Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Огород Mon Amour!


Katya iz Kieva

Рекомендуемые сообщения

Решилась я все таки завести дневник.  :) Пусть из этого получится что-то хорошее. Буду писать по возможности. Насколько часто, посмотрим, так как дома 8-ми месячная малютка, а потом еще возможно работа найдется.  ;) Но уже третий год у меня что-то зудит открыть дневник, и поэтому ВОТ!
Добро пожаловать всем, кто решит прийти в гости!  :hey:
У нас была неделька с теплой погодой. На солнечных склонах расцвели подснежники.

Ну и томатики. Замороженные черрики.  :niam:

Ссылка на сообщение

Катя,с открытием дневничка!Пусть не умолкают голоса гостей и дом будет полная чаша.Хороших урожаев!

Ссылка на сообщение
Цитата Katya iz Kieva

Вау! Спасибо, Оксана! Вот это скорость!! :ogo:

Такие цветы!!Такие томатики!!

Как я могла мимо пройти))  :thx:

Ссылка на сообщение

Катюша, с открытием!  :thx: :thx: :thx:

Пусть все получится!

ЗдОрово - подснежники!  :appl: :appl: :appl: А у нас -20  :-\

Ссылка на сообщение

Катя,с открытием дневничка!!пусть этот год будет для твоей семьи  добрым во всем,а огородный сезон порадует урожаем!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Катюша, с открытием домика тебя! Пусть здесь будет тепло, уютно, помидорно и цветуще!  :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Leno4ek

Катюша, с открытием!  :thx: :thx: :thx:

Пусть все получится!

ЗдОрово - подснежники!  :appl: :appl: :appl: А у нас -20  :-

Спасибо, Леночка! И несмотря на то, что у вас сейчас -20, помидорки у вас в огороде все равно будут раньше.  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

Катя,с открытием дневничка!!пусть этот год будет для твоей семьи  добрым во всем,а огородный сезон порадует урожаем!!! :thx: :thx: :thx:

Цитата Елена БК

Катюша, с открытием домика тебя! Пусть здесь будет тепло, уютно, помидорно и цветуще!  :thx:

Спасибо, девочки! Очень приятно!  :-* :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Маргоша

Катюша,  с открытием дневничка!
Правильно что решилась на дневничок!
Буду в гости забегать :thx:

Спасибо, Марина!!  :thx: :hey:
Всем гостям дневничка предлагаю витаминный ужин : свежесорванный порей, салат из валерьянницы, омлет с луком и щавликом.  :D
Ссылка на сообщение

  Катюша, :-*  с  новым домиком!    :thx:  Рада  за тебя!  :thx:  Подснежники из сказки! 

  Травка валерьянница растет у тебя?  Зимой свежая?  Я про такую не знаю, вкус какой?

 

Ссылка на сообщение
Цитата Tanya M

Катюшик  ,с почином, побольше удивительных находок и открытий!!!!

Cпасибо, Танюша!  :thx: :thx:

Цитата Зульфия

  Катюша, :-*  с  новым домиком!    :thx:  Рада  за тебя!  :thx:  Подснежники из сказки! 

  Травка валерьянница растет у тебя?  Зимой свежая?  Я про такую не знаю, вкус какой?

Спасибо, Зульфия!  :mail2:

Да, (корн салат еще называют) - это идеальный зимний салат в этом регионе. Это главное его достоинство. Я уже бросила выращивать обычные салаты на зиму. Не зимуюют они у меня.  :dnt: А этот сам растет ковриком. Он маленький совсем. Вкус очень нежный, сладковатый. По мне так даже слишком нежный. Мужу очень нравится. Мыть муторно, конечно. Эта валерьянница  рано идет в стрелку весной. Я не знаю стоит ли у вас ее выращивать.  :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Katya iz Kieva

Спасибо, Марина!!  :thx: :hey:
Всем гостям дневничка предлагаю витаминный ужин : свежесорванный порей, салат из валерьянницы, омлет с луком и щавликом.  :D

Обалдеть сколько витаминов в одной тарелке.Спасибо!
Ссылка на сообщение

Катя, с открытием дневника!!! :hey: :thx: :thx: :thx:  Пусть удача будет в этом году с урожаем!!!! Уже подснежники, это здорово!! А помидорчики здоровские!!! Аппетитно смотрятя на фото!!!

Ссылка на сообщение

Цитата Katya iz Kieva

Спасибо, Леночка! И несмотря на то, что у вас сейчас -20, помидорки у вас в огороде все равно будут раньше.  ;D

 

а почему?  :o у вас когда начинаются?

Ссылка на сообщение
Цитата Katya iz Kieva

Решилась я все таки завести дневник.  :) Пусть из этого получится что-то хорошее. Буду писать по возможности. Насколько часто, посмотрим, так как дома 8-ми месячная малютка, а потом еще возможно работа найдется.  ;) Но уже третий год у меня что-то зудит открыть дневник, и поэтому ВОТ!
Добро пожаловать всем, кто решит прийти в гости!  :hey:
У нас была неделька с теплой погодой. На солнечных склонах расцвели подснежники.

Ну и томатики. Замороженные черрики.  :niam:


Какое счастье увидеть первые подснежники :yep:, спасибо. Хочу весну с подснежниками :).
Ссылка на сообщение

Катюша, спасибо за такой полезный ужин. А ты салат зимой где выращиваешь?

Хотела спросить, что будешь делать с помидорками морожеными?

Ссылка на сообщение

Всем большое спасибо за пожелания!! Да будет так!!  :-*  :yep: Очень рада всех вас видеть!  :thx:

 

Ссылка на сообщение
Цитата АлександрС

а почему?  :o у вас когда начинаются?

Начинаются в конце июля-начале августа. Если сильно постараться, то конечно можно и раньше! Просто в мае достаточно медленно становится тепло. А в средине-конце июня частенько холодновато. Весна очень длинная получается... Хотя во Франции считается, что весна начинается 22 марта. Бывает так тепло иногда в апреле, что  кажется, что скоро уже и сажать и урожай собирать. А не тут то было. :D

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...