Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Большое удовольствие на маленьком участке.


Росинка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, родные мои форумчане! Наконец-то и я решилась завести дневничок, в своем домике как-то уютней, да и гостей удобнее принимать, встречать. Я не очень уверенный пользователь компьютера,  не все умею, это и было причиной не открывать в прошедшие годы дневник, но если у меня что-то не будет получаться я уверена, что вы мне поможете. Заходите на огонек, я всем буду рада, разговоры на разные темы приветствуются. Со своей стороны обещаю делится с вами всеми удачами и неудачами огородного дела начиная с рассады, нет не правильно, начиная с выбора семян и составления списков посадки и до получения урожая.

Заходите, не стесняйтесь!
Ссылка на сообщение

С новосельем! Буду с удовольствием заглядывать! Желаю, чтобы была возможность делиться только удачами! А с неудачами - пусть в недостаче будут! ;) :D

Ссылка на сообщение

Наташенька! С Новым годом! С открытием своего дневника!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

ОКСАНА, ЛАНА. НАТАША и ЛЕНА! Спасибо большое!

Два слова скажу о моем участке. Живу с мужем вдвоем в частном доме, участок 6.5 соток. На участке и гараж, и баня, и стоянка на пару машин, и кусочек газона, где мы с внуком лежим на травке и облака считаем, и цветочные клумбы, и небольшая зона отдыха с мангалом, ну и собственно, сам сад-огород, не помню уже, мерила ведь, то ли 1.5, то ли 2 сотки.

Теплица 3х6, с прошлого года, а до этого была 3х4. Из живности - кот Масик, практически член семьи.

Ссылка на сообщение
НАТАША, С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВЫМ ДНЕВНИЧКОМ, С НОВЫМИ УСПЕХАМИ И УРОЖАЯМИ! ПУСТЬ ВСЕ ЗАДУМАННОЕ УДАЕТСЯ И СБЫВАЕТСЯ!
             
Ссылка на сообщение

Наташа! Поздравляю с открытием дневника!  Пусть этот сезон будет для тебя радостным и урожайным! Всего самого доброго в этом году!

Ссылка на сообщение

СПАСИБО ВСЕМ за поздравления!

Да, время бежит-торопится, сердечко внутри уже стучит, чувствует приближение посевной. После Рождества буду проводить ревизию имеющихся удобрений, имеющейся тары. На Рождество обещают крепкие морозы, пусть земля еще промерзнет сильнее, она у меня в гараже и своя, которую приготовила для рассады и покупные пакеты (буду добавлять вместо торфа) Покупная земля у меня Терра-Вита универсальная, есть в зеленых и синих пакетах. В синих пакетах цветочная - это для петуний. лобелии и львиного зева. Больше дома в этом году ничего сеять не буду из цветов, все остальные летники посею в марте-апреле в теплицу. Списки на посадку томатов тоже уже составлены, хотя, как и у многих десять раз переписаны, не исключено, что какие-то позиции могут еще поменяться. Перцы и баклы я не сажаю, во-первых негде, а во вторых мы их очень мало едим. На днях посажу в горшок горькие перчики разноцветные, которые мне прислала Нинуля. Только я вот думаю, наверно мне их сначала в маленьком стаканчике посеять, а потом распикировать в горшки.

Ссылка на сообщение

Наташа, с Новым годом и открытием дневника. Пусть твои удовольствия будут не большие, а огромные. И маленький участок этому не помеха. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Наташа, с новосельем.

С домиком быстрее освоишь комп. Писать и показывать придется почаще :thx:.

Ссылка на сообщение

    Наташа, с Новым годом и открытием дневника!  :thx: Интересных и хороших собеседников тебе, отличного урожая! :-* Как хорошо, что у тебя сейчас появился дневник, буду забегать к тебе в гости поинтересоваться твоим делами, полюбоваться на твой урожай в этом сезоне!

 

 

Ссылка на сообщение
Спасибо всем за поздравления!  Дорогие гости моего дневничка! Дорогие форумчане! От души поздравляю вас с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!
Желаю всем счастья, любви и благоденствия!
Ссылка на сообщение

Спасибо , Ксюша ты поменяла свой перчик? Я тебя сразу и не узнала, такая красивая открыточка, спасибо!

Ссылка на сообщение

Сегодня такой вечер, я из Храма домой еле добежала, мороз  25 гр, да еще и с ветром. Давно на Рождество не было такой погоды, и снега у нас этой зимой очень много, а ведь еще январь и февраль, да и март тоже, чувствую будет как в 2013 году.Столько снега, как тогда, я в своей сознательной жизни не помню. По прогнозам морозы будут до среды.

Ссылка на сообщение

Наташа, с Рождеством Христовым! И новосельем!

Чудесная дорожка с бархотцами в твой домик! Пусть все будет замечательно, а урожай в новом сезоне огромным!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...