее на сайте все написано про пересылку..Если с карты, одна сумма, а если переводом и СБ, другая.  Я все через корзину делала, и мне сразу были предложены варианты. Я сразу и оплатила и за пересылку включительно, сколько, не помню, немного, это точно.. Да, кстати, еще мне много чего лишнего, в смысле подарков, прислали, вовсе было необязательно, т.к. много помиков- детов, которые я ну так... ??? ??? правда , и которые неплохие вложила тоже... В общем, не обидели СА.

Оффлайн Galinka

• Профи
  • Галина, г. Нижний Новгород
  • Альбомы
« Ответ #25 : 10 Ноября 2014, 04:31:38 »
08.11.14 сделала заказ, в этот же день пришло сообщение на электронку с номером заказа, 9 числа оплатила на карту Сбербанка, 10-го пришло сообщение что заказ подтвержден и готовиться к отправке, пока претензий нет, да оплачивала только сумму заказа без доставки, т.к. стоимость доставки не нашла.

Оффлайн Danko

• Профи
  • Елена. Мичуринск
  • Альбомы
« Ответ #26 : 10 Ноября 2014, 07:19:50 »
Я заказала! В выходной пыталась оплатить с компа(с карты),но не прислали код на телефон.На электронку пришло письмо ,что заказ принят.Сегодня списалась с хозяйкой,договорились об оплате с карты на ее карту VISA. :mail2:уже оплатила.

Оффлайн Есения

• Профи
  • Сибирь Красноярский край
  • Альбомы
« Ответ #27 : 10 Ноября 2014, 08:53:28 »
Срок действия карты под фамилией на лицевой стороне карты в формате месяц/год (03/15 - март 2015г). Его иногда требуют при переводе. Я переводила через сбербанк-онлайн, очень легко. Сразу написала Васильевой сумму и номер заказа. Она тут же подтвердила, что уже получила. Семена пришли быстро. Я всем довольна!
Если судьба дала тебе лимон, сделай из него лимонад.
Я - Людмила

Оффлайн Danko

• Профи
  • Елена. Мичуринск
  • Альбомы
« Ответ #28 : 10 Ноября 2014, 09:52:02 »
Галь,должны выполнить,только обязательно ей напиши что перевела за заказ № такой-то :thx:
У меня так и было :).

Оффлайн ElenaPr

• Профи
  • Елена, Московская обл. г.Серпухов
  • Альбомы
« Ответ #29 : 28 Марта 2015, 14:39:52 »
В семенах Алтая заказала в феврале розы, сегодня мне пришла посылка. Розы в идеальном состоянии, все очень аккуратно упаковано, даже место прививки замотано черной пленкой(видимо чтобы в пути не сломалось в пути). Каждая коробочка, в которой была роза, также была скреплена сверху степлером. Вообщем, я осталась очень довольна. К слову сказать, что когда я заказывала розы в первых семенах, то внутри посылка была вся в земле.

Оффлайн Мариничка

• Профи
  • Октябрьск, Самарская область
  • Альбомы
« Ответ #30 : 05 Сентября 2015, 16:11:08 »
Очень мне понравились перчики из семян Алтая! Красивые, урожайные... :yep:
Дневники: 2014  2015  2016  2017

Оффлайн HelgaMog

• Дачник
  • *
  • Беларусь, г.Могилёв
  • Альбомы
« Ответ #31 : 26 Января 2016, 13:34:20 »
Заказывали в 2014-15 гг много людей. Подскажите как всхожесть, "пересорт" был ли? Сегодня купила перцы Багиру и Викинг, кабачки в белых пакетах. Может еще что-нибудь посоветуете из понравившегося.  Что стоит взять?

Оффлайн ElenaPr

• Профи
  • Елена, Московская обл. г.Серпухов
  • Альбомы
« Ответ #32 : 26 Января 2016, 15:29:45 »
Заказывали в 2014-15 гг много людей. Подскажите как всхожесть, "пересорт" был ли? Сегодня купила перцы Багиру и Викинг, кабачки в белых пакетах. Может еще что-нибудь посоветуете из понравившегося.  Что стоит взять?
У перца Багира была очень плохая всхожесть, из шести семян всходило всего одно. У семян лука была хорошая всхожесть. Остальное то, что покупала в прошлом году буду сажать в этом сезоне.

Оффлайн HelgaMog

• Дачник
  • *
  • Беларусь, г.Могилёв
  • Альбомы
« Ответ #33 : 26 Января 2016, 15:35:48 »
Спасибо большое за ответ. Вот хотела посадить 2-3 растения Багиры. Исхожу обычно для перца из всхожести в 50-60% для магазинных семян. Получилось бы 4 или 6 семечек на посадку. А у вас получилась всхожесть намного меньше 1/6. Придется увеличить кол-во посеянных.  :hat:

Оффлайн swetka

• Дачник
  • *
  • Светлана город Волжск Республика Марий Эл
  • Альбомы
Re: Интернет-магазин Семена Алтая
« Ответ #34 : 13 Ноября 2016, 09:35:50 »
Я тоже про этот сайт узнала из-за перца Багира. В прошлом году заказывала, петунии, баклажаны, перцы. Качеством осталась недовольна. Всхожесть семян плохая. Баклажаны белые вместо черных. Петунии дохлые.

Оффлайн Зульфия

« Ответ #35 : 13 Ноября 2016, 09:39:01 »
    Багира-очень поздний сорт.   Семена надо брать из вызревшего перца. Перед посевом замочить с каплей Эпина на 12ч.

Оффлайн swetka

• Дачник
  • *
  • Светлана город Волжск Республика Марий Эл
  • Альбомы
« Ответ #36 : 13 Ноября 2016, 10:00:22 »
А я Багиры так и не увидела. По заявленным качествам перца не было.

Оффлайн deva

• Овощевед
  • **
  • Галина , Новосибирск
  • Альбомы
« Ответ #37 : 13 Ноября 2016, 11:07:43 »
А я Багиры так и не увидела. По заявленным качествам перца не было.
Посмотрите у rosvo (Лены) -Томатыч на связи,там есть такие перчики и еще много чего интересного

Оффлайн Валентина

• Профи
  • Ставропольский край
  • Альбомы
« Ответ #38 : 20 Января 2017, 12:45:22 »
Получила посылку из интернет магазина Семена Алтая. Все пришло по списку. Аккуратно упаковано. Сроки до 2019 года. На сл. заказ будет скидка 10%. Оплата по выбору,можно картой,можно наложенным платежом, кому как удобно. Теперь подожду, что вырастет. Цены на семена тоже по выбору,какую упаковку выберешь.. мне понравился этот магазин.
Ты сам режиссер своей судьбы...но у тебя всего ОДНА ПЛЕНКА!

Tags:

Сорта в каталоге

рус А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я | лат A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
gusev
томат помидор
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru