Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Миллион сообщений на форуме


Рекомендуемые сообщения


Цитата VA-SPb

Есть Миллион сообщений на форуме - //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=stats

 

Ура,мы можем.Вместе мы сила))
Ссылка на сообщение

:appl: :appl: :appl:

Ну я даж не знаю)

Ура?

;)

Если серьезно - то огромное всем спасибо! Как всегда, очень благодарен всем, кто пишет и читает нас!

:hat:

Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане и гости! С Юбилеем нас! Как хорошо,что есть Форум,где много друзей,единомышленников,увлеченных томатиками и не только!Рада общению с увлеченными людьми. Дай Бог всем здоровья,а Форуму-процветания! :-* :-* :-* :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Всем ура!!!

Весна еще не наступила, но благодаря вам, дорогие форумчане, это была одна из самых коротких зим в моей жизни-вся в ожидании и мечтах о лете! Спасибо!  :thx:

Ссылка на сообщение

С ЮБИЛЕЕМ! Огромное спасибо всем за помощь и поддержку. Не мыслю свою жизнь без ФОРУМА!

Счастья, успехов, добрых друзей!

Ссылка на сообщение

Форуму через 10 дней исполнится 6 лет! А сегодня было миллионное сообщение! :) :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

А кто ж написал миллионное?  :)

Ему надо приз какой-нить, ну или хотя бы пучок шариков вручить  :D
Ссылка на сообщение

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=profile;u=17084

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,8535.msg1072958.html#msg1072958

 

Ув. Катруся, с нас - форумский календарь в подарок)

пишите адрес в личку.

 

А шариков у меня лишних нету! :)))  :hid:

Ссылка на сообщение

Девочки, это я, написала миллионное сообщение, я вообще-то больше читатель, чем писатель, но вот так случилось. Чему я очень рада!!! :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Катруся

Девочки, это я, написала миллионное сообщение, я вообще-то больше читатель, чем писатель, но вот так случилось. Чему я очень рада!!! :mail2: :mail2: :mail2:

Катюша, поздравляю!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :)

Ссылка на сообщение
Цитата Катруся

Девочки, это я, написала миллионное сообщение, я вообще-то больше читатель, чем писатель, но вот так случилось. Чему я очень рада!!! :mail2: :mail2: :mail2:

 

Поздравляю! :thx:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...