Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моё любимое Простоквашино


elena1984

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Долго думала заводить или не заводить новый домик-дневник, но все-таки решилась завести, чтобы потом можно было посмотреть, когда и что я сеяла. 
Посевную я начала сегодня, посеяла 6 сортов острых перцев: Черная жемчужина, Х.Питера, Фигура, Фейерверк, Кистевой (думаю название условное) и Орнаменталь Шу.
И чтобы зимой не скучать по даче, то немного моих дачных коллажей захотелось мне показать вам, друзья.  Заходите в мой домик, здесь всем рады :)










Ссылка на сообщение

Леночка, от всей души поздравляю с открытием дневничка! Фотографии  супер  :yep: :yep:

Обязательно буду заходить в гости.

Ссылка на сообщение

Леночка, с новосельем! Красота у тебя :yep:, солнечного лета, тёплой погоды, хороших урожаев, прекрасного настроения! :thx:

Ссылка на сообщение

Лена,привет,с новосельем тебя! :thx:

Коллажи твои просто отпад  :yep: :yep:

Буду приходить к тебе в гости  :)

Ссылка на сообщение

Леночка, рада твоему дневничку. Хотела посмотреть в увеличенном размере на цветы, альбом не открывается, требует пароль  :(

Ссылка на сообщение

Цитата Aljonka

Леночка, рада твоему дневничку. Хотела посмотреть в увеличенном размере на цветы, альбом не открывается, требует пароль  :(

 

Да, Ленок, альбомчик под паролем, без пароля очень многие фотки мои "уплывают" в неизвестном направлении  :D Поэтмоу защиту ставлю :)

Ссылка на сообщение

Цитата elena1984

Ленок, перец сорт Владыка.

 

Ух, какой сорт нашла. ;)  :appl:

 

Леночка, с новым дневничком.  :thx: Фотографии очень красивые.  :yep:Смотрю, у тебя прошлый год больше оранжевой гамме был посвящён, какие из оранжевых у тебя прописались?

Ссылка на сообщение

Привет, Ленусь! Рада, что ты дневничок открыла. :thx: :thx: :thx: :thx:

А я  к тебе сразу с вопросиком. :-[ :-[ :-[ Ты сажала звезда Востока мандариновая. Как она тебе по вкусу и урожайности. К своим 15 гибридам и 20 сортам::) ::) начала еще подкупать. ::) ::)  Хорошо быстро остановилась и езще помидоров не набрала. :P :P :P А ручки тянулись к Вкуснотеке и всяким разным. ::) ::) ::)

Ссылка на сообщение

Леночка, с новым дневничком!! Красота-то  у тебя какая :hat: :appl:! Пусть твои мечты и планы осуществятся, отличной погоды и хорошего настроения :thx:!

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Ух, какой сорт нашла. ;)  :appl:

 

Леночка, с новым дневничком.  :thx: Фотографии очень красивые.  :yep:Смотрю, у тебя прошлый год больше оранжевой гамме был посвящён, какие из оранжевых у тебя прописались?

 

Светик, приветик! Рада, что зашла ко мне в гости. Да перчик попался прям в тему :)  И он ранний. Рыжики я люблю, в этом году будет еще больше их, чем в том году. В прошлом году понравились все рыжики, но особенно Отец заката, Рабидо, Руслан, моя любимая Немецкая оранжевая клубника, возможно кого-то забыла, надо поднимать записи. Список на этот год тоже уже готов, надо его будет выложить. Никак только не могу определиться с томатами на ранний урожай, Июньские у меня что-то не очень идут, кислые они какие-то, не хочу их больше пробовать сажать.

Ссылка на сообщение

 

Привет, Ленусь! Рада, что ты дневничок открыла. :thx: :thx: :thx: :thx:

А я  к тебе сразу с вопросиком. :-[ :-[ :-[

Цитата
Ты сажала звезда Востока мандариновая. Как она тебе по вкусу и урожайности. К своим 15 гибридам и 20 сортам::) ::) начала еще подкупать. ::) ::)  Хорошо быстро остановилась и езще помидоров не набрала. :P :P :P А ручки тянулись к Вкуснотеке и всяким разным. ::) ::) ::)

 

Леночек, привет! Звезду мандариновую сажала, хороший плодовитый томат у меня был, вкусный,  плоды крупные кубовидные, я им довольна осталась, но я каждый год что-то новенькое испытываю, стабильно сажаю только Оранж Вандер. А помики ты про Луштицу писала мне, Ольга на выходных купила себе, значит еще завезли партию.

Ссылка на сообщение

Цитата Джина

Леночка, с новым дневничком!! Красота-то  у тебя какая :hat: :appl:! Пусть твои мечты и планы осуществятся, отличной погоды и хорошего настроения :thx:!

 

Спасибо, Женечка! Постараюсь осуществить задуманное, буду очень стараться во всяком случае.

Ссылка на сообщение

Леночек, а я буду в этом году повторять Оранжевый с фиолетовыми пятнами, который ты мне два года назад присылала. :thx:  Такой томатик красивый и вкусный, но в прошлом году из-за новинок не влез, в этом постараюсь впихнуть. :D

 

Июньский, да, и у меня немного кисловатый, но не скажу, что кислятина. Но не могу ему замену найти, в прошлом году 30 мая срывать его уже начали, никакой томат пока рядом не стоял, хотя много других ранних сортов сажала наравне с ним. И ещё нравится, что он не вытягивается, хоть его в январе посади, хоть в марте-коренастый крепыш.  Я его вырываю, когда крупноплоды спеть начинают.

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Леночек, привет! Звезду мандариновую сажала, хороший плодовитый томат у меня был, вкусный,  плоды крупные кубовидные, я им довольна осталась, но я каждый год что-то новенькое испытываю, стабильно сажаю только Оранж Вандер. А помики ты про Луштицу писала мне, Ольга на выходных купила себе, значит еще завезли партию.

Лен, пасибо за отзыв!!! :thx: :thx: :thx:

А Луштицу, наверное, мне уже не надо. У меня стока всего. :- :- Из того, что есть не выбрать, я про помидоры говорю. :D :D

А перцы пошла опять набирать. Я куда убрала половину своих новых гибридов, купленных на хУПТЕ и у Золушки. таааК ОБИДНО. :- :- уже 2 раза все коробки свои перетасовала-нет и все. ??? ???

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Лен, пасибо за отзыв!!! :thx: :thx: :thx:

А Луштицу, наверное, мне уже не надо. У меня стока всего. :- :- Из того, что есть не выбрать, я про помидоры говорю. :D :D

А перцы пошла опять набирать. Я куда убрала половину своих новых гибридов, купленных на хУПТЕ и у Золушки. таааК ОБИДНО. :- :- уже 2 раза все коробки свои перетасовала-нет и все. ??? ???

 

Барабашка у тебя завелся  ;D Я перцы уже для посадки отложила, а вот томаты на ранние никак не выберу.

Ссылка на сообщение
Цитата azure

Леночек, а я буду в этом году повторять Оранжевый с фиолетовыми пятнами, который ты мне два года назад присылала. :thx:  Такой томатик красивый и вкусный, но в прошлом году из-за новинок не влез, в этом постараюсь впихнуть. :D

 

Июньский, да, и у меня немного кисловатый, но не скажу, что кислятина. Но не могу ему замену найти, в прошлом году 30 мая срывать его уже начали, никакой томат пока рядом не стоял, хотя много других ранних сортов сажала наравне с ним. И ещё нравится, что он не вытягивается, хоть его в январе посади, хоть в марте-коренастый крепыш.  Я его вырываю, когда крупноплоды спеть начинают.

 

Да, Свет, оранжевый с фиолетовыми пятнами и мне нравится, но так как новинок много его пока не повторяю. Июньский у меня 10 июня уже был спелый, но кислый, я лучше на неделю позже, но послаще. Буду искать ему замену.

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Барабашка у тебя завелся  ;D Я перцы уже для посадки отложила, а вот томаты на ранние никак не выберу.

НЕЕЕ. Не он. ::) ::) ::) Это мои руки-крюки :D :D :D. Из серии : Подальше положишь, совсем не возьмешь(так дедушка покойный говорил.) Куда-то отложила, чтобы пораньше посадить. Только вот куда... :P :P

Я так 4 года назад 15 тыщ куда-то убрала. :D :D Больше мы их не видели, взять некому из домашних, у меня и так деньги на виду лежат ::) ::).

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

НЕЕЕ. Не он. ::) ::) ::) Это мои руки-крюки :D :D :D. Из серии : Подальше положишь, совсем не возьмешь(так дедушка покойный говорил.) Куда-то отложила, чтобы пораньше посадить. Только вот куда... :P :P

Я так 4 года назад 15 тыщ куда-то убрала. :D :D Больше мы их не видели, взять некому из домашних, у меня и так деньги на виду лежат ::) ::).

 

Вот ты даеееешь!  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...