Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дача в Комсомольске-на-Амуре


ekaiva

Рекомендуемые сообщения

Всех с наступившим Новым 2017 Годом!

Решила и я завести свой дневничок. О себе:  меня зовут Катя, мне 33 года, замужем, дети девочка 3.6, мальчик 1.8, есть кот зовут Патисон.

У нашей семьи есть дача в черте города Комсомольска-на-Амуре, что очень удобно, можно пешком дойти 15-20 минут, но особо ей не занимались, будем исправлять. Полна энтузиазма благодаря Вам дорогие форумчане, спасибо за яркие фото, и подробные отчёты!

Всех милости прошу! 

Ссылка на сообщение

  Катя, :)  поздравляю с Новым годом и с открытием первого дальневосточного  дневничка! :thx:

  Счастья с мужем,  здоровья деткам,  совместных открытий и достижений на даче!

Ссылка на сообщение
Катюша, с новым годом и с новосельем! Хорошей погоды, удачного сезона и здоровья всей вашей семье!
Ссылка на сообщение

Катя,с открытием домика.Пусть в нем всегда будут хорошие люди.Прекрасных урожаев!

А что в планах посадить из томатов-тыкв и перчиков?

Ссылка на сообщение

Катя,с открытием своего дневничка,с Новым Годом,с с новым  сезоном!! Пусть все получится! :thx: :thx: :thx:

 

Ссылка на сообщение

С открытием своего домика! :thx: Удачи во всех начинаниях! :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Катерина, я очень-очень рада, что ты открыла дневничок  :mail2: :mail2: :mail2:

С успешными начинаниями тебя и хороших урожаев.  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Спасибо всем гостям!  :thx:
Ращу некратин, из покупного китайского плода, мой первый опыт. Из двух косточек удалось прорастить одну вот так выглядит сейчас



В планах посадка острых и сладких перцев, баклажанов, томатов, огурцов, тыкв, капусты, моркови, свеклы, фасоли и зеленушки сельдерея (в прошлом году был  :hey:), петрушки и т.д. Еще хочу клубнику пересадить.
Да и для доченьки цветочки (бархатцы, виола, гвоздика шабо).
Ссылка на сообщение

Катя,очень интересно пообщаться с жителями такого знаменитого города!

И хотелось бы фото-и города и семьи и дачи и растюшек! Удачи ;)

Ссылка на сообщение
Фото города, семьи, дачи и растюх по мере поступления буду добавлять, пока вот мой кот Патисон (киска-патиска, дочка так называет, а вообще он Лёва)
Ссылка на сообщение

список сладких перцев на посадку 2017:

Красный

-Мирика

-Корно ди торо

-Дольче Итальяно

-Рамиро

-Турецкий

-Леся

-Багира

-Асти

-гогошары от Б.Томы

 

[glow=red,2,300]Оранжевый

[/glow]

-Андрейка

-Апельсин

-Богдан

 

[glow=red,2,300]">Желтый

[/glow]

-Рамиро

-Артур

-Асти

-Золотое чудо

-Севилья F1

 

есть еще колокольчик сладкий не знаю стоит его растить или нет и какого он цвета??

 

Все перцы буду растить впервые. За семена большинства спасибо жителям форума.

Ссылка на сообщение

Багира хороший сорт, куст у меня был пушистым, высоким, плоды вязал не плохо! Леся тоже хорошо вязал, но не успел вызреть.Поздновато посадила.

Ссылка на сообщение

Цитата Fotinia

С Новосельем, мир дому вашему! :thx: А какой у вас кот, ну чисто король! :-* :-* :-*

Спасибо! Кот наглец, по взгляду видно! Перевоспитанию не поддается, приходится мне самой под него подстраиваться.

Ссылка на сообщение
Цитата ekaiva

Спасибо! Кот наглец, по взгляду видно! Перевоспитанию не поддается, приходится мне самой под него подстраиваться.

Мне он понравился, важный такой, сладенький, мур! :-* :-* :-* А почему не поддаётся перевоспитанию?

Ссылка на сообщение

Я просто уверена, что кошки с другой планеты, слишком самостоятельные они, а перевоспитать не получается пробовала, теперь он старенький, ему уже лет 9 точно, я к нему с уважением отношусь, а он порой хамит, спать ко мне ходит как ни выгоняла  :-[

Ссылка на сообщение

Список острого перца:

 

-Астраханский

-Китайский (делала заказ на Али, перца гиганта желтого и красного, прислали в зип-пакетах семена по виду один в один, смутили вкрапления красного сухого перца, попробовала "на язык" оказались острыми и те и др... печальный опыт, ну да ладно)

-Колокольчик от Б.Томы под ? если место найду высоковат он.

 

Садить планирую по 2 растения каждого сорта) мне много не надо.

В моей семье 2-е деток, острые перцы придется куда-то прятать, чтоб дети не наелись, планирую под дуги в конец огорода.

Ссылка на сообщение

Список баклажанов:

 

-Робин Гуд (манул)

-Лиловый (Сибсад)

-Переселенец (Сибсад)

-Клоринда F

-Бибо F

-Жизель F

 

Все посею впервые.

 

Есть пакетик с Чёрным красавцем, сажала в прошлом году, плодить начал уже дома, переваливала дважды, потом в теплице высадила, что сказать плоды очень красивые, правильной формы,  глянцевые, цвет с коричневатым отливом. Жаль фото не сохранила. Вымахал в теплице метра 1,5 плодов было не много, сбрасывал цветы.

Ссылка на сообщение

Катюш,привет,Рококо  сажала от кольчуги,растет-цветет нормально,гвоздику,вот не помню своей название,но тоже шабо,очень медленно растет,не успела зацвести,раньше надо сажать,буду изучать вопрос,а цинии,они,всегда вроде нормально,бархотки красивые,,удачи!!!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...