Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


О, сколько нам открытий чудных...- 2017


Leno4ek

Рекомендуемые сообщения

Закрылись прошлогодние дневники, значит, настало время открывать новый "домик"))  Вот ссылка на первую страницу дневника - 2016, там коротко история моего огородничества. //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=thankyoupostlist;topic=7244.0;msg=783660

Повторюсь, что опыта совсем мало, но учиться люблю и буду, а с нашим форумом учиться очень увлекательно)) Поэтому маленькие и большие открытия не заставляют себя ждать :)

Буду рада всем гостям! Заходите, советуйте, критикуйте, общаться можно на любые темы, не только помидорно-огордные.

 

Всех поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством и желаю всего самого хорошего!  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение



Леночка, с открытием дневника! Желаю интересного и увлекательного года! Пусть порадует погода, а урожаи будут  :hey:!
Ссылка на сообщение

Спасибо, Любушка! :-* Зима у нас выдалась настоящая , поэтому очень надеюсь на настоящее лето и соответственно настоящий урожай :)

Ссылка на сообщение
Ленусик  ,  с  новосельем  тебя 

«Коромыслом новый дом»
Нынче шум у вас, веселье,
Коромыслом новый дом,
Поздравляем с новосельем,
И счастливо жить вам в нём!

Вместе с вами переедет
Старый верный домовой,
И поможет, и присмотрит,
Будет домик обжитой!



открыть    ссылку!


:thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

  Лена! С новосельем! Уюта и тепла в новом домике! Чтобы все получалось!  :thx: :thx: :thx:

 

Пусть счастье в ваш заходит дом,

Пусть будет жизнь полна успеха,

Пусть будет вам легко от смеха

И от любви тепло кругом!

 

Ссылка на сообщение

Цитата СветaР

И меня пустите, пожалуйста, в этот теплый гостеприимный дом.  :thx:

 

Светочка, всегда тебе рада!  :thx: :thx: :thx: У нас открыто  ;)

Ссылка на сообщение
Леночка! Поздравляю с переездом в новый домик! Пусть наступивший год будет для тебя удачным, счастливым и урожайным! Реализуются все твои планы и мечты!


Ссылка на сообщение
Цитата Tiffany

Леночка! Поздравляю с переездом в новый домик! Пусть наступивший год будет для тебя удачным, счастливым и урожайным! Реализуются все твои планы и мечты!

 

Спасибо, Юленька!  :-* Пусть у всех нас так будет!

Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-paper

Лена,с новосельем!Буду заходить в гости,можно?))

Нужно, Оксаночка! Спасибо, что заглянула  :) А я у тебя про острые перцы читаю... и начинают они мне нравиться... Как в том анекдоте про помидоры ("так люблю, а кушать - нет")  :D

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Leno4ek

Нужно, Оксаночка! Спасибо, что заглянула  :) А я у тебя про острые перцы читаю... и начинают они мне нравиться... Как в том анекдоте про помидоры ("так люблю, а кушать - нет")  :D

 

 

Они приносят эстетическое удовольствие.Как цветы :thx:
Ссылка на сообщение

Леночка, с новым домиком тебя! Молодец, что открыла домик, в нем так солнечно и радостно! Желаю тебе и твоим родным в этом году всего доброго, счастья, радости и удачного огородного сезона с огрооомным урожаем!

Ссылка на сообщение
Леночка,с новым дневничком!С новым сезоном,пусть он будет удачным,год добрым,детки чтоб радовали!Чтоб открытия продолжались!Чтобы все у вас было хорошо!!
Ссылка на сообщение

Цитата Лидия

Леночка :thx: :-* с переездом в новый домик!!! Света, уюта,тепла.

 

Спасибо, Лидушка!  :-* :-* :-*

Я завела себе тетрадку и твои дневники конспектирую  :yep:. Как в школе - записАла, значит, запомнила))

Ссылка на сообщение
Цитата сладкоежка

Леночка, с новым домиком тебя! Молодец, что открыла домик, в нем так солнечно и радостно! Желаю тебе и твоим родным в этом году всего доброго, счастья, радости и удачного огородного сезона с огрооомным урожаем!

 

Ладушка, спасибо! :thx: :thx: :thx:

Солнечно и радостно обычно там, куда приходят солнечные и радостные люди)) Поэтому - спасибо  :hey: всем вам!

Ссылка на сообщение
Цитата Leno4ek

Спасибо, Лидушка!  :-* :-* :-*

Я завела себе тетрадку и твои дневники конспектирую  :yep:. Как в школе - записАла, значит, запомнила))

Между прочим, у меня тоже такое пока не напишу, не запомню. Бывает же :-[

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

Леночка,с новым дневничком!С новым сезоном,пусть он будет удачным,год добрым,детки чтоб радовали!Чтоб открытия продолжались!Чтобы все у вас было хорошо!!

 

Спасибо, Наташенька! Будем делиться открытиями  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Lisenok

Леночка :thx:, с новым дневничком! Пусть будут только приятные открытия в новом сезоне!

 

Спасибо, Леночка!  :thx: :thx: :thx: Одно из приятных открытий - твои дневники, столько красоты ты растишь!  :appl:  :appl:  :appl:

Ссылка на сообщение

 

Между прочим, у меня тоже такое пока не напишу, не запомню. Бывает же :-[

Цитата

 

Вспомнилось... Учитель химии в школе перед контрольной обычно говорила: "Скоро контрольная, - пишИте шпаргалки." Тогда это вызывало и восторг, и удивление...Больше никто из учителей нам такого не говорил. Наверное, только окончив школу, все поняли, для чего это говорилось))

Ссылка на сообщение

Я всегда писала шпоры, но никогда ими не пользовалась, зрение плохое.поэтому не получалось. Но зато запоминала. Поэтому люблю записывать :mail:.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...