Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши хотелки на 2018 год!


Рекомендуемые сообщения

Цитата Ianta

Про Июньский я и забыла... Тоже сажала пару лет назад. Вкус не понравился совсем, не было его этого вкуса ... Трава одна... Девочки, а форумский Июньский другой по вкусу?

Вот и у меня тот же вопрос. Если форумский  Июньский вкусный - поделитесь кто-нибудь парой семечек.  :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Lisenok

Наденька, прочитав твой отзыв о нём в каталоге сортов, была бы очень ему рада.  :thx: :-*

Лена, добро пожаловать в личку  :)

Ссылка на сообщение

Здравствуйте ! Кто может поделиться или обменять или продать семена томатов КОНФЕТЫ СЛАДКИЕ СОСУЛЬКИ (CANDY SWEET ICICLE) .Потому что мне БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НАДО!места нет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане! Здравствуйте! Может есть у кого семена томатов Рабига и Красное сердце Райфа. Делала заказ у Гладиловой, увидела у нее, а семян нет, не продает. Куплю. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Цитата ytanya

Дорогие форумчане! Здравствуйте! Может есть у кого семена томатов Рабига и Красное сердце Райфа. Делала заказ у Гладиловой, увидела у нее, а семян нет, не продает. Куплю. Спасибо.

 

Привет..Подожди , не помню что положила в сюрпризное письмо. :-[

Рейф красное сердце (Reif Red Heart) это ,да? у меня есть и как раз ложила  в сюрпризное письмо кому то

.а если нет ,то отправлю ,адрес есть ;)

Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет! Набродилась тут  :-,начиталась :- и образовались у меня хотелки  :-*. Может есть у кого. За ценой не постою. :hat:

1.Гаргамель

2.Сердце Линнея

3.Лимонные полосы чероки.

4.Индиго яблоко.

5.Мечта Алисы.

6.Синий Том.

7.Сталь дамаска.

8.Коричневая мякоть.

9.Грейт Вайт.

10.Анжела гигант.

11.Медная река.

12.Японка.

13.Персик.

14.Яркий самоцвет.

15.Рейстомат или Чесночный

16. Беккер осенний всадник.

17.Сержант Пеппер

И хочется очень, очень, крупных и вкуснячих ещё. :-[

Ссылка на сообщение

 

Девочки, всем привет! Набродилась тут  :-,начиталась :- и образовались у меня хотелки  :-*. Может есть у кого. За ценой не постою. :hat:

1.Гаргамель

2.Сердце Линнея

3.Лимонные полосы чероки.

4.Индиго яблоко.

5.Мечта Алисы.

6.Синий Том.

7.Сталь дамаска.

8.Коричневая мякоть.

9.Грейт Вайт.

10.Анжела гигант.

11.Медная река.

12.Японка.

13.Персик.

14.Яркий самоцвет.

15.Рейстомат или Чесночный

И хочется очень, очень, крупных и вкуснячих ещё. :-[

Цитата

 

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата Славяночка

Я смотрела видео

Как она называла сорта,так я и записала

Наташа, так у самой Людмилы можно все эти сорта купить, она их продаёт. Вот её страничка в ОК:

https://ok.ru/profile/499488895567

Ссылка на сообщение

 

Девочки, всем привет! Набродилась тут  :-,начиталась :- и образовались у меня хотелки  :-*. Может есть у кого. За ценой не постою. :hat:

1.Гаргамель

2.Сердце Линнея

3.Лимонные полосы чероки.

4.Индиго яблоко.

5.Мечта Алисы.

6.Синий Том.

7.Сталь дамаска.

8.Коричневая мякоть.

9.Грейт Вайт.

10.Анжела гигант.

11.Медная река.

12.Японка.

13.Персик.

14.Яркий самоцвет.

15.Рейстомат или Чесночный

16. Беккер осенний всадник.

17.Сержант Пеппер

И хочется очень, очень, крупных и вкуснячих ещё. :-[

Цитата

 

 

Есть 12.Японка. и очень крупные  и вкуснячие) Пишите в личку

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Наташа, так у самой Людмилы можно все эти сорта купить, она их продаёт. Вот её страничка в ОК:

https://ok.ru/profile/499488895567

Спасибо! А то я что то плутаю тут от переизбытка сортов и информации. Как будто под кайфом каким :D

Ссылка на сообщение
Цитата Славяночка

Спасибо! А то я что то плутаю тут от переизбытка сортов и информации. Как будто под кайфом каким :D

Добрый день, Наташа! На форуме много девочек  из России, которые занимаются продажей семян. Зайдите на Ярмарку и в раздел Продажи. Заказать семена у Людмилы ( в Латвии ) выходит намного дороже. За маленькое количество семян - полтора евро, плюс пересылка. За большее количество в пакетике у россиянок ( София, Лидия, Светлана с Кавказа, Светикк из Москвы, Лена ( Данко ) и другие) Вы заплатите от 30, 40,  50 рублей, по сравнению с Людмилой ( грубо -110 рублей, не знаю какой курс евро сейчас в России ) У форумских продавцов есть всё и даже больше  :hey:. Можно заказать у Алексея Ивановича Кулика ( Украина ) , У Елены ( Столин  в Белоруссии. Огромный выбор сортов и дешевле. И отличное качество.

Ссылка на сообщение

Цитата Tiffany

Добрый день, Наташа! На форуме много девочек  из России, которые занимаются продажей семян. Зайдите на Ярмарку и в раздел Продажи. Заказать семена у Людмилы ( в Латвии ) выходит намного дороже. За маленькое количество семян - полтора евро, плюс пересылка. За большее количество в пакетике у россиянок ( София, Лидия, Светлана с Кавказа, Светикк из Москвы, Лена ( Данко ) и другие) Вы заплатите от 30, 40,  50 рублей, по сравнению с Людмилой ( грубо -110 рублей, не знаю какой курс евро сейчас в России ) У форумских продавцов есть всё и даже больше  :hey:. Можно заказать у Алексея Ивановича Кулика ( Украина ) , У Елены ( Столин  в Белоруссии. Огромный выбор сортов и дешевле. И отличное качество.

Я уже тоже посмотрела,что дороговато обходится. Может для кого то полтора евро и не деньги, но для меня это ощутимо так по кошельку. Нужно  лучше наших форумских девочек поддерживать денежкой. Пойду свои хотелки искать тут.  :)

Ссылка на сообщение

Я тоже посмотрела видео из Латвии, выписала сорта и стала искать у кого же можно купить их в России ) Не скажу что нашла все по списку, но большинство нашла и они уже в пути ко мне ) Получать из Латвии очень дорого, раньше и отправить в Россию было нельзя. Сейчас не знаю, может изменились правила

Ссылка на сообщение

А вот Персик который Людмила Кодзасова показывала я ни у кого не видела. Я у нее заказала из-за него. Может у нас на форуме есть такой или похожий сорт только название другое?

Ссылка на сообщение
Цитата Евгения 03

А вот Персик который Людмила Кодзасова показывала я ни у кого не видела. Я у нее заказала из-за него. Может у нас на форуме есть такой или похожий сорт только название другое?

Это название Людмила придумала сама. Что это было в оригинале не известно. Она  выращивает его несколько лет. Плоды реально красивые.  Может быть наши девочки смогут определить, что это за сорт.

Ссылка на сообщение
Цитата Шелковница

Я тоже посмотрела видео из Латвии, выписала сорта и стала искать у кого же можно купить их в России ) Не скажу что нашла все по списку, но большинство нашла и они уже в пути ко мне ) Получать из Латвии очень дорого, раньше и отправить в Россию было нельзя. Сейчас не знаю, может изменились правила

Добрый день, Нелли! Абсолютно ВСЕ сорта, что показывает Людмила, можно купить в России. Поверьте на слово. Я была на выставке. И знаю, что есть у наших девочек.

Ссылка на сообщение

Я недавно смотрела это видео и первая мысль мелькнула, что у нас на форуме этот Персик не засветился. Девочки, ау, может кто-нибудь пробовал этот сорт от Людмилы? Какие впечатления?

Ссылка на сообщение
Цитата Елена_А

Я недавно смотрела это видео и первая мысль мелькнула, что у нас на форуме этот Персик не засветился. Девочки, ау, может кто-нибудь пробовал этот сорт от Людмилы? Какие впечатления?

Да, вот я тоже ни где не видела что-то похожее. Я поняла что название условное, свое как бы. Очень понравился на вид, интересно что это за сорт изначально.
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...