Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДАЧНЫЕ увлечения.


HELLEN

Рекомендуемые сообщения

                              Всем привет.  :thx: :thx: :thx:
Ну вот и я открыла свой дневничок. Долго думала открывать или нет. И всё таки решила попробовать.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. Двери моего дневничка открыты для тёплого и дружеского общения. Заходите на огонёк, буду очень рада.


Немного о себе. Меня зовут Елена, мне 33 года, живу в городе-герое Волгограде. Два года назад купили дачу в 9 км от города и всё свободное время в весенне-летне-осенний период проводим на даче. Потихоньку приводим землю в порядок. Делаем перепланировку участка под себя. В прошлом году огородом было занято 2 сотки. На этот год планы "наполеоновские".  :D  Постараемся сделать всё по максимуму. Выращивала помидоры, перец, баклажаны, свеклу, морковку, лук , огурцы, кабачки, патиссоны и зеленушку. В этом году ассортимент овощей планирую расширить.
Ссылка на сообщение

Леночка!!!ну наконец-то с новосельем!!!!с Новым Годом!с новым домом,с новым  сезоном,чтобы он был удачным во всем,чтоб наполеоновским планам сбыться!!!!И Талисман на удачу!!!
Ссылка на сообщение
Леночка, поздравляю с открытием дневника. Пусть всё задуманное исполнится. Буду заглядывать в гости.
Ссылка на сообщение

Ленуська, вот так вот молча открыла дневничок  ;) Каким-то чудом на тебя набрела  :D С новосельем, дорогая, и удачных урожаев  :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Катринка

Леночка, привет! Классно, что открыла свой дневничок!  С новосельем!

  Спасибо, Катерина!  :thx:  Надеюсь будет интересно.
Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

ООО, Леночка,  с открытием Дневничка!!!  :-* :-* :-* :-* Молодчина, что решилась! Буду к тебе забегать!

  Добро пожаловать.  :thx:  С моим шкодиной теперь все записи буду в электронном виде хранить.  ;)
Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Леночка, с новым домиком! С новосельем! Пусть все задуманное получится! :thx:

  Лена, спасибо.  :thx:  Очень будем стараться.
Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

Леночка!!!ну наконец-то с новосельем!!!!с Новым Годом!с новым домом,с новым  сезоном,чтобы он был удачным во всем,чтоб наполеоновским планам сбыться!!!!И Талисман на удачу!!!

  Наташенька, спасибо за талисман.  :thx: 
Ссылка на сообщение

Цитата Лёликовна

Ленуська, вот так вот молча открыла дневничок  ;) Каким-то чудом на тебя набрела  :D С новосельем, дорогая, и удачных урожаев  :hey:

  Лёльчик, вчера ночью обнаружила свой блокнот разорванный в клочья.  :'(  Только 10 страничек уцелело. Устроила разнос мужу, это он за сыном не доглядел, и спрятал. Наверно хотел выкинуть, по-тихому, когда я спать лягу. Почему сразу не признался?  :dnt: Вот и решила завести свой дневничок. Надёжней.

И вас в гостях у себя принимать буду, хватит уже бездомной  :D  быть.

Ссылка на сообщение

Лен, я уже пришла,но я по делу,с вопросом-напомни,если знаешь,чтобы вставить из альбома в ответ фото,какую ссылку копировать нижнюю или верхнюю,не помню.,чтоб фота  маленькая была..

Ссылка на сообщение

Ленусь, блокнот жалко  :'( Может еще дубль делать на компе в ворде. По опыту  :-X в дневнике тоже инфа может затеряться, а потом листай-листай, листай-листай, голова кругом  :D

 

Наташа, миниатюрка вторая (нижняя) ссылка  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата HELLEN

  Лёльчик, вчера ночью обнаружила свой блокнот разорванный в клочья.  :'(  Только 10 страничек уцелело. Устроила разнос мужу, это он за сыном не доглядел, и спрятал. Наверно хотел выкинуть, по-тихому, когда я спать лягу. Почему сразу не признался?  :dnt: Вот и решила завести свой дневничок. Надёжней.
И вас в гостях у себя принимать буду, хватит уже бездомной  :D  быть.


Леночек, моложец! :yep: :yep: А мужу ( и ребёнку ;) :D) от нас отдельное спасибо, а то кто знает, когда бы ты собралась! :hid:
Ссылка на сообщение

Леночка, поздравляю с наступившим Новым годом и открытием своего дневничка!  :thx: :thx: :thx: Желаю исполнения всех желаний!

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

Лен, я уже пришла,но я по делу,с вопросом-напомни,если знаешь,чтобы вставить из альбома в ответ фото,какую ссылку копировать нижнюю или верхнюю,не помню.,чтоб фота  маленькая была..

  Пока я домашними делами занималась Лёльчик тебе ответила.  :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Леночек, моложец! :yep: :yep: А мужу ( и ребёнку ;) :D) от нас отдельное спасибо, а то кто знает, когда бы ты собралась! :hid:

  Светлана, привет.  :thx:  Мужу обязательно скажу. Я, ведь, не собиралась в этом году дневник вести. Для меня это большая ответственность. Боюсь не справиться.  :-[
Ссылка на сообщение
Цитата Aлавия

Леночка, поздравляю с наступившим Новым годом и открытием своего дневничка!  :thx: :thx: :thx: Желаю исполнения всех желаний!

  Любушка, спасибо за поздравления и пожелания.  :thx:
Ссылка на сообщение
Лена, Ольга спасибо за поздравления. Я поздравляю вас с Рождеством.

Сегодня ездила в ОБИ. Народу в магазине практически не было, после Нового года никто не хочет ремонтом заниматься.  :D  И на рассаду сажать тоже.  :D  Погуляла по магазину с удовольствием, никто не отвлекал. Купила 2 пакета земли по 50 литров, пару пакетиков Гумат+7, горошек Глориоза и физалис Ананасовый. В прошлом году сажала такой физалис - очень понравился. И не смогла пройти мимо стеллажа с семенами цветов. Купила пакетик с семенами Глоксиний.

На днях буду сажать вместе с острыми перцами и корневым сельдереем.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...