Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Получил сегодня сообщение от Яндекса. По умолчанию они дают 10 Гб.

 

Получите 32 ГБ бесплатно и навсегда к объему вашего Диска!

Успейте с 3 апреля до 3 июля 2017 года:

Скачать мобильное приложение Яндекс.Диск.

Включить автозагрузку файлов в настройках.

Загрузить хотя бы одно фото/видео через автозагрузку.

 
Узнать больше

 

 

Пользуюсь диском давно, храню файлы книг, программы, некоторые фотки.

Ссылка на сообщение

Установила Яндексдиск для Виндоус, закачала фотку тыквы, че-тотместо не увеличилось.

Что сделала не так?

 

Или это только для телефонов,а для компа нет?

Ссылка на сообщение
Сейчас попробую с планшета получить 32 Гб. К тому аккаунту, что использую на компьютере. У меня сейчас 57 Гб,  допы получил как-то за подключение фотоаппарата к Яндекс диску.

А нет, у меня симка не телефонная, а только для Инета. А надо СМС получать.
НО! Скачал приложение Яндекс Диск  из Гугл Плея на планшет. Установил. Подключил аккаунт своего нынешнего Яндекс диска (предлагало выбор: к какому аккаунту подключить).
Потом увидел, что надо включить автозагрузку, сделать фотку и отправить ее на диск.
Сделал фотку на планшете, дождался автозагрузки фото на Яндекс диск.
Ура. Получил 32 ГБ.

 

 

А у кого смартфона нет, надо попробовать установить на комп Яндекс диск.
Вспомнил, у меня к компу был подключен Яндекс диск и я подключил фотоаппарат. Мне и предложили скачать автоматом фотки с фотоаппарата на диск и дали за это гигабайты, тогда и стало у меня 57 Гб.
Ссылка на сообщение
Цитата VA-SPb

 

А у кого смартфона нет, надо попробовать установить на комп Яндекс диск.

Я не устанавливала на комп. Просто завела почту на Яндексе, и Диск у меня появился сам. Сначала 3 Гб, потом как-то до 10 расширила (не помню),  а потом Яндекс мне прислал извинения за какую-то там ошибку, и в качестве бонуса дал еще 200 Гб.

Я не отказалась и извинения приняла. :D

Кстати, если есть почта на Майле, то можно пользоваться Облаком.

А если почта на Гугле, то можно пользоваться Гугл-диском.

Очень удобно.

Ссылка на сообщение

Получил от Яндекса письмо на Яндекс почту:

 

 

Здравствуйте, Владимир!

Поздравляем, вы получили дополнительные 32 ГБ на Яндекс.Диске по акции «Мобильная автозагрузка».
Используйте дополнительное пространство:

для загрузки фото и видеоархива;

— сохранения резервных копий важных документов;

— создания общих папок с друзьями и коллегами.

Яндекс.Диск
P.S. Чтобы воспользоваться всеми возможностями Яндекс.Диска, установите мобильное приложение.

 

 

 

На Мейл ру у меня 2 Терабайта в Облаке. На Гугле 15 Гб

Ссылка на сообщение
Цитата VA-SPb

...А у кого смартфона нет, надо попробовать установить на комп Яндекс диск.

Вспомнил, у меня к компу был подключен Яндекс диск и я подключил фотоаппарат. Мне и предложили скачать автоматом фотки с фотоаппарата на диск и дали за это гигабайты, тогда и стало у меня 57 Гб.

А у меня янекс диск давно установлен на компе. Сейчас посмотрела, у меня вообще всего 18гб и ничего не предлагают :o :D. Поискала в их этих программах. Оказывается эти 32 они для смартфонов только :(
Ссылка на сообщение

Я подключил 32 гб, которые получил на планшете(смартфоне), к аккаунту, который на компьютере.

 

Нина, загрузи диск из ГуглПлея https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.yandex.disk  на смартфон, выбери аккаунт Яндекса (тот, что у тебя на компе), потом сделай фотку, дождись загрузки ее на диск.

Яндекс диск у тебя станет 50 Гб.

Ссылка на сообщение

У меня на майле 100 гигов, а сейчас только 8 бесплатно, потом платить предлагают.

На гугле 15, на яндексе 25 вроде.

Смартфона нет, планшет есть, но пользуюсь редко, когда  комп не работает.

Что нужно сделать, чтобы  добавили  гб, предложение пришло на аккаунт на компе? Зайти с планшета и скачать?

на компе Яндекс диск установила, предлагают на телефон отправить ссылку, но кнопочка отправить не активна, что-то не то.

Ссылка на сообщение

Диск у меня давно стоит. Специально ерунду загрузила, и не изменился объем, так остался с 25гб.  :(

Ссылка на сообщение

:mail: Яндекс.Диск для смартфонов

Приложение Яндекс.Диск умеет автоматически сохранять фотографии и видео в облаке. Включите автозагрузку файлов в настройках. Если до 3 июля 2017 года загрузится хотя бы один снимок или ролик, свободное место на Диске увеличится на 32 гигабайта. Правила акции можно узнать здесь.

Ссылка на сообщение

Цитата VA-SPb

:mail: Яндекс.Диск для смартфонов

Приложение Яндекс.Диск умеет автоматически сохранять фотографии и видео в облаке. Включите автозагрузку файлов в настройках. Если до 3 июля 2017 года загрузится хотя бы один снимок или ролик, свободное место на Диске увеличится на 32 гигабайта. Правила акции можно узнать здесь.

У меня  на смартфоне все настройки подогнаны под гугл, я поставила яндекс лончер и теперь поиск яндекс на смартфоне. Если установить яндекс диск, они конфликтовать не будут между собой?

 

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

А у меня янекс диск давно установлен на компе. Сейчас посмотрела, у меня вообще всего 18гб и ничего не предлагают :o :D. Поискала в их этих программах. Оказывается эти 32 они для смартфонов только :(

Нинуля, а где поискать? Не нашла. :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

я поставила яндекс лончер и теперь поиск яндекс на смартфоне. Если установить яндекс диск, они конфликтовать не будут между собой?

Нет, нем будут

Ссылка на сообщение
Цитата VA-SPb

Нет, нем будут

Поясните , пожалуйста, будут конфликтовать Яндекс лончер и Яндекс диск или Яндекс диск и Гугл диск ?

Ссылка на сообщение

Цитата VA-SPb

Я подключил 32 гб, которые получил на планшете(смартфоне), к аккаунту, который на компьютере.

 

Нина, загрузи диск из ГуглПлея https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.yandex.disk  на смартфон, выбери аккаунт Яндекса (тот, что у тебя на компе), потом сделай фотку, дождись загрузки ее на диск.

Яндекс диск у тебя станет 50 Гб.

 

Все верно, только надо будет в  мобильном приложении Яндекс диска включить автозагрузку, дождаться 32 гигов, а затем можно отключить автозагрузку, да и приложение можно удалить. :mail2:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...