Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СРОЧНО нужна помощь!!! Люди, помогите - 2!!!


Рекомендуемые сообщения

Олег, инкубатор- это будет просто замечательный подарок! У меня был тоже простой "Наседка", но он отлично служил в хозяйстве. Я буду вам очень благодарна! Только есть ли у вас возможность переслать его ко мне? Если есть, то множество моих спасибо ! В любом случае, большое вам спасибо за сочувствие! А если отправите, то напишите мне почтовый трекер для отслеживания. Аля.

Ссылка на сообщение

Цитата stounns

Олег, инкубатор- это будет просто замечательный подарок! У меня был тоже простой "Наседка", но он отлично служил в хозяйстве. Я буду вам очень благодарна! Только есть ли у вас возможность переслать его ко мне? Если есть, то множество моих спасибо ! В любом случае, большое вам спасибо за сочувствие! А если отправите, то напишите мне почтовый трекер для отслеживания. Аля.

Ок. Отправлю в среду :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

Алечка, не расстраивайся, все у вас еще будет. Главное живы-здоровы, остальное приложится.

Накопаю тебе земляники, попробую послать, не знаю как дойдет. Как отправлю, номер напишу здесь чтобы ты отслеживала, чтобы на почте не валялась, не сохла. Пошлю мои любимые сорта, все подпишу. Черную смородину буду укоренять осенью, если укоренится, пошлю уже весной. У меня очень хороший сорт.

Танюша! Спасибо! Не волнуйся, на почте не заваляется, мне сразу скажут, как привезут, почтальонша здесь замечательная. Танечка, у тебя, ведь, Купчиха была, и ты говорила что она много усов даёт, можно её хоть пару кустиков? Если у тебя есть возможность набрать сфагнума- мха, то им отлично корешки оборачивать а потом пленкой- тогда отлично даедут. А так лучше брать усики помладше- они лучше обычно сохраняются. Танечка, дорогая, спасибо тебе большое. !

Ссылка на сообщение
Цитата rudik

Ок. Отправлю в среду :hat:

Олег, спасибо большое! Буду очень ждать. Напишу как придёт. Аля.

Ссылка на сообщение

Алечка, у меня тоже сейчас Купчиха есть, дала усы. Позвоню завтра Оле, можкт получитчя переправить. Узнавала про кроликов, предлагают за 500 руб. Не знаю, дорого это?

Ссылка на сообщение

Аля, Купчиху тебе обязательно пошлю. Еще вышлю Азию (фотки ее есть этого года в альбоме) и Чамору Туруси. Очень мне эти сорта понравились.  Знаю что посылать надо как погода прохладная установится, иначе спреют в коробке. Мох у нас не растет, посмотрю может в магазине есть. Ну или в опилки влажные упакую.

  А я в восторге от Золотого дождя из твоих семян. Я таких кистей ни на одном сорте не видела. Семян тебе тоже соберу с него и со своих какие понравятся в этом году.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Ludaost

Алечка, у меня тоже сейчас Купчиха есть, дала усы. Позвоню завтра Оле, можкт получитчя переправить. Узнавала про кроликов, предлагают за 500 руб. Не знаю, дорого это?

Людочка, спасибо, позвони Оле, в Питер муж собирается в августе приехать, но когда точно не знаю пока. А кролики какой породы и возраста? 500руб. за голову это нормальная цена для породных животных. Напиши, пожалуйста про породу и возраст. Аля.

Ссылка на сообщение

Цитата ТатьянаШ

Аля, Купчиху тебе обязательно пошлю. Еще вышлю Азию (фотки ее есть этого года в альбоме) и Чамору Туруси. Очень мне эти сорта понравились.  Знаю что посылать надо как погода прохладная установится, иначе спреют в коробке. Мох у нас не растет, посмотрю может в магазине есть. Ну или в опилки влажные упакую.

  А я в восторге от Золотого дождя из твоих семян. Я таких кистей ни на одном сорте не видела. Семян тебе тоже соберу с него и со своих какие понравятся в этом году.

Танечка, дорогая, большое тебе спасибо! Сорта эти видела в твоем альбоме- просто чудо! Клубника культура терпеливая, очень надеюсь, что и в опилках или мху дойдёт живой. Надо только правда подождать прохладной погоды. Танечка, как же я рада что Золотой дождь тебя порадовал! Я очень волновалась- сорт то не ранний! Но видно я его слегка районировала. Мой муж тоже сначала не верил в этот сорт, а потом всё удивлялся его кистям. Ещё хочу подсказать, что в прохладной комнате они могут и месяц лежать( спелые), а зеленые- доспевшие, мы на Новый год ели в салате. Очень буду рада получить его семена.

Ссылка на сообщение
Цитата stounns

Людочка, спасибо, позвони Оле, в Питер муж собирается в августе приехать, но когда точно не знаю пока. А кролики какой породы и возраста? 500руб. за голову это нормальная цена для породных животных. Напиши, пожалуйста про породу и возраст. Аля.

Породу не знаю, 2 месяца

Ссылка на сообщение
Цитата Ludaost

Породу не знаю, 2 месяца

Людочка, узнай, пожалуйста, породу. Беспородные и тут продаются, но с них мяса получить сложно. Очень бы хотелось новозеландских красных и фландров.

В конце августа муж собирается в СПб., давай созвонимся к этому времени? И обязательно спишемся. Как у тебя саженцы прижились? И Людочка, спасибо тебе больше за помощь и поддержку! Обнимаю тебя крепко и всегда жду в гости. Аля

Ссылка на сообщение
Цитата rudik

Ок. Отправлю в среду :hat:

Олег, напишите, пожалуйста, номер почтового отправления, а то я уже волнуюсь. Аля.

Ссылка на сообщение
Цитата stounns

Людочка, узнай, пожалуйста, породу. Беспородные и тут продаются, но с них мяса получить сложно. Очень бы хотелось новозеландских красных и фландров.

 

Дочка обещала позвонить, узнать. Думаю, что породистые, так как они и мясом торгуют.

Ссылка на сообщение

Цитата Ludaost

Дочка обещала позвонить, узнать. Думаю, что породистые, так как они и мясом торгуют.

Людочка, добрый день! У мужа получиться приехать в Питер только в сентябре. Я тебе напишу когда будет понятно точно про число. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Цитата ТатьянаШ

Аля, встречай почту 14018815002341  :thx:

:hey: :hey: :hey: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

Аля, встречай почту 14018815002341  :thx:

Всё пришло :yep: :yep: :yep:Дольше всего ( три дня) шла от Новгорода до нашей деревни, сказали, что машины не было в праздники( выборы). Но клубника доехала замечательно, вся жива-здорова, крепкая и жирненькая. И семена доехали- начинает восстанавливаться моя томатная коллекция!  :mail2: :mail2: :mail2: Танечка, спасибо тебе большое!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Расти на здоровье! :thx: Аль, клубнику укрой на всякий случай на зиму, лапником хотя бы..

Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

Расти на здоровье! :thx: Аль, клубнику укрой на всякий случай на зиму, лапником хотя бы..

Обязательно укрою! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

  • 2 months later...

Аля, прочитала тему... Бог мой, какой кошмар... Как это пережить-то можно? Какое счастье ,что есть на свете отзывчивые люди...

Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Дорогие друзья, снова пишу я к вам, сегодня я лишилась сотовой связи: мой телефон сдох неделю назад, а сегодня сдох телефон мужа. Чинить их здесь не возможно, разве что везти в В.Новгород, но нам " предварительно" сказали, что такое старьё сейчас нигде не чинят. Может быть у вас, дорогие мои друзья, есть старые сотовые телефоны, которые ещё работают, но которыми никто не пользуется, возможно вы можете прислать их мне, я буду очень вам благодарна! Не знаю как правильно написать, но добро всегда вернётся стократ, а я могу заплатить не только благодарностью, но и ягодами, грибами, травами.  :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Алевтина, если телефоном не пользовались- скорее всего у него или очень плохой, или «мертвый» аккумулятор. У меня например у старого телефона он вздулся.

Может проще и быстрее доехать до ближайшего салона связи, самые дешевые модели от 190 рублей, за 500 уже выбор. И не надо ждать нашу почту.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...