Свежие сообщения

Автор Тема: Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности  (Прочитано 33151 раз)

Оффлайн ТатьянаШ

• Профи
  • Жуковский. Дача в Раменском районе
  • Альбомы
Re: Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности
« Ответ #260 : 11 Января 2017, 15:56:42 »
Обидно, конечно
Сколько ж у тебя корней перца было, если тачку перца только выбросила?

Смотрю вокруг - у всех такие урожаи были шикарные... одна я безрукая  :hid:
Корней 20 было.. У меня тачка наверное небольшая :D

Оффлайн СветaР

• Профи
  • Дача в Рузе, Московская обл.
  • Альбомы
« Ответ #261 : 11 Января 2017, 15:56:46 »
Света, я начиталась говорят полезное растение - витамины С, кальций, и почти как картофельное пюре только полезнее
Наташ, брюкву выращивали не за полезность, а за дешевизну и неприхотливость. Когда картошки еще не было и когда она была слишком дорогая для основного населения.
А сейчас-то выращивать невкусный овощ - ну на мой взгляд, уже некий снобизм даже. Подари семена соседу.
Раньше был ник Света. Со мной на "ты", пожалуйста.

Оффлайн pas-len4ik

• Профи
  • Елена,Тульская область.
  • Альбомы
« Ответ #262 : 11 Января 2017, 15:57:43 »
Ой,забыла..вечерние процедуры!Че сёдня уколы или таблетки?к чему готовиться?А может вместо процедур пендаля?Брюквы не предлагать!я думаю,что брюква и свёкла-это одно и тоже....только не надо переубеждать :pom:!я счастлива в своем заблуждении :-X....
Я уплываю и время несёт меня с края на край........

Оффлайн Наталья_Сем

• Профи
  • Реутов, Дача - Электрогорск, МО
  • Альбомы
« Ответ #263 : 11 Января 2017, 15:58:35 »
А я вам обеим - прочих купленных! ;) :D Хотя Натуле могу прям уже растюшками! ;) :D
Да-да, я записываю ;) перчики, базилики...  :mail:  :-[ Главное в конце марта, когда мы вернемся.

Оффлайн ТатьянаШ

• Профи
  • Жуковский. Дача в Раменском районе
  • Альбомы
« Ответ #264 : 11 Января 2017, 15:59:56 »
Блин... Вот в магазине могу отказаться :D А тут не могу ;D Давай, отсыпь пять штучек. А я тебе Малахита отсыплю с карамельно-мятным вкусом ;)
Че я тебе сыпать то буду.. :D Пакетик запасной есть.. :P

Оффлайн Наталья_Сем

• Профи
  • Альбомы
« Ответ #265 : 11 Января 2017, 16:02:26 »
Наташ, брюкву выращивали не за полезность, а за дешевизну и неприхотливость. Когда картошки еще не было и когда она была слишком дорогая для основного населения.
А сейчас-то выращивать невкусный овощ - ну на мой взгляд, уже некий снобизм даже. Подари семена соседу.
Света согласна про дешевизну и про неприхотливость. Мне сейчас просто интересно попробовать его вырастить. Вдруг и правда понравится да и полезная причем.  :P Так же из спортивного интереса а не из за какой то выгоды пытаюсь вырастить свеклу, морковь, сельдерей, порей, дайкон, репу. У меня репа в этом году никак, так меня наоборот соседка репкой угостила :D

Оффлайн Наталья_Сем

• Профи
  • Альбомы
« Ответ #266 : 11 Января 2017, 16:03:41 »
Че я тебе сыпать то буду.. :D Пакетик запасной есть.. :P
Ненене.. мне многа нинада... мне пять штучек в горшочек один посадить ивсе :ogo:

Оффлайн тульская

• Заслуженный аграрий
  • Лариса,Тула
  • Альбомы
« Ответ #267 : 11 Января 2017, 17:12:53 »
А я тоже хочу посадить шпинат в этом году. :hat:Вообще-то увеличивать я буду только посадки помидоров,а все остальное буду сокращать.
С помидорами хорошо и интересно,скоро наступит "
 самое время"для их посева.
А все остальное не трогает :dnt:Вот пойми меня)Такая перцеманка была с детства

Оффлайн LanaD

• Профи
  • г.Реутов, дача на стыке Раменского, Люберецкого р-
  • Альбомы
« Ответ #268 : 11 Января 2017, 17:34:42 »
Ой,забыла..вечерние процедуры!Че сёдня уколы или таблетки?к чему готовиться?А может вместо процедур пендаля?Брюквы не предлагать!я думаю,что брюква и свёкла-это одно и тоже....только не надо переубеждать :pom:!я счастлива в своем заблуждении :-X....

Нееее... Свекла вкуснее! :hid: А у нас сёдни всеобщий расслабон... Народ земельку покупает... мелочь в виде травок в счёт не идут! ;) :D

Оффлайн тульская

• Заслуженный аграрий
  • Лариса,Тула
  • Альбомы
« Ответ #269 : 11 Января 2017, 17:47:13 »
интересно попробовать будет новые сорта...я тут у девочек прочла,что сажают (некоторые)по два кустика одного сорта...или один.Наверное,в этом году так и будет.Не знаю.Как прочту эту ветку,так и вижу,что делаю именно так

Оффлайн Наталья_Сем

• Профи
  • Альбомы
« Ответ #270 : 11 Января 2017, 17:50:26 »
Нееее... Свекла вкуснее! :hid: А у нас сёдни всеобщий расслабон... Народ земельку покупает... мелочь в виде травок в счёт не идут! ;) :D
Девчи! Пока доХтур добрый надо хватать че дают!   ;) :D

Оффлайн galka68

« Ответ #271 : 11 Января 2017, 17:54:36 »
Девчи! Пока доХтур добрый надо хватать че дают!   ;) :D
Я пасс ... У мне два гнома выпенрючились -за 4 дня на салфетке взошли  :dnt:, а утенок не взошел намоченный неделю . И декоративные перцы ....хорошо что острые не мочила , что-то у меня какой-то скорострел от жары
Happiness is not a state. Happiness is a choice

Оффлайн борчаночка

• Профи
  • Полина,Нижегородская обл г.Бор
  • Альбомы
« Ответ #272 : 11 Января 2017, 18:07:48 »
ой,девыыы,а я в Питере облазила все злачные места,сижу довольнаяяяя,как кот у сметаны.приеду похвастаюсь уловом.воооот.

Оффлайн Bel Ami

• Профи
  • Лера пригород Липецка
  • Альбомы
« Ответ #273 : 11 Января 2017, 18:09:18 »
ой,девыыы,а я в Питере облазила все злачные места,сижу довольнаяяяя,как кот у сметаны.приеду похвастаюсь уловом.воооот.
Как тебя в Питер занесло? Чего накупила? Может мне давно надо я ни водном глазу! :P

Оффлайн борчаночка

• Профи
  • Альбомы
« Ответ #274 : 11 Января 2017, 18:13:43 »
Как тебя в Питер занесло? Чего накупила? Может мне давно надо я ни водном глазу! :P

Лерочка,я тут уже вторую неделю зависаю,отдыхаю перед дачным посевным стартом с младшей дочей.
оооо,тут стооолько всего,я даже у Суворова побывала и даже стойкий Слава соблазнился,затарился по полной со мной на пару и везде.о как!

Оффлайн LanaD

• Профи
  • Альбомы
« Ответ #275 : 11 Января 2017, 18:19:05 »
Я пасс ... У мне два гнома выпенрючились -за 4 дня на салфетке взошли  :dnt:, а утенок не взошел намоченный неделю . И декоративные перцы ....хорошо что острые не мочила , что-то у меня какой-то скорострел от жары

Галь, без паники! Гномы не должны уж очень перерастать! А Утёнок у меня в 2015 г. две недели всходил... :o :-\, все нервы вымотал, но ничего, потом рос и плодил шикарно! А декорашки тоже меееедлееенно растут. я в прошлом году ненамного позже сеяла - 10-го января, так они к концу марта вот так выглядели, и к высадке на ПМЖ были ненамного больше

Оффлайн Bel Ami

• Профи
  • Лера пригород Липецка
  • Альбомы
« Ответ #276 : 11 Января 2017, 18:19:49 »
Ух, ну не фига себе!! Я все пропустила!
Умничка, что отдых такой себе устроила- для души и тела!! Ты где про покупки расскажешь? Дневник будешь заводить?

Оффлайн LanaD

• Профи
  • Альбомы
« Ответ #277 : 11 Января 2017, 18:20:42 »

То-то я думаю - чё эт в Процедурке тишина... А это Полинка по Питеру сайгачит, и ей не до нас! :hid: :hid:

Оффлайн борчаночка

• Профи
  • Альбомы
« Ответ #278 : 11 Января 2017, 18:23:25 »
Ух, ну не фига себе!! Я все пропустила!
Умничка, что отдых такой себе устроила- для души и тела!! Ты где про покупки расскажешь? Дневник будешь заводить?

Да,Лер,в этом году обязательно дневник буду заводить,прошлый год был кошмарным,еле дождалась конца,а этот зарядил меня в самом начале таким позитивом,что я готова расцеловать весь мир,так что и с вами всеми им делиться буду!

Оффлайн борчаночка

• Профи
  • Альбомы
« Ответ #279 : 11 Января 2017, 18:26:30 »
То-то я думаю - чё эт в Процедурке тишина... А это Полинка по Питеру сайгачит, и ей не до нас! :hid: :hid:

ага,Свет,именно сайгачу,нужно успеть столько разных мест облазить было,отоварилась по полной,сейчас разглядываю свои богатства и размышляю,допру ли ))))

Tags:

Сорта в каталоге

рус А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я | лат A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
gusev
томат помидор
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru