Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Нумерованный и ненумерованный список


Рекомендуемые сообщения

Для создания таких списков существуют 2 кнопочки над окном ответа- один это списочек с квадратиками перед ним- называется Неупорядоченный список, а второй с циферками-называется Упорядоченный список. Так вот проблема- люблю работать с циферками, поэтому нажимаю на кнопочку Переключить вид, потом на Упорядоченный и начинаю вводить то, что мне хочется чтобы было по номерам, например список моих планируемых перцев на посадку. Ввожу первый, получаю под цифрой 1, нажимаю на ввод , получаю следующую строчку с номером 2, ввожу , и дальше нажимаю... и так до конца списка. Потом отсылаю все это в тему и получаю уже неупорядоченный список :o, а когда пытаюсь посмотреть, что же там не так, то оказывается строчка с описанием что это список десятичный заменяется на просто список, да еще и форматирование какое то появляется в строчках... Сейчас сидела и больше чем у половины списка убирала это форматирование :-

меняется на

Ссылка на сообщение

А я давно отказалась от идеи создавать здесь списки с помощью панели инструментов. Только вручную. :)

Ссылка на сообщение

Нина, давно уже упорядоченный на неупорядоченный меняется, раньше все нормально было.

Но, если долго мучиться...Раза с 4-го или 5-го :P  получилось осенью список в Топ-10 составить

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,8132.msg960676.html#msg960676

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

Нина, давно уже упорядоченный на неупорядоченный меняется, раньше все нормально было.

Но, если долго мучиться...Раза с 4-го или 5-го :P  получилось осенью список в Топ-10 составить

http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,8132.msg960676.html#msg960676

Света , так и у меня получился, правда где то с середины пришлось в каждой строчке лишнее форматирование убирать... ну и начало списка заменять с ненумерованного на нумерованный... А ведь так красиво создавался весь с 1 по 25 строчку :D
Ссылка на сообщение

ааа

ввв

ссс

ддд

ааа

ввв

ссс

ддд

Вот я два списка делала, оба нумерованные, и у обоих первая строчка заменилась на ненумерованный, у первого я вручную внесла. Но это когда список делаю с включенной кнопкой переключить вид. А с невключенной все нормально, только каждую строку придется вручную вводить со всеми управляющими конструкциями, а это неудобно совсем :(

Пока экспериментировала, поняла, что такая замена происходит как раз при нажатой этой кнопке, даже если цитату возьмешь и попытаешся вид сменить, сразу замена происходит :(

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...