Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидоры сдохли (рыдания)


Рекомендуемые сообщения


Девчонки, ну вы жжете! Из такого "все пропало, шЭф" вырастить такие помидорищи!!! Браво. Если б вы не показали фотки - не поверила бы!

Ссылка на сообщение
Цитата ФЛОКСА

Тоже сделаю отчет по своим томатикам. Отставание будет недели 3. Шесть кустов погибли совсем. Пасынки были только нижние. На сегодня вот так:




Спасибо этому форуму! Спасибо за советы и поддержку! :thx:


Ольга, ну ничего себе!  :yep:
У меня самые страшные такие были:



Конкретно этот дохляк-Серебристая ель. Из пазухи нижнего листа выросли пасынки. Вот такую кисть в итоге получилось вырастить. К сожалению, на этом кустике, только одну. На менее сгоревших-по две-три. Дальше расти не дала, отрезала макушки.



Жажда жизни у томатов поразительная! И еще раз спасибо всем за советы и поддержку!!!
Ссылка на сообщение

Спасибо, Анюта! Но я считаю, что еще не вырастила. Вот ты свои уже вырастила, краснючие висят и  :hey:. Мне НАДО ЕЩЕ ЛЕТАааааааа. Мы никогда не срывали зеленые с кустов, может ведерко только самых -самых что не успевали, а тут вона как вышло.

Ссылка на сообщение
Цитата ФЛОКСА

Спасибо, Анюта! Но я считаю, что еще не вырастила. Вот ты свои уже вырастила, краснючие висят и  :hey:. Мне НАДО ЕЩЕ ЛЕТАааааааа. Мы никогда не срывали зеленые с кустов, может ведерко только самых -самых что не успевали, а тут вона как вышло.

 

Оль, ничего, мы в следующем году устроим матч-реванш! Чтобы все на кусте созрели! (ну почти все...)

Ссылка на сообщение

    Здорово! :appl:  У нас  тоже помидоры созревают с отставанием. 

    Как бы дописать название  темы,  чтобы  все увидели отличный  результат.  Я ожидала прочесть жалобы на фиту и прочие проблемы.

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Ну я тут отпишусь. Томаты замерзли все в теплице выбросила только 2 куста, остальные стволы были живыми. Только стволы, без листьев и макушек. В результате томаты с куста ели только 10 шт, остальные снимала зелеными. По количеству нам хватило.  Теплицу освобождала 24 сентября, фф не было. Семена не брала, не с чего было, ну и оценить сорта тоже не смогла.

Ссылка на сообщение

Цитата ТАНЮШенька

Ну я тут отпишусь. Томаты замерзли все в теплице выбросила только 2 куста, остальные стволы были живыми. Только стволы, без листьев и макушек. В результате томаты с куста ели только 10 шт, остальные снимала зелеными. По количеству нам хватило.  Теплицу освобождала 24 сентября, фф не было. Семена не брала, не с чего было, ну и оценить сорта тоже не смогла.

Таня, ну а зеленых-то хоть нормально наплодили?

    У меня не замерзали, но высажены были поздно. Так тоже основную массу зелеными сняла.

Ссылка на сообщение

По количеству нам хватило, а по сортам мало оч. Буквально по 3 кисти только. Поэтому и не один сорт не оценить не могу и семян не собрала. Я если честно, махнула на них. Что будет то и будет. Заготовки сделала достаточно, еще есть около 10 шт на салат. Покраснели дома все.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...