Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


" Тамбов на карте генеральной ", часть 2...


Fotinia

Рекомендуемые сообщения

Закончился 2016 год! :thx: В целом год был не плохим на урожай. Хочу поблагодарить от всей души форумчан за подарки, храни вас бог! :-* :-* Открываю продолжение дневника 2016 года. Буду делиться и фото  и своими достижениями и сообщать о неудачах, чтобы потом их избегать с вашей помощью, дорогие форумчане!  :-* :-*

Ссылка на сообщение

Cвета,с Новым Годом,с новым дневничком!желаю чтоб год был для тебя во всем удачным,и в личном плане и в общественном  :),чтобы выросло все,что будет посажено,учитывая ошибки прошлого года,удачного сезона!!!

 

Ссылка на сообщение

Светочка, с Новым годом, с новым счастьем! :thx: :thx: :thx:

И с новым дневником! Пусть все получится! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Leno4ek

Светочка, с Новым годом, с новым счастьем! :thx: :thx: :thx:

И с новым дневником! Пусть все получится! :thx:

Спасибо большое, очень приятно! :-* В конце января попробую сельдерей корневой посеять. Нинуля, вы тогда были правы, ничего у меня не выросло.  :( В этом попробую рассадой вырастить.

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

Cвета,с Новым Годом,с новым дневничком!желаю чтоб год был для тебя во всем удачным,и в личном плане и в общественном  :),чтобы выросло все,что будет посажено,учитывая ошибки прошлого года,удачного сезона!!!

 

Спасибо, буду стараться!  :mail2: И фото, получше, тоже будут теперь! :-[

Ссылка на сообщение

Света, с Новым годом и новым домиком! Пусть в новом году все будет хорошо, все посеянное хорошо растет и плодоносит! Удачи во всех начинаниях!

Ссылка на сообщение
Цитата сладкоежка

Света, с Новым годом и новым домиком! Пусть в новом году все будет хорошо, все посеянное хорошо растет и плодоносит! Удачи во всех начинаниях!

Благодарю! :) Постараюсь сделать его ещё уютнее, чем в первый раз! :-*

Ссылка на сообщение

Светлана, с Новым годом и Новосельем! Желаю хорошей погоды и щедрого урожая! Домику- друзей и радостных событий!

Ссылка на сообщение
Цитата ГаЛинаНик

Светлана, с Новым годом и Новосельем! Желаю хорошей погоды и щедрого урожая! Домику- друзей и радостных событий!

Спасибо от всего сердечка! :-* :-* :-* :-* Милости прошу в гости! :)

Ссылка на сообщение

В самое ближайшее время рассказ будет здесь опубликован, краткая версия. :-*В феврале опубликую список сортов перца на посадку.

Ссылка на сообщение

Пусть Новый год встретит улыбкой! Пусть всё новое окажется прекрасным!

 

Пусть год будет богатым, удивительным и мудрым!

 

Пусть уйдут все проблемы, волнения и заботы!

 

Побольше положительных эмоций, исполнения всех желаний, творческих свершений и неиссякаемого вдохновения! Светик, с Новым годом !!!

Ссылка на сообщение

Светлана, с Новым годом, с новым дневником и новыми наблюдениями, удачи во всём, работу найти, с рассадой справиться, и летом с огородом.

Ссылка на сообщение
Света! С Новосельем! С открытием нового дневника! Желаю тебе удачного  года и хорошего урожая в новом сезоне! Пусть все у тебя получится!



Ссылка на сообщение
Цитата stacnatalya

Пусть Новый год встретит улыбкой! Пусть всё новое окажется прекрасным!

 

Пусть год будет богатым, удивительным и мудрым!

 

Пусть уйдут все проблемы, волнения и заботы!

 

Побольше положительных эмоций, исполнения всех желаний, творческих свершений и неиссякаемого вдохновения! Светик, с Новым годом !!!

Привет!  :) Рада видеть, спасибо, приятно! :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Сергей Праздничнов

Светлана, с Новым годом, с новым дневником и новыми наблюдениями, удачи во всём, работу найти, с рассадой справиться, и летом с огородом.

Благодарю! Буду стараться, а результаты сюда! :-[ :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Aleksan9ra

Света! С Новосельем! С открытием нового дневника! Желаю тебе удачного  года и хорошего урожая в новом сезоне! Пусть все у тебя получится!





СПАСИБО! :-* :-* :-*
Ссылка на сообщение

Светик, привет, а вот и я!  Поздравляю тебя С Новым годом и новым-старым дневником! Всего тебе наилучшего в новом году. Про подробные записи о томатах буду тебе напоминать, так что в этом году будет всё четко. :mail: И список давай пиши! Хоть начни его писать и выкладывай. :mail:

Ссылка на сообщение
Цитата stounns

Светик, привет, а вот и я!  Поздравляю тебя С Новым годом и новым-старым дневником! Всего тебе наилучшего в новом году. Про подробные записи о томатах буду тебе напоминать, так что в этом году будет всё четко. :mail: И список давай пиши! Хоть начни его писать и выкладывай. :mail:

Спасибо большое большое! :-*Напоминай, я не против! :D Придётся писать список...шутка! Напишу.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...