Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мир экзотики на Рязанской земле - 2


Lisenok

Рекомендуемые сообщения

Открываю свой 5 юбилейный дневничок и буду рада гостям, заглянувшим на огонек. Хочу всех поздравить с Новым годом и пожелать:

"А давай ПО НОВОГОДНЕМУ ЗАКОНУ - всё НЕНУЖНОЕ ОСТАВИМ за спиной: НЕПРИЯТНЫЕ ЗВОНКИ по телефону, В ОДИНОЧЕСТВЕ прошедший ВЫХОДНОЙ… Неожиданные БЕДЫ и ПОТЕРИ,все БОЛЕЗНИ, что пришли исподтишка… И ОТКРОЕМ в Новый год, с УЛЫБКОЙ ДВЕРИСВЕТ В ДУШЕ от новогоднего снежка… МЫ ВОЗЬМЁМ с собой ПАКЕТ ИДЕЙ блестящих, СУМКУ РАДОСТИ, БАУЛЫ ДОБРОТЫ. И ДРУЗЕЙ - таких РОДНЫХ и НАСТОЯЩИХНЕ ЗАБУДЕМ прихватить СВОИ МЕЧТЫ."

Ссылка на сообщение

Леночка,с Новым годом и Новым домиком!

 

Мы, словно дети, чуда ожидаем,

Не глядя на свой возраст, на года.

И Новый год всё так же ожидаем,

И чуда ждем и радости всегда!

 

Пусть этот зимний и волшебный праздник

Исполнит всем желанные мечты:

Любви, здоровья, блага всем подарит,

Добра, финансов, мира, красоты!

 

И пусть даст то, что каждый загадает

Под бой курантов в полночь за столом.

А всё плохое — прежний забирает,

Махнув нам на прощание крылом!

Ссылка на сообщение

Леночка, с новым домиком!

С Новым годом! Замечательные слова написаны в первом сообщении, пусть так все и будет :thx: :thx: :thx: Пусть все хорошее приумножается! Хороших мыслей, событий, хорошей погоды и хороших урожаев  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Спасибо всем гостям моего дневничка за добрые слова! :thx: :thx: :thx:
Моя коллекция семян с форума, где в каждом письме, кроме семян, частичка души каждого из тех, кто готов ею поделиться. Про мои муки выбора я писать не буду, т.к. в коллекции только самые-самые. 

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

Спасибо всем гостям моего дневничка за добрые слова! :thx: :thx: :thx:

Моя коллекция семян с форума, где в каждом письме, кроме семян, частичка души каждого из тех, кто готов ею поделиться. Про мои муки выбора я писать не буду, т.к. в коллекции только самые-самые.

 

Лена,коробочку пора взять побольше  ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

Моя коллекция семян с форума, где в каждом письме, кроме семян, частичка души каждого из тех, кто готов ею поделиться. Про мои муки выбора я писать не буду, т.к. в коллекции только самые-самые. 

 

 

Ой, Леночка,  аналогичная ситуация!! :-

 

Ссылка на сообщение

Да, девочки, т.к. кроме этой коробки дома ещё 2 такие же: одна - с покупными семенами, а другая - с семенами своего сбора. Поэтому удивить меня чем-то довольно сложно, но ещё возможно. 

Ссылка на сообщение

Леночка ,С Новым Годом и с  открытием  дневничка.Мира и добра в твоем домике. :-* :-* :-*.

Коробочка уже не выдерживает всю коллекцию сортов , и трещит по швам  ;).

Ссылка на сообщение

Леночка, С Новым годом и новым дневничком поздравляю! Всего самого наилучшего в новом году, здоровья и отличного настроения!

Ссылка на сообщение
Новый острый перец в 2017 сажать не планирую, жуткая непереносимость. К тому же некоторые огнедышащие прислали такие сорта, что один мелкий перчик может отбить желание есть блюдо с его добавкой. Но на подоконнике пережидают зимний период острые перцы: Медуза, Желтый гриб, Колокольчик, пересорт Черной жемчужины, Спайс бойз желтый, Салют и наш многолетний острый перец. Ради папы (единственного, кто ест острый перец в семье) они будут высажены в открытый грунт. Я же их рассматриваю как декоративные.
Ссылка на сообщение
Леночка, с новым домиком! :thx: :thx: пусть всё сбудется, о чём мечтается, пусть всё растёт и радует!
Ссылка на сообщение
картофель "Аметист" (самый вкусный картофель, который я когда-либо ела, а мне есть с чем сравнить).





Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...