Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Kozula 132 Zielone


Рекомендуемые сообщения

Вроде бы много, кто выращивал этот сорт, но в каталоге я его не нашла.. :dnt:

У меня рос в ОГ - среднерослый (около 1м), среднеспелый (возможно, что и среднепоздний). Плоды овальной формы, размером и формой похожи на гусиное яйцо, ровные и гладкие, зелёной окраски с пёстрыми, густыми тёмно-зелёными и розовыми мазками, массой 100-150 г. Вкусом не поразил..возможно, нужно было подольше подержать на кусту(-те?), но пришлось снимать из-за того, что стал трещать..

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 2 months later...

У меня этот сорт  от Кулика. Томаты были настолько сладкими, что мне показалось, что это и не помидор совсем. Ничего помидорного во вкусе не было, одна сладость. Вкусный. Те помидорки , что долго лежали, совсем не гнили. Усыхали, сморщивались и становились еще слаще.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
Цитата larisa_k

У меня этот сорт  от Кулика. Томаты были настолько сладкими, что мне показалось, что это и не помидор совсем. Ничего помидорного во вкусе не было, одна сладость. Вкусный. Те помидорки , что долго лежали, совсем не гнили. Усыхали, сморщивались и становились еще слаще.

 

Лариса, а где росли, что набрали сладость? В теплице или  ог? :-[

Ссылка на сообщение

 

Лариса, а где росли, что набрали сладость? В теплице или  ог? :-[

Цитата

Росли в теплице, место хорошее. Думаю, что дело тут не в условиях.Далеко не все томаты сладкие у меня, черные, например, безвкусные, где бы ни посадила.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...