Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Фрязинский томатный марафон-6-й сезон


Нелли

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :hid:

Вообще-то я не хотела в этом году дневник открывать,но вот даже фото некуда выложить без него,т.ч. пришлось...

  Т.к. за 6 лет на форуме столько всего было написано и пересказано,то в этом году буду стараться писать как можно меньше и желательно с фото...

Ссылка на сообщение

Неля! С Новосельем тебя!  Очень хорошо, что ты продолжаешь вести свой дневничок, без тебя на форуме будет скучно!

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Всем привет! :hid:

Вообще-то я не хотела в этом году дневник открывать,но вот даже фото некуда выложить без него,т.ч. пришлось...

  Т.к. за 6 лет на форуме столько всего было написано и пересказано,то в этом году буду стараться писать как можно меньше и желательно с фото...

 

:o :o Кааак?! :o :o А как же про оранжевые сабо?! :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Вчера гуляли по праздничной Москве. Очень -очень впечатляет. Москва-кравсавица . Очень ярко украшена. Народу просто уйма,как на демонстрации,идешь в потоке и не свернуть уже никуда. Так по всему центру.Погода была прекрасная-0 градусов.  Смотрите здесь

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

:o :o Кааак?! :o :o А как же про оранжевые сабо?! :hid: :hid:

 

А про них уже все сказано и фотки выставлены... :hid:

Ссылка на сообщение

Ну , здравствуй, Солнце моё! :thx: :thx: :thx: Спасибо, что проявила сознательность и завела дневник :mail2: :mail2: :mail2:Ну как мы без твоего домика жить будем? Куда в гости ходить? Прости, я без картинок и открыток, что-то они меня утомили, за то с новостью, тебя на почте посылочка ждет ;)

Ссылка на сообщение

Нельчик, с Новым годом, с новым прикольным домом!!!

Жду величайших наслаждений от твоих публикаций!!!

Фотографии фотографиями, а эпистолярный жанр никто твой не заменит, не подменит!

Твори добро!!!

Ссылка на сообщение

Привет,Наташа...да,я в курсе,сегодня некогда было-ходила на работу...но завтра пойду прям к открытию на почту и ,думаю,к вечеру получу... ;D

завтра иду в театр местный на какой-то спектакль с Прокловой. Подарок на НГ от невестки,она нам,девочкам(мне,своей маме и себе) купила билеты...

Ссылка на сообщение
Неллик, молодец, что дневничок открыла - гостей у тебя всегда много, притулиться -то где-то надо! ;) Москва новогодняя красивая! :yep:

Но мы о своём - об огородном ;D:
Желаю тебе урожаев без побочных эффектов! ;D
Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

А про них уже все сказано и фотки выставлены... :hid:

 

Ото можно подумать, и истории закончились! Оранжевые сабо - штука мистическая, с ними не может не происходить разновсяких историй! (по себе знаю!) :-X :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Привет,Наташа...да,я в курсе,сегодня некогда было-ходила на работу...но завтра пойду прям к открытию на почту и ,думаю,к вечеру получу... ;D

завтра иду в театр местный на какой-то спектакль с Прокловой. Подарок на НГ от невестки,она нам,девочкам(мне,своей маме и себе) купила билеты...

Молодец невестка! Что-то я давно в театр не ходила :-[Слушай, а что у вас такие очереди на почте? А я хорошо пристроилась, мне посылки до 2 кг домой приносят ;)

Ссылка на сообщение

Так может и мне бы приносили,да я как-то и не заморачивалась раньше,это вот тут нечаянно пришлось кучу огроменных посылок отсылать...вот пришлось помучиться...я ж надумала перед праздниками это сделать... :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

И так мне захотелось вчера на встречу  со всеми вами в наше Му-Му... :- :- :-

Неллик, надо было позвонить, я бы подъехала. ;) :D

Неллюсик! С новым дневничком тебя, солнышко!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

 

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Неллик, надо было позвонить, я бы подъехала. ;) :D

 

 

Галя,я вроде туда и не собиралась,но там такой уютный М/Ж и народу было мало,так что еще и посидели  с капучино и маффинами... :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Галя,я вроде туда и не собиралась,но там такой уютный М/Ж и народу было мало,так что еще и посидели  с капучино и маффинами... :hid:

ААааа, вот, что тебя там привлекло!!! ;D Уют! ;D

Ссылка на сообщение

Да, в основном это и привлекло...Но потом,как оказалось,везде такие цены :- :- :- и очереди в ГУМе даже за обычным мороженым(тем самым,ГУМовским)от входа до фонтана...я б ни за что не стала стоять... ;D ;D ;D  народ как с ума сошел...правда много и приезжих,прям с чемоданами на колесиках... :) может  им захотелось  попробовать ,а возможности больше  не будет ,ежели с чемоданами...

Ссылка на сообщение

  Как,оказывается, плохо я знаю своего мужа...за 31 год совместной жизни  просто была уверена,что он с трудом помидор от огурца отличает (не плоды,конечно,а сами растения...) А,оказалось,такой продвинутый... :P

    Начал меня сегодня на работе пытать,почему это я  не  прошу его повесить лампы для освещения рассады.

  Ну я,конечно ,удивилась сначала,потом разозлилась...ежели знаешь,что они нужны,так чего же ждешь толчка,сам возьми и повесь...

  И вот тут он меня добил окончательно,когда  про БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ ПОСАДКИ ПЕРЦЕВ спросил...

  Сказать ,что я была в ступоре-это ничего не сказать...глаза у меня долго-долго были вот такими  :o  ...

  Это если учесть еще,что я никогда даже не смотрю на благоприятные дни...они у меня тогда,когда мне хочется сажать...а когда не хочется  :pom:

Ссылка на сообщение
Нелли, какие фотки, как здорово в центре! :yep: А мы сегодня собирались выбраться, полюбоваться - да не случилось :(
Поздравляю с Новым Домиком, с Новым Годом! Всего самого хорошего в новом году!
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...