Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Магазин https://sadovnik8.ru/


Рекомендуемые сообщения

Заказала 4 сорта клубники.

Я обычно с непроверенными магазинами не связываюсь. А тут еще и предоплату сделала на карту Сбера. Телефон не берут третий день, на сайте не отвечают, письма об отправке нет.

Попала, наверно, я :'(

Ссылка на сообщение

Я то же там заказала, правда по наложенным платежом. Отзвонились, сказали что заказ формируется и будет отправлен в срок. Написала срок доставки с 10-16 апреля. И пока тишина. :dnt: Сегодня написала им.

Ссылка на сообщение
Цитата Lois (Оксана)

Я то же там заказала, правда по наложенным платежом. Отзвонились, сказали что заказ формируется и будет отправлен в срок. Написала срок доставки с 10-16 апреля. И пока тишина. :dnt: Сегодня написала им.

Если бы наложенный платеж, я бы не так беспокоилась. Но вот 100% предоплата и отсутствие контактов меня настораживает. Если до конца недели не ответят-буду писать в Сбербанк заявление о мошенничестве.

Ссылка на сообщение
Цитата Heaven

Если бы наложенный платеж, я бы не так беспокоилась. Но вот 100% предоплата и отсутствие контактов меня настораживает. Если до конца недели не ответят-буду писать в Сбербанк заявление о мошенничестве.

 

Я поэтому и не стала предоплатой, контактов нет. По номеру телефона вроде Крым, а по эл.адресу Белоруссия.

Ссылка на сообщение
Цитата Lois (Оксана)

Я поэтому и не стала предоплатой, контактов нет. По номеру телефона вроде Крым, а по эл.адресу Белоруссия.

По телефону-Краснодарский край. Эл.адрес тоже российский.

Ссылка на сообщение

Оууу! :mail2: Я вчера вечером до них дозвонилась. Сказали что отправят на этой неделе, что не отвечают, потому что совсем маленький штат.

Так что буду надеяться.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Это уроды, каких свет не видывал!! В заказе стоит "оплачен". Сегодня высылают радостное письмо "Заказ оплачен, вот ваш трек номер". Это выслано наложенным платежом!!!  >:( >:( >:( Причем вместо 1610 руб., которые я оплатила, наложенный платеж составил бы 1542 руб.

Ссылка на сообщение
Цитата Heaven

Это уроды, каких свет не видывал!! В заказе стоит "оплачен". Сегодня высылают радостное письмо "Заказ оплачен, вот ваш трек номер". Это выслано наложенным платежом!!!  >:( >:( >:( Причем вместо 1610 руб., которые я оплатила, наложенный платеж составил бы 1542 руб.

Марин,пусть история закончится благополучно  :-* Нервы береги пожалуйста  :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Марин,пусть история закончится благополучно  :-* Нервы береги пожалуйста  :thx:

Ой, Оксана, я уже сто раз прокляла, что с ними связалась. Что теперь делать? Они на телефон не отвечают, на письма через раз. Придет на почту дня через два, я же не стану выкупать по второму разу. Хотя, мне эта клубника нужна сейчас :(

Написала им СМС и емейл, чтобы вернули деньги, раз наложенным платежом отправили.

Ссылка на сообщение

Цитата Heaven

Ой, Оксана, я уже сто раз прокляла, что с ними связалась. Что теперь делать? Они на телефон не отвечают, на письма через раз. Придет на почту дня через два, я же не стану выкупать по второму разу. Хотя, мне эта клубника нужна сейчас :(

Написала им СМС и емейл, чтобы вернули деньги, раз наложенным платежом отправили.

кошмар просто((Надеюсь что пишут правду про небольшой штат и загруженность.Такие моменты так неприятны((
Ссылка на сообщение

Посмотри что будет написано в квиточке. Может ошиблись с наложкой и придёт без оплаты.

У меня уже месяц висит что заказ ждёт обработки. >:( Причём позвонили месяц назад и сказали что через два дня вышлют. :'(

Мне то же клубника сейчас нужна была. Я всю старую убрала.

Ссылка на сообщение
Цитата Lois (Оксана)

Посмотри что будет написано в квиточке. Может ошиблись с наложкой и придёт без оплаты.

У меня уже месяц висит что заказ ждёт обработки. >:( Причём позвонили месяц назад и сказали что через два дня вышлют. :'(

Мне то же клубника сейчас нужна была. Я всю старую убрала.

Я же на сайте Почты России смотрю, они вряд ли ошибутся.. Почта России подтвердила, что наложенный платеж. Порадовали, что его нельзя отменить. 30 дней невостребованный пролежит, тогда его обратно отправят.

Ссылка на сообщение
Цитата Lois (Оксана)

Единственный вариант пытаться дозвониться до магазина.

Телефон отключен, не отвечают. Один раз удалось дозвониться и всё.

Ссылка на сообщение

Цитата error

прежде чем заказывать всегда ищите отзывы об этом сайтемагазине.

Я последние 10 лет всё, кроме продуктов, покупаю по интернету. За границей, в основном. Так что прописная истина здесь должна быть другая: "надо было заказывать наложенным платежом!".

Ссылка на сообщение
Цитата Heaven

Я последние 10 лет всё, кроме продуктов, покупаю по интернету. За границей, в основном. Так что прописная истина здесь должна быть другая: "надо было заказывать наложенным платежом!".

ну или так но все равно отзывы и репутация сильный аргумент)

Ссылка на сообщение
Цитата error

ну или так но все равно отзывы и репутация сильный аргумент)

Как бывший начальник службы маркетинга скажу - не аргумент :( Набрать людей, которые будут писать положительные отзывы, легко и недорого.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...