Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томатный бзик от Оли


о-ля-ля

Рекомендуемые сообщения

Девочки, просматривая ваши  дневники, рискнула создать свой. Неудобно вечно влазить к другим со своими проблемами. У меня нет таких крутых сортов, как у вас, но всё же, заходите в гости, самое важное, ваши советы и опыт. Завтра открою эту страничку с фото. :)

Ссылка на сообщение

Оленька!  С открытием дневника!  С новосельем!  :thx: :thx: :thx:В гости обязательно придем! Пей томатный сок и выкладывай фотки!



Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо! :thx: Только пришла домой, так умумукалась подвязывать всё поваленное вчерашним ливнем. Сфоткала только 3 куста с краю, щас схожу в душ и выложу. Только вот боюсь, вам неинтересно будет, я в этом году ничего такого экзотического не сажала. :-[ А радостью поделиться хочется, да и ваше мнение услышать. :)

Ссылка на сообщение

Это мой любимчик Розовый спам. Всегда он самый первый в теплице поспевает, в этом году даже раньше на неделю. Но нижняя кисть мельче почему-то, выше вяжет крупней.  :yep: Утром ещё был белёсый, к вечеру на нижней кисти стал вот такой.







Ссылка на сообщение
А это Батяня и Пудовик, были посажены в феврале самыми первыми на ранний урожай, но спеть совсем  не собираются. Почему так? :(



Ссылка на сообщение
Цитата Sha_iri

С новосельем! Здорово, что ты открылась. И помидорки у тебя классные!  :hey:

 

Ирочка, спасибо! :thx:

Ссылка на сообщение

Оля, с новосельем! И с первыми зрелыми помидорами! Вот ты подвязываешь после ливня томатики , а у меня уже наверно и подвязывать после града нечего :(. А тоже в ОГ уже поспевать начали, 3 сорта , а сейчас даже и не увидела эти помидорки. Вот завтра, когда можно будет в проходы между грядами заходить, рассмотрю повнимательнее.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Оля, с новосельем! И с первыми зрелыми помидорами! Вот ты подвязываешь после ливня томатики , а у меня уже наверно и подвязывать после града нечего :(. А тоже в ОГ уже поспевать начали, 3 сорта , а сейчас даже и не увидела эти помидорки. Вот завтра, когда можно будет в проходы между грядами заходить, рассмотрю повнимательнее.

 

Ниночка, спасибо! :thx: Нина, я остатки высоких, да от жадности посадила их в ог, а они так ввысь прут. :o  Но! Упали они от вчерашнего ураганного ливня, а не сломались, всех подняла, подвязала.  Очень, конечно жаль твоих, но, посмотри внимательнее, может не так всё страшно. И, Нина, нарастут ещё новые, вон я, эти побитые, наверно выкидывать буду. :'( Но у нас столько воды не было, по такой жаре быстро всё высыхло. Вообщем, Ниночка, надеемся на лучшее. :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Ольга26rus

Оленька с новосельем, хорошей погоды, здоровья и огромных урожаев :hey:

 

Оленька, спасибо! :thx:

Ссылка на сообщение

Оленька, с новым домиком дневничком! Пусть в этом дневничке будут только позитив. Хорошей погоды тебе и здоровых помидорок!

А на ранний урожай надо было ранние деты сажать, а не таких тяжеловесов. Они бы уже тебя в это время и порадовали.

Ссылка на сообщение

Оленька, спасибо! :thx: Я у так и поняла. Вот сажаю второй год Катю раннюю от Семко в горшок( февральским посевом) , так она, самая поздняя оказывается. :D Граад её побил, она спеть надумала, а мельче, чем в том году. :D А пока, едим ,  сохранённые с зимы Полдень и Дивный( фото будут) :) ;D в горшках.

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

А это Батяня и Пудовик, были посажены в феврале самыми первыми на ранний урожай, но спеть совсем  не собираются. Почему так? :(

Зато красавцы какие :yep:! Не переживай дождёшся, они вон какие громилы получились, им время требуется для налива.

Ссылка на сообщение

Оля,а у тебя есть разница между тепличными и уличными одинаковыми сортами? На предмет урожайности,спелости или вкуса...?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...