Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Процедурный кабинет 5, Таблетки от жадности


Рекомендуемые сообщения

Цитата galka68

Я пасс ... У мне два гнома выпенрючились -за 4 дня на салфетке взошли  :dnt:, а утенок не взошел намоченный неделю . И декоративные перцы ....хорошо что острые не мочила , что-то у меня какой-то скорострел от жары


Галь, без паники! Гномы не должны уж очень перерастать! А Утёнок у меня в 2015 г. две недели всходил... :o :-, все нервы вымотал, но ничего, потом рос и плодил шикарно! А декорашки тоже меееедлееенно растут. я в прошлом году ненамного позже сеяла - 10-го января, так они к концу марта вот так выглядели, и к высадке на ПМЖ были ненамного больше
Ссылка на сообщение

Ух, ну не фига себе!! Я все пропустила!

Умничка, что отдых такой себе устроила- для души и тела!! Ты где про покупки расскажешь? Дневник будешь заводить?

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

ой,девыыы,а я в Питере облазила все злачные места,сижу довольнаяяяя,как кот у сметаны.приеду похвастаюсь уловом.воооот.

 

То-то я думаю - чё эт в Процедурке тишина... А это Полинка по Питеру сайгачит, и ей не до нас! :hid: :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Bel Ami

Ух, ну не фига себе!! Я все пропустила!

Умничка, что отдых такой себе устроила- для души и тела!! Ты где про покупки расскажешь? Дневник будешь заводить?

 

Да,Лер,в этом году обязательно дневник буду заводить,прошлый год был кошмарным,еле дождалась конца,а этот зарядил меня в самом начале таким позитивом,что я готова расцеловать весь мир,так что и с вами всеми им делиться буду!

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

То-то я думаю - чё эт в Процедурке тишина... А это Полинка по Питеру сайгачит, и ей не до нас! :hid: :hid:

 

ага,Свет,именно сайгачу,нужно успеть столько разных мест облазить было,отоварилась по полной,сейчас разглядываю свои богатства и размышляю,допру ли ))))

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Да,Лер,в этом году обязательно дневник буду заводить,прошлый год был кошмарным,еле дождалась конца,а этот зарядил меня в самом начале таким позитивом,что я готова расцеловать весь мир,так что и с вами всеми им делиться буду!

 

:mail2: :mail2: Я уже готова щёчки подставлять! ::) ::)

Ссылка на сообщение

Цитата борчаночка

Да,Лер,в этом году обязательно дневник буду заводить,прошлый год был кошмарным,еле дождалась конца,а этот зарядил меня в самом начале таким позитивом,что я готова расцеловать весь мир,так что и с вами всеми им делиться буду!

Урра! :mail2: :mail2: Буду ждать открытия твоего Дневничка!! :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Зашла ветку почитать,а мне реклама внизу страницы какой-то колбасы.

Удивилась :dnt:...вот колбасы-то я ни разу не хотела ;DВесь низ страницы закрыла >:(

Ссылка на сообщение

Полина,тоже буду ждать твой Дневничок и список купленного))

 

А у меня ,девочки,Утенок на третий день хвостик показал.Вчера посадила..

Ссылка на сообщение

Оксана :thx:,а как российские семена приживаются в Казахстане?

Я же теперь поначиталась тут и смело родне начала посылать.

Все хорошо?

Ссылка на сообщение
Цитата тульская

Зашла ветку почитать,а мне реклама внизу страницы какой-то колбасы.

Удивилась :dnt:...вот колбасы-то я ни разу не хотела ;DВесь низ страницы закрыла >:(

А у меня справа земляника, слева помидоры и почему то еще куры. Всего лишь в одном дневнике прочитала про кур, и теперь каждое утро они меня тут всречают. Не к добру :hid:
Ссылка на сообщение

Цитата Милсен

А у меня справа земляника, слева помидоры и почему то еще куры. Всего лишь в одном дневнике прочитала про кур, и теперь каждое утро они меня тут всречают. Не к добру :hid:

Людмила,правда!

;DКур и колбасу мы сажать не будем

Ссылка на сообщение
Цитата тульская

Оксана :thx:,а как российские семена приживаются в Казахстане?

Я же теперь поначиталась тут и смело родне начала посылать.

Все хорошо?

Российские семена показали себя на 5+.А вкусные какие.Повторять не смогу в этом году,списки увеличились втрое.Ну и муки выбора соответсвенно.
Ссылка на сообщение
Цитата тульская

Как ты меня порадовала!

Российские семена показали себя на 5+

  :thx:  А у человека с Душой открытой и большой семена плохими изначально быть не могут...
Ссылка на сообщение

Лазила на сайте у Туманова,снова смотрела помидоры.

И вот 105 раз фотка понравилась сорта помидоров"Итальянские спагетти" :appl:

Ну сколько можно :dnt:Ведь не мой формат....нет,смотрю и смотрю...как на Джоконду,жду,когда улыбнутся :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата тульская

Лазила на сайте у Туманова,снова смотрела помидоры.

И вот 105 раз фотка понравилась сорта помидоров"Итальянские спагетти" :appl:

Ну сколько можно :dnt:Ведь не мой формат....нет,смотрю и смотрю...как на Джоконду,жду,когда улыбнутся :hey:

А мне нравятся сосули.Буду грядочку с ними рОстить.Очень уж вкусные сорта попадаются среди них
Ссылка на сообщение

Теперь снова задумалась...

:appl меня еще недавно напрягало,что я что-то по ночам заказывала(как лунатик),а потом не помнила :hid:

Брахикому,например...Кларкию трёх сортов. :ogo:

Смирилась.

Вот когда заказала томат"Дюшес"от Мязиной?

Почему?

Смирилась

Ссылка на сообщение
Цитата Милсен

А у меня справа земляника, слева помидоры и почему то еще куры. Всего лишь в одном дневнике прочитала про кур, и теперь каждое утро они меня тут всречают. Не к добру :hid:

 

Эт как это не к добру?! :o :o Год-то - Петуха!!! Оченнно даже к добру! ;) :)

Ссылка на сообщение

Ну,было написано,что вкусный(на "Дачнике Подмосковья"),вот-вот должны прийти семена.

Лана писала,что надо бутылочкой семена на посадки выбирать.

Точно.

Так и будет.

Или таро раскинуть.Вроде вкусные сорта все обчитала на сайте....Анализ сортов от Алёны так раз 5 читала

Ссылка на сообщение

А мне дают рекламу теплиц и новостроек :D :dnt: Справа семена от Гусева, а слева Монисто янтарное и шоколадное. Я уже начала задумываться про эти монисты, может мне нада и провидение мне их подсовывает а я никак не ведусь... :-[ :-X :-X

Ссылка на сообщение

 

А мне дают рекламу теплиц и новостроек :D :dnt: Справа семена от Гусева, а слева Монисто янтарное и шоколадное. Я уже начала задумываться про эти монисты, может мне нада и провидение мне их подсовывает а я никак не ведусь... :-[

Цитата
:-X :-X

Наташ, есть Монисто шоколадное ;) У меня те же рекламы что справа что слева..

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...