Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СРОЧНО нужна помощь!!! Люди, помогите - 2!!!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Валентина 54

Девочки, а если какую технику через интернет-магазин заказать? Есть возможность у Али получить ее?

Думаю, что нет. Постараюсь узнать.

Ссылка на сообщение

Все собранные вещи, рассада переданы Алевтине и Михаилу, от них ВСЕМ! огромное спасибо. Действительно сгорело все, и хата  и надворные постройки, фото есть приложу вечером, телефонной связи в деревне нет, главное сами остались живы

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Ужас ужасный, ох! :( Где же они несчастные пока живут? И как теперь восстановить всё? :-

им дом в деревне выделили, по внешнему виду лучше , чем у них был, внутрь я не заходила, но выглядит вполне прилично

Ссылка на сообщение

Возник у нас нескольких такой вопрос: а Аля может назвать того, кому доверяет, кто позволил бы на его имя письмо отправить. Заказным. Может быть, у мужа документы уцелели?

Ссылка на сообщение
Цитата Agnija

Возник у нас нескольких такой вопрос: а Аля может назвать того, кому доверяет, кто позволил бы на его имя письмо отправить. Заказным. Может быть, у мужа документы уцелели?

Завтра узнаю.

Ссылка на сообщение

Цитата Nata N.

Девочки, никто не сможет стать куратором?

Куратором по сбору денег? Вообще, мне пишут, кто перевел. Правда, не все)))

Ссылка на сообщение
Цитата Lantana

Все собранные вещи, рассада переданы Алевтине и Михаилу, от них ВСЕМ! огромное спасибо. Действительно сгорело все, и хата  и надворные постройки, фото есть приложу вечером, телефонной связи в деревне нет, главное сами остались живы

Спасибо огромное, Раиса!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Ludaost

Куратором по сбору денег? Вообще, мне пишут, кто перевел. Правда, не все)))

Люд, а можно уточнить? В итоге решили этот дом покупать за 180 000?

Ссылка на сообщение

Люда, скажите, нужны ли еще вещи? будем ли организовывать что-то на 9-10 июня?

У моем мамы нажалась кнопка "собрать вещи".... Она уже насобирала гору (говорит, все очень хорошие и нужные вещи). Не знаю, нужны ли они еще? Если да, то какой план?

Ссылка на сообщение
Цитата Belka

Люда, скажите, нужны ли еще вещи? будем ли организовывать что-то на 9-10 июня?

У моем мамы нажалась кнопка "собрать вещи".... Она уже насобирала гору (говорит, все очень хорошие и нужные вещи). Не знаю, нужны ли они еще? Если да, то какой план?

Я думаю, надо собрать, что сможем еще и отвезти родственникам. Они передадут Але.

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

Людмил, если Аля к осени с участком определится, то вышлем ей саженцы. Если нет, то позже, когда ей будет нужно.

Спасибо! Я спрошу . обязательно напишу, пока не могу до нее дозвониться

Ссылка на сообщение

Друзья, (Питер!) у меня такой вопрос- кто-нибудь что-нибудь еще хочет отправить Алевтине? 9 -го к ней едут родственники. Если у кого-то есть что послать, пишите!

Ссылка на сообщение
Цитата Ludaost

Друзья, (Питер!) у меня такой вопрос- кто-нибудь что-нибудь еще хочет отправить Алевтине? 9 -го к ней едут родственники. Если у кого-то есть что послать, пишите!

Людмила, когда следующая отправка запланирована?

Мне палку-копалку только завтра доставят курьером, а на домашний адрес высылать видно нельзя, т.к. получить будет некому из-за отсутствия документов и дома?

 

Ссылка на сообщение

У моей мамы собрано много вещей, белья, нужных штук.... но мы 9-го сами с ней уезжаем днем. Не знаю, что бы придумать...

Ссылка на сообщение
Цитата Belka

У моей мамы собрано много вещей, белья, нужных штук.... но мы 9-го сами с ней уезжаем днем. Не знаю, что бы придумать...

Настя, им можно раньше отвезти, они на Ветеранов живут.

Ссылка на сообщение
Цитата Lenka

Людмила, когда следующая отправка запланирована?

Мне палку-копалку только завтра доставят курьером, а на домашний адрес высылать видно нельзя, т.к. получить будет некому из-за отсутствия документов и дома?

Лена, я не знаю, как Вы сможете отправить...наверное, только посылкой. Или через Питер хотите?

Ссылка на сообщение

Да, посылкой.

Я собираюсь отправлять посылку Насте Belka и могу вложить и палку-копалку для Алевтины.

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Девочки, а если какую технику через интернет-магазин заказать? Есть возможность у Али получить ее?

Валентина, Аля сказала, что сможет получить интнрнет-заказ на почте.

Ссылка на сообщение
Цитата Ludaost

Валентина, Аля сказала, что сможет получить интернет-заказ на почте.

Людмила, пришлите, пожалуйста, мне полный адрес и  ФИО получателя, на который и я смогу напрямую выслать подарок Алевтине.

Ссылка на сообщение
Цитата Lenka

Людмила, пришлите, пожалуйста, мне полный адрес и  ФИО получателя, на который и я смогу напрямую выслать подарок Алевтине.

Адрес Али :

175107 Новгородская обл., Волотовский район, дер.Славитино, Кремневой Алевтине Борисовне.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...