Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


А у нас во дворе


tomik

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои виртуальные друзья! Открываю свой первый дневнчек, хотя на форуме уже не первый год.  Всем хочу пожелать радости и позитива в Новом году! Пусть он радует погодой и урожаями!
Добро пожаловать !
Ссылка на сообщение

Цитата tomik

Дорогие мои виртуальные друзья! Открываю свой первый дневнчек, хотя на форуме уже не первый год.  Всем хочу пожелать радости и позитива в Новом году! Пусть он радует погодой и урожаями!

Добро пожаловать !

 

С наступившим новым годом.Пусть в дневничке будет уютно и гостям и хозяйке..

Ссылка на сообщение
Томочка! С Новым годом ! Очень рада, что у тебя теперь есть свой домик! Буду с радостью посещать его...

Ссылка на сообщение
Тамарочка! Буду заглядывать на огонек. С Новым годом! Я тут в гости с твоим чизкейком...
Ссылка на сообщение
Тамара!!С Новым Годом,с открытием дневничка!!!Пусть в новом сезоне все получится,все посаженное вырастет и порадует!

Ссылка на сообщение


Томочка, с Новым годом и с новым домиком!

Хорошей погоды, больших вкусных урожаев! :thx: :thx: :thx:

Вот и Оля про чизкейк вспомнила)) и я сразу подумала - вот, открыла дневничок Тамарочка, которая дала когда-то такой замечательный рецепт  :appl: :appl: :appl: Ну очень понравился  :yep:

Ссылка на сообщение

:appl: :appl: :appl: Урааааа! Тома дневничек открыла! Поздравляю тебя с Новым годом, с новым домом, с новыми надеждами! :thx: :thx: :thx: :-*

Ссылка на сообщение

Томарочка, с новым годом и с новосельем!!! Отличной погоды и огромных урожаев в новом сезоне :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Девочки, спасибо, дорогие :thx: Так приятно! Заглядывайте в гости :yep:
Угощайтесь новым тыквенным пирожком :) По виду он похож на чизкейк, но вкус немного другой, хотя его тоже можно назвать чизкейком, так как готовится с маскарпоне. Рецептик я напишу в обжорках ;)
Угощайтесь!
Ссылка на сообщение

Цитата Alisa

Томочка! Пусть Новый Год принесет только приятные сюрпризы!

 

Ирочка, Жанна, спасибо :thx: Сюрпризов мы всегда ждем, но только хороших :yep:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...