Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Агромузыка от Люды Шевячок


Шевячок

Рекомендуемые сообщения

Итак....барабанная дробь!
Всем привет!
Всё же я решилась завести свой дневник, хотя на форуме "без году неделя".
Ну как же не завести его в такое прекрасное время, когда каждый день что-то зацветает, что-то подрастает и радует-радует-радует!!!!


Встречаю гостей хлебом-солью! (Хлебушек свой, только из хлебопечки).


А вот и песня в исполнении моих земляков Омского народного хора! Песня красивая, только запись с концерта.
https://yadi.sk/d/CCklNfTC3KKEnG
Ссылка на сообщение

Ура! Вот уже и первый гость!

Почему агромузыка?
Да потому что по жизни я музыкант, работаю в детском саду, а по сущности я аграрий. Обожаю землю и всё, что с ней связано.


На форум меня привела СветаР, за что я ей очень-преочень благодарна!  :-*
Жалею только, что не попала сюда раньше, хотя, мы со Светиком уже 5 лет дружим на музыкальном форуме. Ну, что ж, лучше поздно, чем никогда!

А вот и наши владения , вид со второго этажа. При увеличении фотки виден хороший кусок земли, оттяпанный красной линией.

alt="" />
Ссылка на сообщение
Сегодня месяц как посадили кормовую свеклу. Вот как это было.


А вот сегодня это же поле. немного заросло, но будем исправляться, не могла выгнать детей на 40-градусную жару. А за прополку свёклы они ответственные.
Ссылка на сообщение

Люда,с новосельем!!! Молодец что открыла дневничок!!! Успехов тебе и больших урожаев! Пусть радуют растюхи!!!

Ссылка на сообщение

Люда,привет!!!с открытием своего дневничка!!спасибо за хлеб-соль,удачного тебе сезона,в этот непростой сезон! :thx:

 

Ссылка на сообщение

С новосельем!!!  :thx:

А что за музыкальный форум, если не секрет? (просто я тоже музыкант, не в детском саду, но с детками тоже работаю  :-[ )

Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-paper

с открытием дневничка!Ничего себе у вас простор и места много  :hey:

 

пусть все растет и радует!

Земли в деревне (читай - в России) хватает! Люди совсем обленились, не хотят даже картошку посадить. Я не понимаю... >:(

 

Ссылка на сообщение

 

С новосельем!!!  :thx:

А что за музыкальный форум, если не секрет? (просто я тоже музыкант  :-[

Цитата
)

самый любимый форум Ин-ку. Могу с удовольствием пригласить тебя в нашу беседочку, мы там практически  живём. Ещё бываю на форумах Музыкальный сад и МП3 сорт биз. Благодаря форумам работа стала интереснее в разы!Так же как вы здесь обмениваетесь семенами, мы там обмениваемся электронными материалами  :)

Ссылка на сообщение

Люда, привет! С новым домиком тебя!

Я не музыкант, но очень люблю музыку и музыкантов. Музыка - высшее из искусств!

Я пою в хоре, и начала  самостоятельно изучать нотную грамоту. Теперь могу разучивать по нотам новые партии, подыгрывая себе на синтезаторе. Здорово, что на огородном форуме встречаешь столько интересных людей!

Какой у вас большой участок!

Люд, а зачем вам столько кормовой свеклы? У вас животные есть? 

Ссылка на сообщение
Цитата Belka

Люда, привет! С новым домиком тебя!

Я не музыкант, но очень люблю музыку и музыкантов. Музыка - высшее из искусств!

Я пою в хоре, и начала  самостоятельно изучать нотную грамоту. Теперь могу разучивать по нотам новые партии, подыгрывая себе на синтезаторе. Здорово, что на огородном форуме встречаешь столько интересных людей!

Какой у вас большой участок!

Люд, а зачем вам столько кормовой свеклы? У вас животные есть?

Да, Настя, вот так же мне было приятно на музыкальном форуме встретить помидорницу-Светочку.

Кормовой свёклой кормим козочек. Пение в хоре  - очень благое и приятное занятие!Я по одному из образований руководитель хора, часто обращаются ко мне работники ДК за хорошими песнями и аранжировками!

Ссылка на сообщение

      Люда, здравствуй! С открытием дневника!

Увидела твою фотографию, и нахлынули воспоминания: я  когда-то в 90-е годы около года проработала в детском садике музыкальным работником (имея за плечами 5 классов музыкалки  :-[). И должна сказать, что считаю этот период самой яркой страницей в своей трудовой биографии!

    Удачи тебе в работе и огромных урожаев!  :thx:

Ссылка на сообщение
Немного прополола морковку и на кухню. Угощаю всех пирогом - настоящий немецкий Кухе.
Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Немного прополола морковку и на кухню. Угощаю всех пирогом - настоящий немецкий Кухе.


Мы такой всегда на Рождество печем Ривель Кухен, почему именно его и на Рождество- не знаю, такая семейная традиция с детства. А у тебя Ривель или Штройзель Кухен?
Ссылка на сообщение
Цитата Шевячок

Штройзель. Пеку часто, семья очень любит.

Штройзель я тоже частенько делала пока сын дома жил, не умею я ставить тесто на полстакана молока, а больше кушать сейчас некому.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...