Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Счастье с запахом помидора-3


Aлавия

Рекомендуемые сообщения

Вот и наступил Новый 2017 год! Хочется поздравить всех с этим замечательным волшебным праздником и пригласить  к себе в гости, а самое простое открыть для всех моих друзей двери своего нового домика! Проходите гости дорогие, чувствуйте себя как дома! А я буду угощать вас своими тортиками.

 
Ссылка на сообщение

Любушка,с открытием уютного домика!Если можно ,буду заглядывать почаще.Хороших задумок и исполнений с новом году по всем огородным культурам!

Ссылка на сообщение

Любочка, с новым дневником, с новым сезоном! :thx:

Пусть он будет удачным, урожайным и без погодных катаклизмов!

Какие аппетитные тортики, можно мне по кусочку от каждого,  :-[ люблю тортики ::)

Ссылка на сообщение

Любаша,с новым дневничком!Пусть в нем будет также тепло и по-доброму,с Новым Годом,с новым сезоном и с новыми затеями!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Любаша! С Новым годом и новым дневничком! Дом у тебя всегда гостеприимный, душа- щедрая. Очень приятно бывать у тебя в гостях, есть чему поучиться. Пусть наступивший год будет удачным, дом побыстрее строится, урожаи радуют, а в семье живет радость и счастье!

Ссылка на сообщение
Любаша, поздравляю с наступившим Новым годом. Желаю тебе в наступившем году обилие урожая, море позитива, много свободного времени для своего хобби, а также не забывать своих читателей и делится мыслями о будних днях, о достижениях и невзгодах. Мы вместе порадуемся и поддержим тебя  :-* :thx:

Ссылка на сообщение

Спасибо всем за теплые слова! Я знаю, что этот год будет удивительным! Я очень хочу, чтобы все наши желания сбылись, погода радовала, урожаи вызывали восторг, а наши домашние не обижались на нас за то, что мы безумно любим томаты и наш замечательный форум! Потому что их мы любим тоже очень сильно и ради них готовы на огородные подвиги, чтобы всегда к столу были самые ранние, самые вкусные и самые красивые помидорчики!

Ссылка на сообщение
Цитата Aлавия

Спасибо всем за теплые слова! Я знаю, что этот год будет удивительным! Я очень хочу, чтобы все наши желания сбылись, погода радовала, урожаи вызывали восторг, а наши домашние не обижались на нас за то, что мы безумно любим томаты и наш замечательный форум! Потому что их мы любим тоже очень сильно и ради них готовы на огородные подвиги, чтобы всегда к столу были самые ранние, самые вкусные и самые красивые помидорчики!

Люба,такие слова...Прямо за душу берут.Хорошо сказала!
Ссылка на сообщение

Любушка, с Новым годом и с новым домиком! :thx: :thx: :thx:

Пусть в твоем доме всегда будет тепло и уютно, родные и близкие будут здоровы и счастливы и все садово-огородные ( и не только ) планы успешно реализуются. :thx:

Ссылка на сообщение

Любаша! С Новым Годом, с Новосельем! Пусть в новом сезоне яркое и теплое солнце будет согревать не только растюшки, но и всю твою семью!

Ссылка на сообщение

Доброе утро, дорогие друзья! Еще раз спасибо всем за поздравления, за теплые слова! Я тоже всех еще разу хочу поздравить с наступившим Новым годом! Меня не оставляет чувство, что год будет восхитительным! Предчувствие какого-то волшебства! И это не удивительно! Столько позитива, столько добрых слов и искренних пожеланий не могут пройти бесследно! Заходя на форум заряжаешься добром и хочется дарить его всем окружающим! И хочется верить в чудо! А разве не чудо, когда посаженное в землю крохотное семечко превращается в красивый цветок или томатный куст.  Все: руки чешутся, хочется что-то посадить. Значит на днях посею эустому из собранных семян. В прошлом году она меня очень порадовала длительным цветением, красивейший цветок. Правда было всего 3 кустика, в этом году хочу много, чтобы можно было срезать в букеты.

 
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...