Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Лекарство от стрессов - 2017


Мариничка

Рекомендуемые сообщения


Дорогие мои друзья! Поздравляю всех с Новым годом! Приглашаю всех в мой новый домик! Очень рада видеть всех!


Ссылка на сообщение
Марина, с Новым годом, с новым домом! Желаю больших урожаев, красивых цветов и приятных впечатлений!
Ссылка на сообщение

Маришик,с новосельем!Как хорошо что открыла дневник!Обязательно буду заглядывать.Пусть новый год принесет тебе все самое хорошее!!!

Ссылка на сообщение
Маришечка,с Новым дневничком!пусть он будет таким же добрым и искренним,удачи тебе во всех делах в  наступившем  Новом Году!!!
Ссылка на сообщение

Марина, с Новым годом и новосельем! Пусть этот год принесет Вам много много хорошего и больших урожаев :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Мариничка

Дорогие мои друзья! Поздравляю всех с Новым годом! Приглашаю всех в мой новый домик! Очень рада видеть всех!

 

И тебя с Новым годом, Мариша! С удовольствием принимаю приглашение! :thx:

Ссылка на сообщение

Марина, С Новым годом!!! Пусть этот год принесёт только положительные эмоции.

С Новосельем!!! Хорошей погоды и богатого урожая!!!

Ссылка на сообщение

Марина, с Новым годом тебя! Удачи во всех начинаниях и самое главное здоровья! С открытием нового домика! :thx: Буду заглядывать в гости и наблюдать за твоими успехами  :thx:

Ссылка на сообщение

Мариночка, с Новым годом и с новым домиком!  :thx: :thx: :thx:

Здоровья, благополучия, больших вкусных урожаев. :thx:

Ссылка на сообщение

Маришечка! С новым домиком! :thx: Пусть в нём, и в твоём реальном домике поселится счастье!
Ссылка на сообщение

Итак, вчера собрала в кучу цветочные семена  :- в этом году много новых для меня - нужен совет, когда что сеять

 

Астры - апрель?

Наперстянка - март?

Мирабилис - апрель

Фиалка многолетняя - март-апрель

Виола ампельная -

Космидиум -

Львиный зев ( простой и ампельный) -

Схизантус -

Немезия -

Сальпиглоссис -

Петунии - середина января

Колеус -

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Итак, вчера собрала в кучу цветочные семена  :- в этом году много новых для меня - нужен совет, когда что сеять

 

Мариш,это семена свои?или покупала?
Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-paper

Мариш,это семена свои?или покупала?

 

Оксан, покупала, дарили... Свои собирала с фиалки многолетней (очень цветочки понравились, а вдруг не перезимует), с гвоздик разноцветных и с аконита фиолетового и розового - но их думаю сразу на место сеять. Ещё собирала семена с цветочков в Абхазии - оранжевые, похожи на космею, но листья чуть-чуть не такие

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Оксан, покупала, дарили... Свои собирала с фиалки многолетней (очень цветочки понравились, а вдруг не перезимует), с гвоздик разноцветных и с аконита фиолетового и розового - но их думаю сразу на место сеять. Ещё собирала семена с цветочков в Абхазии - оранжевые, похожи на космею, но листья чуть-чуть не такие

у меня аконит только темно синий.красивый,а про розовый первый раз слышу.сальпиглосис раза три сеяла,не взошел.фиалку многолетнюю в горшки садишь?
Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Итак, вчера собрала в кучу цветочные семена  :- в этом году много новых для меня - нужен совет, когда что сеять

Львиный зев ( простой и ампельный) -

Колеус -

Конец февраля - начало марта. Марина, петунии у тебя какие, ампельные или кустовые?

Ссылка на сообщение
Цитата Olvika70

Конец февраля - начало марта. Марина, петунии у тебя какие, ампельные или кустовые?

 

Оль, петунии ампельные. Хочу сегодня на работе посеять, если время будет  ;)

Ссылка на сообщение

Мариш,привет.  Томатные списки уже составила?  ;) Повторяшки рОстить будем?

 

Ольчик, привет! Списки составила, есть и повторяшки, и новых опять полно  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Оль, петунии ампельные. Хочу сегодня на работе посеять, если время будет  ;)

Марин, а ты потом планируешь их черенковать?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...