Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дайте мне таблеток от жадности.


Юлена

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,уважаемые форумчане.Меня зовут Лена.С вами я недавно,но без форума своей жизни уже не представляю.Раньше я на полном серьезе считала себя больной на всю голову;все женщины и девушки думают об нарядах,прическах,мужчинах;а я о грядках,семенах.Если б не ВЫ, я б в итоге замкнулась в себе.Большое ВСЕМ спасибо,что ВЫ появились в моей жизни.Рядом с ВАМИ я чувствую себя нормальной.  Я хочу открыть свой дневник,что б делиться своими радостями и поражениями,мечтами и реальностью.Мой дневник получил название;"Дай те мне таблеток от жадности."Почему? Да потому,что мне всегда хочется всего ,да побольше.Мы только получили участок под строительство дома,а мне уже захотелось огорода,да побольше.Муж вспахал все свободное пространство,посадила.На следующий год захотелось помидорок,да побольше.Построили мне одну теплицу,потом вторую,третью.Поняла,столько мне не по силам(сейчас она у меня одна).Потом мне захотелось клубники,да побольше.Засадила больше сотки,за сезон собирали по 25 ведер;все объелись,дети до сих пор клубники не хотят.Потом мне захотелось огурцов,потом капусты,ну и естественно побольше.Уважаемые форумчане,дайте мне пожалуйста,таблеток от жадности,а то уже нет сил все это кушать.Ведь помимо огорода есть у меня работа,есть трое детей,домашнее хозяйство(это уже мужу нужны таблетки от жадности) и большое желание хоть немного летом отдохнуть. :)Конечно,я немного лукавлю:без всего этого я своей жизни не представляю.Не знаю,на чем меня заклинит в этом году? Надеюсь вы меня поддержите или полечите.Буду рада ВСЕМ!Добро пожаловать ко мне в гости! Только не чувствуйте себя гостями,чувствуйте себя ДОМА.

Ссылка на сообщение

Леночка,с новосельем!А таблеточек то тут всем надо...Потому что списки растут,земля не прибавляется.Скоро пасьянсы раскладывать научишься)))

Ссылка на сообщение

Спасибо большое.Все люди как люди,а я в Новогоднюю ночь работала,параллельно сидела в интернете и выбирала семена в интернет магазине; ну разве не больная?

Ссылка на сообщение

Привет, Леночка!!! С новосельем!!

Только вот за таблетками от жадности ты не по адресу обратилась))) Это у нас огрооомный дефицит)) Знаем, что где-то есть, только вот пока никому не удалось их достать))

Ссылка на сообщение

Леночка, с новосельем! :thx: :thx: :thx:

Понравилось твое вступление)) про "ненормальность")) мы тут все такие  ;)

А вот интересно, как детки относятся к твоему увлечению? У меня тоже трое, поэтому  спрашиваю. Мои - по-разному,  - наверно, в зависимости от возраста))

Ссылка на сообщение

В нашем полку прибыло!С Новым годом,с новым счастьем,с новым домиком-дневником!4 года назад я начала искать эту таблэтку... не нашла....еще больше жадничаю.Прямо,жадина-говядина!Здорово,когда все получается и человек приходит с позитивом!Надо от Вас заразиться!

Ссылка на сообщение

Лена, с новосельем :thx: :thx: :thx:.

Тепла и уюта в этом домике. Для нас самая лучшая таблетка-это придумать новую проблему на свою голову.Так,что потом отдохнем когда-нибудь ;). Будем делиться опытом .

Ссылка на сообщение
Цитата Leno4ek

Леночка, с новосельем! :thx: :thx: :thx:

Понравилось твое вступление)) про "ненормальность")) мы тут все такие  ;)

А вот интересно, как детки относятся к твоему увлечению? У меня тоже трое, поэтому  спрашиваю. Мои - по-разному,  - наверно, в зависимости от возраста))

Детки в основном выступают в качестве потребителей.Хотя, прошлым летом дочка прополола пару грядок,и даже по собственному желанию,без моих просьб.
Ссылка на сообщение

Лена, молодец, что сразу дневничком обзавелась!

 

Желаю твоему  дому:

Коль земли — то под пашню,

Коль весточку — то добрую,

Коль дерево — плодовое,

Коль дождя — то сильного,

Коль дочку — то красивую,

Коль цветка — пахучего,

Коль сына — то могучего,

Коль друга — друга верного!

 

Ссылка на сообщение

Цитата Юлена

Всем большое спасибо,заходите:советуйте,критикуйте,лечите и тд и тп.Всем очень буду рада.

Ну это ты зря надеешься! тут наоборот,  потянет во все тяжкие..... культуры.

Ты еще про тыквы не писала, про луки, и т.д. и т.п. Еще столько всего!..

Ссылка на сообщение

Леночка, и я заглянула на огонек, думала, здесь таблетки раздают... ;D

Так здорово, такое позитивное начало!

Тепла и уюта в новом домике! :thx: :thx: :thx:

 

 

 

Ссылка на сообщение

Лена, с новосельем, с новым сезоном! Пусть любое увлечение, которое в этом сезоне прийдет на смену прежним, принесёт радость и удовлетворение.  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Ну это ты зря надеешься! тут наоборот,  потянет во все тяжкие..... культуры.

Ты еще про тыквы не писала, про луки, и т.д. и т.п. Еще столько всего!..

С тыквами я пока не дружу;их только свинки кушают.А вот насчет луков уже меня заклинило.Глядя(точнее читая форум)на вас ,уже заказала 4 сорта.Как бы это остановиться?
Ссылка на сообщение

Лена, с новосельем! :thx: таблеточки - это не по моей части, я, как штатный Процедурный психотЭрапЭУт могу только предложить мантру - МНЕНИЧЕГОНЕНАДАВСЁУЖЕЕСТЬ, но предупреждаю - эффект от неё - кратковременный! :hid: :hid:

Ссылка на сообщение

Лена,с Новым Годом!с новым домом,так интересно названным,только вот не туда лечиться ты  пришла,здесь здоровых нет, :D кто-то чем-то болеет,и заражаются все по своему хотению,да и выздоравливать по правде,мало кому хочется ,в форумской аптеке сроду таких таблеток не было,наоборот ,заражательные вирусы одни,в любой теме что-нибудь да подхватишь,фото увидишь,описание прочитаешь,все.как до этого жил???Так что не торопись выздоравливать .а то будешь одна здоровая по форуму ходить,, :D  удачного сезона!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Юлена

С тыквами я пока не дружу;их только свинки кушают.А вот насчет луков уже меня заклинило.Глядя(точнее читая форум)на вас ,уже заказала 4 сорта.Как бы это остановиться?

 

Ну, чтобы тыквами заразиться, достаточно сначала в обжорки зайти. про блюда из тыквы почитать. а оттуда в "Тыквы - вкусные и красивые"!

Ссылка на сообщение

Лена, молодец, что дневничок открыла!  Я вот не осмелюсь.... буду набираться "ненормальности" сначала у вас всех, девочки...

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

будешь одна здоровая по форуму ходить,, :D 

 

ну,  этта вряд ли!  :hid: :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Юлена

Девочки,я так рада,что столько людей ко мне на огонек забежало.Что то я волнуюсь,прям руки дрожат.

Да мы хотим списки узнать поскорее сортов томатов,перцев,капусток,тыкв..Это так интересно чем болеешь))
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Да мы хотим списки узнать поскорее сортов томатов,перцев,капусток,тыкв..Это так интересно чем болеешь))

НЕ,списки потом-еще не все куплено.
Ссылка на сообщение

Я тоже , оказывается, тыквы люблю ;D А сама-то об этом и не знала, тем более, почти не сажала. Всегда почему-то считала, что это кормовой овощ. :D

А сколько блюд -  :-, Светлана права

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...