Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ПОЗДРАВЛЕНИЕ В ДНЕВНИКАХ.


АПРЕЛИНА

Рекомендуемые сообщения

      ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!

  НАСТУПАЕТ 2017 ГОД. И Я ХОЧУ ВАМ ПОЖЕЛАТЬ, ЧТО БЫ НОВЫЙ ГОД ПРИНЁС ВАМ  ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ, КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ. ПУСТЬ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ В НОВОМ ГОДУ И ВСЁ ПЛОХОЕ ОСТАНЕТСЯ В ПРОШЛОМ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ. МИРА ВАМ И  ДОБРА.

                                С УВАЖЕНИЕМ.  ЕЛЕНА Н.

Ссылка на сообщение

Дорогие единомышленники я тоже хочу вас поздравить и в новом году пожелать теплоты и заботы близких, отличных урожаев, крепкого здоровья, отличного отдыха на морях и горах, любви, сердечного понимания и уважения коллег, а мы если, что здесь и поддержим! Всех с наступающим и до новых интересных встречи! :-* :mail: :appl: :thx:

Ссылка на сообщение

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!

                                                      :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Желаю всем любви, мира, здоровья, новых открытий, интересных и радостных встреч!

                                                      Богатых урожаев!!!

                                  БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ ВЫ И ВАШИ БЛИЗКИЕ!!!

                                                                :-* :-*:-*                   

Ссылка на сообщение
Дорогие мои форумчане!! Если вдруг кого пропустила -не взыщите, предновогодняя суета!! :-[
Всех поздравляю с Новым годом!!

Ссылка на сообщение
Я тоже извиняюсь если кого то пропустила.Действительно суета и могла проглядеть.
Поздравляю !!Пусть все будут счастливы в новом году!
Ссылка на сообщение
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!

Новый год – пора обновления, время для новых начинаний и успехов. Я желаю вам всем, чтобы наступающий год был полон добра, удачи и оптимизма, пусть воплощается все задуманное и сбываются самые смелые и заветные мечты! Желаю уюта и тепла в доме, здоровья, счастья и любви, мира и благополучия, процветания и достатка, забыть грустное и несправедливое!
И храни вас Господь !
До встречи на нашем добром и чудесном форуме в Новом 2017 году!

Ссылка на сообщение

  Любимый мой форум открывший мне все многообразие царства помидор, любимые форумчане поздравляю вас всех с наступающим Новым годом!Желаю чтобы год петуха был удачным, принес много радости, хорошее здоровье ! Ну и конечно порадовал вас всех урожаем!

Пусть в Новый год случится чудо —

В душе зажгутся огоньки

И целый год у вас не будет

Ни огорчений, ни тоски.

 

Пусть елка с яркою звездою

В ваш дом удачу принесет,

Любовь и крепкое здоровье.

Пусть год вам сказочно везет.

 

Под бой курантов загадайте

Свои заветные мечты

И в дом свой поскорей впускайте

Год радости и доброты.

 

 

Ссылка на сообщение

Я желаю счастья Вам в наступающем Новом 2017 году!

 

В мире, где кружится снег шальной,

Где моря грозят крутой волной,

Где подолгу добрую

Ждём порой мы весть,

Чтобы было легче в трудный час,

Нужно верить каждому из нас,

Нужно верить каждому

В то, что счастье есть.

Мы желаем счастья вам,

Счастья в этом мире большом,

Как солнце по утрам,

Пусть оно заходит в дом.

Мы желаем счастья вам,

И оно должно быть таким,

Когда ты счастлив сам,

Счастьем поделись с другим.

В мире, где ветрам покоя нет,

Где бывает облачным рассвет,

Где в дороге дальней

Нам часто снится дом,

Нужно и в грозу, и в снегопад,

Чтобы чей-то очень добрый взгляд,

Чей-то очень добрый взгляд

Согревал теплом.

Мы желаем счастья вам,

Счастья в этом мире большом,

Как солнце по утрам,

Пусть оно заходит в дом.

Мы желаем счастья вам,

И оно должно быть таким,

Когда ты счастлив сам,

Счастьем поделись с другим.

Мы желаем счастья вам,

Счастья в этом мире большом,

Как солнце по утрам,

Пусть оно заходит в дом.

Мы желаем счастья вам,

И оно должно быть таким,

Когда ты счастлив сам,

Счастьем поделись с другим.

Мы желаем счастья вам,

Мы желаем счастья вам,

Мы желаем счастья вам!

 

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Желаем тем, которые мне дороги, счастья в наступающем Новом Году!  :-*

В наступающем году будет у всех Вас радость, удача, здоровье!

Ссылка на сообщение


Мои дорогие друзья! Очень хочу каждого из Вас поблагодарить за приятное общение на этом замечательном форуме! Я так рада возможности общаться с таким огромным количеством замечательных людей! Форум мне дает такой заряд позитива и сил, что все неприятности тут же отступают! Желаю нам всем долгих лет процветания и благоденствия!
Ссылка на сообщение

:thx:С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! :thx:

Всем счастья и здоровья в новом году, всех люблю!!! :-*

:thx:    :hat:    :thx:    :thx:    :thx:

Ссылка на сообщение

Форум, томатно-помидорный

чуть-чуть свёкло-морковный

огуречный

кабачковый

семенной

растительный

тыквовосхитительный

пряновкусовой

твой и мой,

поздравляю с наступающим новым годом,желаю здоровья,процветания,удачи во всём.

 

Ссылка на сообщение

Дорогие мои, знакомые и не очень, близкие и далекие, но родные форумчане!!!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ, ЗДОРОВЫ, УДАЧЛИВЫ!

ПУСТЬ БУДЕТ МИР И ПОКОЙ В ВАШИХ ДОМАХ И СЕРДЦАХ!

ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ - УМНЫЕ, КРАСИВЫЕ, ДОБРЫЕ, ЩЕДРЫЕ,  ПУСТЬ ВАМ СОПУТСТВУЕТ УДАЧА ВО ВСЕХ ВАШИХ ДЕЛАХ!!!

И ПУСТЬ БЕДЫ И ГОРЕ ЗАБУДУТ ДОРОГУ К ВАШИМ ДОМАМ! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Дорогие жители нашего замечательного форума!!! Дорогие гости!!!  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
С наступающим Новым 2017 Годом!!!
Встречайте этот праздник с улыбкой и только с добрыми эмоциями!
Живите долго, смейтесь часто,
Найдите суть вещей в Добре!!!
Пусть в январе начнётся Счастье и не иссякнет в декабре!!! 
Будьте счастливы!!!


Ссылка на сообщение

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ  ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, ЛЮБВИ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ! И ХОРОШИХ УРОЖАЕВ В НОВОМ ГОДУ!
Ссылка на сообщение
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Пусть он принесёт много добра, позитива и ярких эмоций!
Ссылка на сообщение
Дорогие друзья!!!

От всей души поздравляю с Наступающим 2017 годом!
Пусть Новый 2017 год станет лучше, чем предыдущий. И рядом с Вами всегда будут искренние, надежные друзья, а в личной жизни - любящий и преданный человек. Встречайте этот праздник с улыбкой, чтобы он был полон радостных событий и добрых эмоций!

Пусть в Новом году во всех делах Вы бы находили только пользу и радость, а удача преследовала все 365 дней и настигала в самый подходящий момент! Пусть все беды обходят стороной, а вокруг будут только искренние улыбки и верные друзья!

Пусть наступающий год Петуха по праву будет соответствовать настроению этого удивительного животного, которое постоянно ведет активный образ жизни и не сидит на месте. Желаю, чтобы благополучие и счастье не покидало Вас ни на минуту.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, удачи, улыбок и только праздничного настроения в Новом году! Пусть все Ваши ожидания обязательно воплотятся в жизнь. Пусть все плохое забудется и никогда не вернется!

Желаю успехов, удачи и роста,
Желаю, как птице, от счастья парить!
Пусть год Петуха будет суперским просто,
Чтоб снова хотелось его повторить!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Всем нам - удачного посевного сезона-2017, достойного выбора сортов и фантастического кайфа от урожая!!!


Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане!
От всего сердца поздравляю всех вас с Новым 2017 годом и желаю вам всем БЫТЬ.
Быть - это самое важное в нашем мире.

Быть добрыми, справедливыми, великодушными, честными, искренними, сострадающими, сильными, увлеченными, любимыми и любящими, веселыми, здоровыми, оптимистичными, необходимыми, мудрыми, успешными, жизнерадостными, позитивными, крепкими, мужественными, везучими, счастливыми.

Желаю всем вам, мои друзья, всегда быть опорой для тех, кто дорог вам, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.
Желаю вам благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть вас всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные!

И пусть наш форум всегда будет тем местом, куда можно придти за советом, где можно поделиться радостью или печалью с близкими тебе по духу людьми, или просто пообсуждать важные на сегодняшний момент проблемы!

Будьте! Всегда будьте и всегда радуйте себя и окружающих яркими секундами бытия.
С Новым годом, форумчане!
Спасибо вам, что вы есть.  :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Дорогие помидоролюбы!!!

 

Примите мои искренние поздравления с Новым годом!

 

Желаю, чтобы в новом году у вас сбылись самые заветные и сокровенные желания, чтобы были счастливы и здоровы вы и ваши близкие!

 

Чтобы будущий год принес вам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил вам улыбку и частичку добра.

 

Пусть все, что вы планировали — обязательно сбудется, все, что хотели начать — начнется, а что хотели закончить — закончится.

 

Пусть в следующем году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям и мир откроет нам новые двери!

 

Ссылка на сообщение

Дорогие мальчики и девочки!

От всей души поздравляю с Новым годом!

Добра, счастья, любви, удачи, щедрости, верности,

взаимности, успехов в делах, чудес и волшебства!!!

Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане! Сердечно поздравляю всех с Новым годом! Здоровья,счастья,радости,хорошего настроения,исполнения всех желаний!  :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...