Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Учишься,учишься....


Лёка

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Девочки и мальчики! Поздравляю вас всех с Новым Годом! Рождеством и ждув гости!

Не хотелось ничего открывать,писать,но от посевной никуда не денешься!

Посеяла 4го января перцы горькие и сладкие.Сегодня приехала в город,заглянула в коробочку,а там уже петельки показываются.Значит пора для них открывать домик и записывать жизнь растюх и свою. :D

Добро пожаловать за парту!(уже не пишу какой год,а то стыдуха!Голова седая,а сама тупая :-X)

Ссылка на сообщение

Оля,с Новым Годом,с Рождеством,с новым дневничком,с новым сезоном!!Пусть у тебя все будет хорошо!!!
Ссылка на сообщение
Цитата НатаНата

Оля! С открытием нового дневничка :thx:  :thx: :thx:

Наташенька,спасибо.Я каждый год,открывая дневник,обещаю себе,что буду прилежно записывать,а потом получается,что дневник свой найти не могу :D.Вот и сейчас:пока лежу-пишу.Чуть встану и опять некогда!

Ссылка на сообщение

Ольга! Со всеми праздниками поздравляю и с новым домиком. Желаю душевного покоя, здоровья, тепла в доме и здоровья вам и вашим родным, ну и конечно удачи во всем! 

Я так люблю  это  ожидание петелек!

Ссылка на сообщение

Цитата ивановочка

Оля,с Новым Годом,с Рождеством,с новым дневничком,с новым сезоном!!Пусть у тебя все будет хорошо!!!


Наташа,спасибо,за поздравление!Я рада,что ты заглянула.Всегда приятно видеть знакомые аватарки,только еще лучше,когда на аватарках ваши прекрасные мордашки! :-*
Ссылка на сообщение
Цитата Милсен

Ольга! Со всеми праздниками поздравляю и с новым домиком. Желаю душевного покоя, здоровья, тепла в доме и здоровья вам и вашим родным, ну и конечно удачи во всем! 

Я так люблю  это  ожидание петелек!

Людмила,спасибо за поздравление.

А ожидание чуда-всегда приятно!Я раздумывала,где мне сеять,где я больше нахожусь? А потом раз и посеяла,и уехала.А приехала-тут уже малыши вылазят:Ты где потерялась?Такие малышочки сладкие.У меня уже внучок бегает:Кусно будет?-Конечно вкусно!

Ссылка на сообщение

Галочка,спасибо!!

Пока лежачая была перечитывала книжечку Гусева про виноград.Постоянно смеюсь:Ну все знаю в теории,а как подойду к кустам-ну ничего не знаю.Что-то по правилам расти они не хотят.

Теперь вот нашего с тобой Дубовского буду до ума доводить.

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Наташенька,спасибо.Я каждый год,открывая дневник,обещаю себе,что буду прилежно записывать,а потом получается,что дневник свой найти не могу :D.Вот и сейчас:пока лежу-пишу.Чуть встану и опять некогда!
Дневничок хорошая весч :yep:  ;)  Здоровья! Отличного настроения! Благополучияв наступившем году! :thx:
Ссылка на сообщение

            ОЛЕЧКА, ПРИВЕТСТВУЮ!!!  РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ! НЕУЖЕЛИ ТЫ ЕЩЁ    БОЛЕЕШЬ? ("ЛЕЖУ - ПИШУ...")  КАК РАНО ПОСЕВНУЮ НАЧИНАЕШЬ, А Я ПЛАНИРУЮ НА ПЕРВУЮ ПОЛОВИНУ ФЕВРАЛЯ ПЕРЧИК "КОЛОКОЛЬЧИК" И ЦВЕТЫ ПОСЕЯТЬ, МАМА ДОМА? КАК ОНА СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ?         

          СО ВСЕМИ ПРОШЕДШИМИ ПРАЗДНИКАМИ, ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЁМ!!! ВСЕГДА РАДА С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ, :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Я ещё не опоздала?  Пироги не все съели? С Новосельем! :-*
Чтобы этот год был самым лучшим во всех отношениях! :thx: :thx: :thx:

Оля, как себя чувствуешь, выздоровела?
Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

Олюшка, с новым домиком! Я к тебе на чай пришла, тепло у тебя, дружелюбно



Вот и книжечка на столе для чтения.

Аленка,спасибо! Особенно за книжечку.Люблю читать! :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата ГаЛинаНик

Оль, а что там за книжечка про виноград у Гусева? Интересная? Мне такую надо? :hid:

Галочка,это небольшая книжечка,издана сто лет в обед.Ничего необыкновенного там нет.Просто купила когда-то и вот недавно обнаружила ее.Стала перечитывать.Там тоже,что везде.Строение куста,агротехника,обрезка.Так что не думаю,что она нужна тебе.Если хочешь-пришлю.

Ссылка на сообщение

Цитата tanja

Я ещё не опоздала?  Пироги не все съели? С Новосельем! :-*
Чтобы этот год был самым лучшим во всех отношениях! :thx: :thx: :thx:

Оля, как себя чувствуешь, выздоровела?

Танюшка,рада видеть тебя.Спасибо за пожелание,но что-то начало фиговое у моего Нового года.Еще не выздоровлю никак.Решила отболеть за 10 лет сразу!
Ссылка на сообщение
Цитата HELLEN

Олечка, добрый вечер. С открытием дневничка и со всеми прошедшими праздниками поздравляю!!!  :thx: :thx: :thx:

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

Спасибо,Леночка!Пытаюсь,но не получается.

Ссылка на сообщение

Оля, я недавно себе купила еще 2 книги, 1) автор Радчевский, а вторая - по сибирской агротехнике. Думаю, твоя не пригодится. Везде одно и тоже написано. Спасибо за предложение.  :-*

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Олечка! С праздниками! Здоровья вам всем и исполнения мечт!

И с новосельем!

Спасибо Ёлочка новогодняя!Так встречу и не замутили!

Ссылка на сообщение

Мы во всей стране самые занятые :D, я Наде писала, она вся в письмах. Вот я ей тоже письмо собрала. Хорошо хоть с тобой на минутку пересеклись.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...