Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Доска объявлений на сайте!


Рекомендуемые сообщения

Добрый м.... вечер? день? Год? )) Приятного аппетита, если вы вдруг пьете чай или кофе.  ;) И вообще... всего нам хорошего.

 

Доска объявлений на сайте! Открывается! (пока - в тестовом режиме)

http://market.tomat-pomidor.com/ - кто что-то продает, покупает - думаю будет удобнее, чем здесь!

 

Во-первых, можно объявления наконец редактировать. Во-вторых, можно создать свой магазин. В третьих, разгрузить немного форум надеюсь получится от коммерции. Постепенно. Хотя, это не главное. Все таки надо помогать друг другу жить )

 

В общем данное нововведение зрело, зрело и наконец назрело.

ОБЪЯВЛЕНИЯ о покупке-продаже семян, посадочного материала и прочая, кому что угодно.

Из рубрик пока что - только семена, дачная недвижимость и бытовые мелочи.

 

Вопросы и т.п. - будем обсуждать в этой теме.

Рекламу самой доски объявлений - конечно буду обеспечивать.

Можете там что угодно продавать, семена, скороварки, участки садовые...

 

ПОКА  -  ТЕСТОВЫЙ РЕЖИМ, но вроде все работает)

Письма, с регистрацией, конечно, будут приходить традиционно в спам по-началу.

Ссылка на сообщение

Поживем-поглядим, пока не закрывается... Скажем так в этом сезоне скорее всего не будем ее трогать.

Ссылка на сообщение

Можно я сделаю реклам.объявление - мужа!

 

Риэлторские услуги любой сложности в Москве и МО, профессионально, надёжно!

Репутация для нас святое!

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Ketrin007

Можно я сделаю реклам.объявление - мужа!

 

 

 

Там - можно.  Здесь то зачем на форуме..

Ссылка на сообщение

тогда ой!

тут так написано было:

ОБЪЯВЛЕНИЯ о покупке-продаже семян, посадочного материала и прочая, кому что угодно.

Из рубрик пока что - только семена, дачная недвижимость

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата Aлавия

Отличная идея! :appl: Особенно улыбнуло: семена корня сновидений!  ;D

Улыбнуло... ;) Меня прямо распирало сразу спросить, уж не наркотик ли какой ;D
Ссылка на сообщение

Вошла, посмотрела. Увидела объявление от Ильи. Показалось неинформативным, ссылка на его тему не работающая, каталога нет- и из чего выбирать? Хотела об этом коммент написать... а мне в ответ, что комменты могут писать только зарегистрированные пользователи :( :o И че, разве пользователи томат-помидора не являются ими? ??? ::)

Для информации- входила туда через верхнее меню, пункт Объявления

Ссылка на сообщение

Нинуля, у меня точно те же замечания. И ещё вчера регистрировалась в Личный кабинет, ответа на почту нет, войти невозможно.

Ссылка на сообщение
Цитата Agnija

Нинуля, у меня точно те же замечания. И ещё вчера регистрировалась в Личный кабинет, ответа на почту нет, войти невозможно.

Писали, что ответ может быть в спаме.
Ссылка на сообщение
Цитата Agnija

Нинуля, у меня точно те же замечания. И ещё вчера регистрировалась в Личный кабинет, ответа на почту нет, войти невозможно.

Agnija  - письмо скорее всего в СПАМе, по-крайне мере оно там должно быть. Впрочем - если мне написать - я активирую "вручную". ))

 

Ninulia - все же это тестовый режим. НО регистрация естественно отдельная, ибо это отдельный движок, ничего общего с форумом не имеющий. Может к сожалению. а может и к счастью. Комментарии от незарегистрированных пользователей... пожалуй разрешать не будем... Пока что.

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

...

Ninulia - все же это тестовый режим. НО регистрация естественно отдельная, ибо это отдельный движок, ничего общего с форумом не имеющий. Может к сожалению. а может и к счастью. Комментарии от незарегистрированных пользователей... пожалуй разрешать не будем... Пока что.

Поэтому и пишу здесь,, что тестовый режим ;). Люблю все тестировать :D. Я сбербанку столько ляпов выявила в свое время, когда только начала работать с ними :-. Сейчас у них явных уже почти и нет ;D. А перенести туда всех пользователей списком не возможно? Хотя бы с единым тестовым паролем ;), с уведомлением об этом и просьбой сменить. А комментарии все же лучше бы разрешить... тогда бы многие стали заказывать и без регистрации ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Вошла, посмотрела. Увидела объявление от Ильи. Показалось неинформативным, ссылка на его тему не работающая, каталога нет- и из чего выбирать? Хотела об этом коммент написать... а мне в ответ, что комменты могут писать только зарегистрированные пользователи :( :o И че, разве пользователи томат-помидора не являются ими? ??? ::)

Для информации- входила туда через верхнее меню, пункт Объявления

Да, Нинуль, плюсуюсь... Зачем нужна двойная регистрация?
Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Да, Нинуль, плюсуюсь... Зачем нужна двойная регистрация?

Да можно было бы, но это сопряжено опять с целой кучей технических НО... Зачем там несколько тысяч пользователей забивать в базу, 90% которым это будет не нужно, например...

Понимаю вас, и даже где-то поддерживаю)

 

п.с. Спасибо)

Ссылка на сообщение

Цитата Помидоровед

... Зачем там несколько тысяч пользователей забивать в базу, 90% которым это будет не нужно, например...

...

А я бы вообще один раз присваивала логин и пароль в интернете ;D. Чтобы при желании, везде войти можно было... Ну чтобы как паспорт- однажды и навечно, а еще раньше- свидетельство о рождении ;). А то у меня уже целая тетрадка, исписанная вся снизу доверху :-. Запомнить уж не представляется и возможным :-. Да еще и восстанавливать права приходится ... чаще чем паспорт ;D
Ссылка на сообщение

На почту в спам до сих пор ничего не пришло. Обратите на это внимание. Отдельно вручную меня регистрировать не надо. Мне не столько нужно, сколько тестирую, как и Нинуля.

Ссылка на сообщение

Сейчас попыталась войти в личный кабинет(правда я там и не регистрировалась ;)) . Но нажала на поле логина(где предлагается ввести е-мейл) и мне ссылка моя высветилась с форума, я ее приняла и в поле увидела мой ник, а в поле пароля точечки ;). Нажала войти- в ответ что ошибка авторизации :(. Попыталась ввести свой правильный пароль- то же самое :(.

Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

У меня регистрация получилась!

У меня - тоже. :appl:

Роман, спасибо большое за такую классную идею!!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...